Пятница, 26.06.26, 06:38
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
Lost_FireflyДата: Пятница, 27.06.08, 01:13 | Сообщение # 2081
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
надо еще и уметь..
а наше умение резко улетучилось после голландцев..
что надвигает меня на определенные мысли....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
vad1mДата: Пятница, 27.06.08, 01:15 | Сообщение # 2082
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Да оно в принципе не улетучилось а скорее его очень умело подрезали а наш потенциал как рос в эти последние годы так и растёт и будет рости


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
ReDGreeNДата: Пятница, 27.06.08, 01:25 | Сообщение # 2083
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Не хотят играть! Не хотели....
Я думаю играть хотели, но не могли. В матче с голландцами наши игроки отдали все силы, как морально так и физически. А у Испанцев грамотная команда, классом выше и без эмоций их не обыграть. Не было сегодня тотального футбола, с применением прессинга - я думаю усталость сказывается. И выход в полуфинал - ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ! Кто мог предположить до Евро, что мы реально будем биться за право сыграть в финале турнира...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 27.06.08, 01:27 | Сообщение # 2084
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
И выход в полуфинал - ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!

вот с этим не спорю))))))

Quote (ReDGreeN)
Я думаю играть хотели, но не могли. В матче с голландцами наши игроки отдали все силы, как морально так и физически.

с другой стороны, согласись, мы же могли и на эту игру настроиться!))))
я щас никого не обвиняю... тем более многоуважаемую сборную.. ))
я просто высказала свое мнение!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
vad1mДата: Пятница, 27.06.08, 01:28 | Сообщение # 2085
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
И выход в полуфинал - ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ! Кто мог предположить до Евро, что мы реально будем биться за право сыграть в финале турнира...

Вот и я про это же!!!если посмотреть с хорошей стороны мы достигли больших высот!!!Главное не терять игру которую вроде как обрели



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 27.06.08, 08:32 | Сообщение # 2086
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Россия проиграла smile в последнем матче они не так играли.
Как будто их что-то удерживало.

И у меня было постоянно ощущение, что наши ворота незащищены.
Голы были очень тонкие и красивые. Особенно гол, когда мяч сменил направление.

Но наши конечно молодцы, в середине своего пребывания на ЧЕ держались великолепно ))))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 10:49 | Сообщение # 2087
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Вот и выиграли испанцы... Наши конечно молодцы - так высоко забраться по турнирной лестнице - но вчера им много не хватало... Так что будем ждать следующего Евро)))

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 10:51 | Сообщение # 2088
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
happy happy
Quote (jet-set)
Так что будем ждать следующего Евро)))

happy happy happy happy happy happy happy да!


 
SanДата: Пятница, 27.06.08, 11:35 | Сообщение # 2089
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Я вчера болел за Испанию, и очень доволен итогом. И не понимаю почему все так растроились? конечно обидно вам, но неужели вы правда хотели победить на Евро? у вас очень симпотичная команда, но Испания наглядно показала что такое большой футбол в Европе. через года три-четыре, шансы думаю будут куда реальнее. Если конечно останется Хидинг и продолжит свою линию. Считаю что все памятки ленину пора сносить и ставить на их место памятники тренеру biggrin Сборная России добилась огромного успеха, просто колосального. по моему не предвзятому мнению, лучшими за турнир у вас были Акинфеев и Жирков.

да и ещё? бронза? surprised на евро нет бронзовых медалей )))))) или есть? blink

в Финале я конечно за Испанию, Германия с её прогматизмом мне не по душе. Вчера очень растроился из за Вилиа, надеюсь к финалу оправится, вроде бы просто мышцу дёрнул smile


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 11:39 | Сообщение # 2090
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я вчера болел за Испанию

Аналогично biggrin

Quote (San)
и очень доволен итогом

Еще бы! 3:0 biggrin

Quote (San)
но неужели вы правда хотели победить на Евро?

А то! Мы же короли европейского футбола!

Quote (San)
на евро нет бронзовых медалей )))))) или есть?

Кажись нет... Но мы придумаем biggrin

Quote (San)
лучшими за турнир у вас были Акинфеев и Жирков

Да? Акинфеев? А мне кажется Павлюченко получше... (хотя я ни фига в футболе не разбираюсь))))

Добавлено (27.06.08, 11:39)
---------------------------------------------
"Да, я разочарован сегодняшним поражением, но очень горд тем, что мы смогли занять третье место." - Гус Хиддинк.

Третье место? А почему не турки в таком случае, а мы?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 11:40 | Сообщение # 2091
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
но неужели вы правда хотели победить на Евро?

я нет .... я вообще не надеялась что мы медали получим
Quote (San)
у вас очень симпотичная команда

ой smile и не говори
Quote (San)
лучшими за турнир у вас были Акинфеев и Жирков.

happy happy
Quote (San)
в Финале я конечно за Испанию,

аналогично


 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 11:40 | Сообщение # 2092
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
"Бронзовые награды европейского первенства получат команды России и Турции." - РИА Новости.
Значие есть бронза все-таки...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

Сообщение отредактировал jet-set - Пятница, 27.06.08, 11:41
 
SanДата: Пятница, 27.06.08, 11:40 | Сообщение # 2093
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
jet-set, отлично легко саркастическое мнение! вот это правильный подход biggrin happy
Quote (jet-set)
Да? Акинфеев? А мне кажется Павлюченко получше...

я рискнув навлечь на себя гнев армии его фанатов скажу... что он мазила )))))))) и входит в троику величайщих мазил евро, ещё Тони и пожалуй Торес )))))))))

Quote (Miss_Shepard)
ой и не говори

я не в физическом смысле surprised biggrin Хотя например моей маме очень приглянулся ваш вратарь )))))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 11:43 | Сообщение # 2094
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
отлично легко саркастическое мнение! вот это правильный подход

А с другим настроением на наши смотреть не возможно biggrin

Quote (San)
я рискнув навлечь на себя гнев армии его фанатов скажу... что он мазила

Да ладно тебе))))) Посмотри какие он голы забивал!

Добавлено (27.06.08, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (San)
Хотя например моей маме очень приглянулся ваш вратарь )))))))))))

surprised confused fudge


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 11:44 | Сообщение # 2095
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Хотя например моей маме очень приглянулся ваш вратарь )))))))))))

smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) да уж smile :) smile :):) ой симпотный ну еще Рома Юра и Сычев happy


 
SanДата: Пятница, 27.06.08, 11:44 | Сообщение # 2096
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Да ладно тебе))))) Посмотри какие он голы забивал!

да smile но посмотри какие он не забивал )))) современый наподающий должен забивать 95 из 100. но безусловно, он сыграл хорошо, и нет олько в атаке, очень полезно двигался и почти все мячи принимал когда выбивали из защиты.


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 11:45 | Сообщение # 2097
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
современый наподающий должен забивать 95 из 100

Да? А не многовато ли biggrin Хотя, наверное, ты прав...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
N@tiДата: Пятница, 27.06.08, 11:47 | Сообщение # 2098
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
че-то у меня смешение чувств wink
смотрела в спорт-баре вчера,так надеялась потом нашей тусовкой пойти по улицам и орать)))))))) но в итоге конечно ничего этого не было,шла домой почти молча.... к хорошему быстро привыкаешь)))))))) конечно наши Молодчики,дойти до полуфинала,просто бомбы!!!!!!! но слили игру однозначно,Павлюк опять намохал с реализацией,упустил 4 момента целых,че мы так боялись,что он будет мимо бить angry ну а посл гола,вообще всё разладилось, ну и Береза еще раз подтвердил свой "класс" dry эх жаль... опять с разницей в 3 мяча((((((((( Испания censored biggrin

в финале конечно за немцев буду,поддерживала их с самого начала, да и пусть разорвут испашек... dry




 
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 11:49 | Сообщение # 2099
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Павлюк опять намохал с реализацией,упустил 4 момента

да уж dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry

как буд то на нашу команду порчу какую то навели... если сравнить игру с голландией вчерашний матч был "дохлым" . имхо!


 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 11:49 | Сообщение # 2100
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
в финале конечно за немцев буду

А я за испашек)))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz