Пятница, 26.06.26, 18:39
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 11:51 | Сообщение # 2101
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
А я за испашек)))))

smile я тоже smile :) smile :) smile :) smile

кста о футбольной теме мне в сентябре обещали плакат с манчестером :):) smile :) smile


 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 11:52 | Сообщение # 2102
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
в сентябре обещали плакат с манчестером

surprised Там же ван дер Сарчик будет...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 11:54 | Сообщение # 2103
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Там же ван дер Сарчик будет...

вроде да smile :) smile :) smile буду его фанаток шантажировать smile :) smile мне он тож нрава smile :) :):


 
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 12:16 | Сообщение # 2104
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А Романа № 19 это не беспокоит

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin улыбнуло


 
SanДата: Пятница, 27.06.08, 12:22 | Сообщение # 2105
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
ailing, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класно ))))))))))) футбольные кадры это отдельная тема ))))))))))))))))))))))))))))))

Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 12:33 | Сообщение # 2106
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
ailing, biggrin класс!

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
mas6430Дата: Пятница, 27.06.08, 12:57 | Сообщение # 2107





ailing, спасибо!просто супер!!!!
 
ailingДата: Пятница, 27.06.08, 13:17 | Сообщение # 2108
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Ляпы комментаторов в играх ЕВРО-2008
Германия - Польша (комментатор Георгий Твалтвадзе)
1. Польские болельщики переиграли наследников Вольфганга Амадея Гете.
2. Гомес... Про одного Гомеса мы уже вспомнили. Но тот был португалец, а этот - испанец.
3. Клозе, как говорится, подставить клюшку не успел.
4. В таком шуме невозможно услышать свисток или посмотреть на бокового арбитра.
5. Левандовски принимал мяч на грудь, опускал его и уже видел, что на него шла стена.
6. А там Лам! Скоро стихами заговорю.
7. Польша не может наладить свой атакующий потенциал.
8. Подольски может сделать хет-трик. А это опасно. Вот забил он Саудовской Аравии три мяча, и с тех пор цены на нефть растут и не могут остановиться.

Австрия - Хорватия (комментатор Виктор Гусев)
1. Результативные, если будет забит пенальти, действия Олича.
2. Хорваты по колено в грязи пропустили два мяча в Скопье.
3. Этот новый мяч ненавидят вратари.
4. Вратарь Махо маху не дает.
5. Голкипер Махо может стать Мачо.
6. Махо проглотил язык в Англии, и врачи едва спасли его от смерти.
7. Все решил взгляд арбитра в лицо Оличу... Даже горчичника не выписал...
8. Трибуны ревут - почувствовали вкус крови.
9. Хорватский болельщик выбежал на поле... Но он не претендует остаться на поле.
10. Несмотря на поцелуи, игра становится все жестче.

Матч Румыния – Франция (комментатор Константин Выборнов)
1. К нему пришел мяч и три француза.
2. Он очень хочет штрафной заработать… и заработал.
3. Тюрама в «Барселоне» не ставили в основной состав. Тем больше сил у него осталось.
4. Гомис добавил шевелюрности команде.
5. Защитники получили возможность проиграть самим себе несколько секунд.
6. Насри на правой бровке! Насри! Как ни крути, эту фамилию по-другому не могу произнести.
7. Без мнения 27-летнего хава Рэдоя владельцы клуба тренеров не покупают.
8. Саньоль получит оправданную желтую карточку.
9. Саньоль петушится – настоящий петух в майке под номером 19.
10. Саньоль накрыл Муту.
11. Надо игру успокоить.
12. Рискует судья Гонсалес гнев Дракулы на себя навлечь.
13. Оскал у румынского защитника похлеще, чем у Дракулы.
14. Никулаэ бежит вперед и не смотрит – куда мяч полетит.
15. Попа появится, если совсем плохо станет.
15. Мяч свалился от большого желания.
16. Никулаэ за мяч не удается зацепиться категорически.
17. Доменеку как будто в игре «Как стать миллионером» задали вопрос о сельском хозяйстве в Зимбабве.
18. Защитник – как врач. Хорош, пока пациент не умер.
19. Конфликт между румыном и французом. Кстати, оба дипломированные бухгалтеры. Но им сейчас не до бухгалтерии.
20. Пока из Доменека Наполеона не получилось.

Матч Голландия – Италия (комментаторы Роман Трушечкин и Дмитрий Градиленко)
1. Голландия – Италия – это колоссальные матчи исторического разреза.
2. Это первый по вывеске суперматч.
3. На Энгелара нельзя не обратить внимание. Он возвышается над всеми на поле.
4. Луку Тони должен прикрывать кто-нибудь соответствующий его формату.
5. Дель Пьеро долго не хотели…
6. Ван Бастен укоротил прическу, и не сразу его можно узнать.
7. Ван Пирло с мячом. Попробуй отними.
8. Гаттузо! Вот он выкашивает соперника!
9. Снейдер – колоссальный мастер этих дел.
10. Голландцы только что провели атаку и откатились назад всей группой.
11. А ведь недаром этот крупный человек Энгелар пришел сюда.
12. Ван Нистелрой задумался: а может, стоит упасть?
13. Буффон убрал руки, отвернулся от ван Нистелроя, чтобы как бы чего не вышло.
14. Арбитр дал игрокам самим разобраться, где заканчивается фэйр-плей и начинается игра.
15. Тут уже пошли страсти, и Лука Тони получает желтую карточку. А возмущался-то он справедливо.
16. Лайнсмен должен это зафиксировать. Вот этот господин тут бегает.
17. Лука Тони надеется, что арбитр почувствует свою вину и назначит какой-нибудь штрафной.
18. Голландия ведет – нет смысла идти вперед.
19. Так махнул локтем левым, что попади туда голова голландца – не сносить ему головы.
20. С трудом верится, что итальянцы сподобятся на один из голов.

Португалия - Чехия (комментатор - Геннадий Орлов)
1. Коллер похож на Валуева - вратаря напугал.
2. На таком уровне так не играют. Я о сборной Чехии.
3. За бедро придерживал безукоризненно.
4. Мейра ударил Коллера. Но это был толчок.
5. Вот оно - перевоспитание Роналдо. Он подарил мяч Куарежме.
6. Откуда силы в самое дополнительное время?
7. Сколари руками показывает полотер.

Германия - Хорватия (комментатор - Андрей Голованов)
1. Срна сначала, правила потом!
2. Судья помимо родного (бельгийского) владеет еще тремя языками.
3. С первой минуты продолжается сольный спектакль Билича.
4. Клозе тоскливо посмотрел на мяч.
5. Гарич хорошо действовал в первом тайме, а теперь увял.
6. Шимунич, осчастливленный желтой карточкой, полетел вперед.
7. Вратарь Махо почесал мяч.


Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 14:40 | Сообщение # 2109
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
ailing, долго хохотала biggrin Спасибо)

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
vad1mДата: Пятница, 27.06.08, 15:50 | Сообщение # 2110
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
ailing, классно)))))) biggrin


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 27.06.08, 16:19 | Сообщение # 2111
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
в Финале я конечно за Испанию,

пусть Испания отомстит немцам за Португалию tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 16:20 | Сообщение # 2112
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
пусть Испания отомстит немцам за Португалию

happy happy


 
GabieДата: Пятница, 27.06.08, 17:07 | Сообщение # 2113
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Смешные кадры с Евро 2008

классные biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue
 
ailingДата: Пятница, 27.06.08, 17:38 | Сообщение # 2114
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Еще фотки с Евро:

Испания - Италия

Акинфеев - великий маг, владеет телекинезом

Еда!!!

У Джузеппы будет бамбиииииино

Халид БУЛАХРУЗ: Андре Нагнись
Андре: зачем?
Халид БУЛАХРУЗ: у тебя там че-то висит

Что это за подозриетльные объятия?


Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 17:40 | Сообщение # 2115
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
ailing, первая фотка - это что-то! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Miss_ShepardДата: Пятница, 27.06.08, 17:41 | Сообщение # 2116
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ailing, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот это ПОZИТИFF

 
ailingДата: Пятница, 27.06.08, 17:49 | Сообщение # 2117
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Советую посмотреть и это. Тоже море позитива biggrin biggrin biggrin

Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 17:54 | Сообщение # 2118
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
ailing, biggrin спасибо)

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
GabieДата: Пятница, 27.06.08, 17:56 | Сообщение # 2119
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Советую посмотреть и это. Тоже море позитива

какой-то бред.. wacko
 
jet-setДата: Пятница, 27.06.08, 18:04 | Сообщение # 2120
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
А мне вот этот коротенький ролик понравился happy Netherlands - Italy 2008

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz