|
Футбол!
|
|
| Gabie | Дата: Пятница, 27.06.08, 18:08 | Сообщение # 2121 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) А мне вот этот коротенький ролик понравилсяNetherlands - Italy 2008 ага))поучательный и музичка прикольная
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 27.06.08, 18:10 | Сообщение # 2122 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Gabie, мне понравилось это: "Они пришли, увидели и победили"
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 27.06.08, 18:22 | Сообщение # 2123 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Gabie, мне понравилось это: "Они пришли, увидели и победили" да!!хорошо сказано!!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 27.06.08, 20:46 | Сообщение # 2124 |
| ailing, спас. фотки супер!особенно Игорь...
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Суббота, 28.06.08, 02:35 | Сообщение # 2125 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Главная Страница моей сетки: не ожидал.... 
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 28.06.08, 03:07 | Сообщение # 2126 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Забавно =)
|
| |
| |
|
| jet-set | Дата: Суббота, 28.06.08, 12:15 | Сообщение # 2128 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Парочка роликов для тех, кто как и я обожает ван дер Сарчика)))) И пусть кто-нибудь скажет, что он не мировой, не потрясающий вратарь! Он великолепен! 1 ролик 2 ролик 3 ролик
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
Сообщение отредактировал jet-set - Суббота, 28.06.08, 12:26 |
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 28.06.08, 12:37 | Сообщение # 2129 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) И пусть кто-нибудь скажет, что он не мировой вратарь! он не мировой вратарь... он мега мировой вратарь! ох и класные мячи он вытаскивает на видео
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 28.06.08, 12:38 | Сообщение # 2130 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) он мега мировой вратарь! согласна !!!!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Суббота, 28.06.08, 12:48 | Сообщение # 2131 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) он мега мировой вратарь! Да! Да! Да! Quote (San) ох и класные мячи он вытаскивает на видео Не то слово!!! И причем заметьте - ему на видео уже 20 лет))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 28.06.08, 13:20 | Сообщение # 2132 |
| jet-set, просто супер!Ван просто молодец!
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 28.06.08, 14:21 | Сообщение # 2134 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| N@ti, эх.... мне тоже жаль ((((((((((((((((((
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 28.06.08, 14:27 | Сообщение # 2135 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| N@ti, бедненькая...... (((( сочувствую....
|
| |
| |
|
| San | Дата: Суббота, 28.06.08, 20:32 | Сообщение # 2137 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард заключил четырёхлетний контракт с миланским "Интером", сообщает France Football. :o :o я сам в шоке! это точно??? если да, то добро пожаловать я не верил в реальность, но раз так... то мы получили отличного игрока Нати... не грусти, а лучше начинай за Интер болеть Мариша клёво )))))))))))))) особенно с Ибрагимовичем 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 28.06.08, 20:34 | Сообщение # 2138 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ailing, класс сегодня смотрела игру Динамо М- Динамо ТБ, так хотелось, чтоб ы соотечественники Сана победили, но 3:0 .... кто забил непомню 
|
| |
| |
|
| San | Дата: Суббота, 28.06.08, 20:46 | Сообщение # 2140 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) сегодня смотрела игру Динамо М- Динамо ТБ, так хотелось, чтоб ы соотечественники Сана победили, но 3:0 .... кто забил непомню да ладно ))) наш клубный футбол слишком слаб, чемпионат медлено но развивается, но пока ранвато. а что был за турнир7
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |