|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 28.06.08, 20:52 | Сообщение # 2141 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) а что был за турнир7 я даже не знаю..... видимо все "динамо" играют :) а московское пока выигрывает они играли уже с минским и киевским .............................................так вот где наш Кержаков пропадает!!! еще и на ЧЕ забил ((((( ужас(
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 28.06.08, 21:24 | Сообщение # 2142 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| N@ti, сочувствую... 4 года? Лэмпард ведь уже не молод ailing, спасибо Девид Блэйн!!! Не-не-не!!! Miss_Shepard, Кержаков в очень плохой форме был, мало забил - вот Гус его и не взял на Евро.
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 28.06.08, 21:25 | Сообщение # 2143 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Miss_Shepard, Кержаков в очень плохой форме был, мало забил - вот Гус его и не взял на Евро. аааа.... а мне говорили что он забил.... спасибо, разьяснил картину
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 28.06.08, 21:36 | Сообщение # 2144 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Кержаков в очень плохой форме был, мало забил - вот Гус его и не взял на Евро. я помню, на аналитической програме ещё удевлялись, оказалось что прав Был Хидинг
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 28.06.08, 21:52 | Сообщение # 2145 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) аааа.... а мне говорили что он забил.... Как так?)) Не верь тому кто это сказал))Quote (Miss_Shepard) спасибо, разьяснил картину Пожалуйста)) San, да я сам был удивлен. Хотя бы потому, что Кержаков был любимчиком Гуса Хиддинка.
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 29.06.08, 01:55 | Сообщение # 2146 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Вот, исчо ролег, Моменты Футбола, таг скажем)) На 1:45 обалденно вратарь отбил, никогда не видел раньше, и на 6:20 понравился гол 
|
| |
| |
|
| San | Дата: Воскресенье, 29.06.08, 22:00 | Сообщение # 2148 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Kotyara, супер экстримальное видео, я себе его перекачаю, спасибо ailing, класно!!! с ВанДер Саром клёво ))))))))) Ну тчож финал совсем рядом, думаю победит Германия, но я за Испанию 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 29.06.08, 22:02 | Сообщение # 2149 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) с ВанДер Саром клёво ))))))))) Quote (San) но я за Испанию Я тоже 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 29.06.08, 22:14 | Сообщение # 2150 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| jet-set, я знал что ты ответишь
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Воскресенье, 29.06.08, 23:34 | Сообщение # 2152 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Германия 0:1 Испания перерыв Довольно таки содержательный тайм. Если сначала немцы владели территориальным преимуществом то потом оно у них улетучилось)))ну и гол Торреса в принципе логичный ждём 2 тайма
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 29.06.08, 23:35 | Сообщение # 2153 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Мне игра нравится )))) смотреть интересно, играют правда жестко. И мне кажется, что вся игра у ворот немцев. А испанцы как стена, их и не обойти ))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 29.06.08, 23:37 | Сообщение # 2154 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Торрес молодец, играет за себя и за Вилью Нравится, как Швайнштайгер испанцев накручивает Игра интересная... борьба и опасные моменты...
|
| |
| |
| zaza | Дата: Воскресенье, 29.06.08, 23:37 | Сообщение # 2155 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) ГУС они у меня мячик забрали! ailing, спасибо за все,все)))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 30.06.08, 00:37 | Сообщение # 2156 |
| Quote (ReDGreeN) Нравится, как Швайнштайгер испанцев накручивает да он вообще прелесть....  Добавлено (30.06.08, 00:37) --------------------------------------------- Поздравляю испанцев. Они молодцы. 
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 30.06.08, 00:39 | Сообщение # 2157 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Поздравляю испанцев. Они молодцы. они супер!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Испания теперь чемпион Евро 2008!!!!!!!!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 30.06.08, 00:44 | Сообщение # 2158 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Испания МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рад за них!!!!!!!! З.Ы, кстати теперь у России есть оправдание))))мы проиграли только чемпионам и больше никому))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Понедельник, 30.06.08, 00:45 | Сообщение # 2159 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| УУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 30.06.08, 00:45 | Сообщение # 2160 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Игра была жесткая ))) но Испания была сильней. Немцы во втором тайме в начале заиграли, но потом опять преимущество было на стороне испанцев ))) Очень они путанно и резво играют. Могли бы два гола точно забить. Игра очень понравилась 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |