|
Футбол!
|
|
|
| ReDGreeN | Дата: Понедельник, 30.06.08, 00:52 | Сообщение # 2162 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Поздравляю Испанию и всех, кто за нее болел. Не ожидал такого от Арагонеса и его команды Турнирный путь прошли очень ровно и даже играющую сборную России дважды разгромили...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 30.06.08, 00:56 | Сообщение # 2163 |
| Quote (Aleka_Belkina) Игра очень понравилась игра очень красивая... Quote (ReDGreeN) даже играющую сборную России дважды разгромили... как сказал диктор первого канала "В футбол играют все, но иногда побеждает сборная Испании"
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 30.06.08, 01:01 | Сообщение # 2164 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| А меня че-то игра не впечатлила не особо расстроена хоть и болела за немцев!! Испанцы молодцы, сегодня они играли лучше Германии Quote (vad1m) мы проиграли только чемпионам и больше никому) тоже самое хотела написать!!!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 30.06.08, 01:04 | Сообщение # 2165 |
| Quote (N@ti) не особо расстроена хоть и болела за немцев!! Испанцы молодцы, сегодня они играли лучше Германии а я вообще не расстроилась...испанцы заслуженно выиграли....немцам надо было поактивниее...хотя я искренни хотела чтобы они раздолбали испанию... Quote (N@ti) мы проиграли только чемпионам и больше никому) тоже самое хотела написать!!! ну эт у нас скоро традицией будет...
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Понедельник, 30.06.08, 01:08 | Сообщение # 2166 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Ура-а-а-а!!!!! Испания - чемпионы!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех, кто за них болел 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 30.06.08, 01:10 | Сообщение # 2167 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) ну эт у нас скоро традицией будет... не надо такой традиции)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 30.06.08, 01:10 | Сообщение # 2168 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Поздравляю всех, кто за них болел СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 30.06.08, 01:23 | Сообщение # 2169 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Испания была сильнее всех на этом чемпионате и закономерно победила я очень рад
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 30.06.08, 01:25 | Сообщение # 2170 |
| Quote (vad1m) не надо такой традиции))) лучша бы она обратной стала.... *мечтательно вздохнула*
|
| |
| |
| lost | Дата: Понедельник, 30.06.08, 06:14 | Сообщение # 2171 |
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Эх, жаль конечно, что наши заняли 3 место, а Испания - чемпионы. Но Испания хорошо в этом чемпионате играла. Но наши тоже молодцы, первый раз за историю России выйти из группы, и дойти до полуфинала. МЫ ЛУЧШИЕ!!! У нас еще все будет на Чемпионате мира!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Понедельник, 30.06.08, 12:14 | Сообщение # 2172 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| А какой ближайший футбольный турнир?
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 30.06.08, 12:22 | Сообщение # 2173 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) А какой ближайший футбольный турнир? в последнем дне августа начнётся новый сезон в Европе, так что будет опять интересно, я очень жду )))) ненавижу лето из за перерывов :'(
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 30.06.08, 12:28 | Сообщение # 2174 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| УРААА!!! Испания выиграла!!!! Болела за них))))) чуть пальцы не пооткусывала себе от нервов)))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 30.06.08, 12:30 | Сообщение # 2175 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) УРААА!!! Испания выиграла!!!! Болела за них))))) чуть пальцы не пооткусывала себе от нервов))))) поздровляю! 48 лет спустя они снова чемпионы!!! тогда была величайшая сборная, посмотрим что ещё покажет это поколение
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 30.06.08, 12:59 | Сообщение # 2176 |
| Quote (lost) нас еще все будет на Чемпионате мира! очень на это надеюсь...надеюсь наши хотя бы третье место займут....
|
| |
| |
|
| zaza | Дата: Понедельник, 30.06.08, 13:20 | Сообщение # 2178 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Классика балета в исполнении Рибери, или мои подмышки вкусно пахнут Quote (ailing) Силой мысли ailing, спасибо
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 30.06.08, 13:42 | Сообщение # 2179 |
| ailing, спасибо...как всегда ржачьно...
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 30.06.08, 13:49 | Сообщение # 2180 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) У РОналду забрали игрушку бедняга ))))))) хотя для него лично этот чемпионат очень много значил и был очень важен
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |