|
Футбол!
|
|
| jet-set | Дата: Понедельник, 30.06.08, 16:02 | Сообщение # 2181 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) в последнем дне августа начнётся новый сезон в Европе Ага... Буду ждать)))) А еще ведь Олимпиада! Quote (San) ненавижу лето из за перерывов :'( ну им же отдыхать тоже надо  Добавлено (30.06.08, 16:02) --------------------------------------------- Техническая группа УЕФА назвала символическую сборную ЕВРО-2008 Мой ван дер Сарчик тоже там 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Вован | Дата: Понедельник, 30.06.08, 18:21 | Сообщение # 2182 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Я болею за Барселону.Барса - вперёд!  Добавлено (30.06.08, 18:21) --------------------------------------------- Символическая сборная ЕВРО-2008(ссылка jet-set).Жалко туда не попали Месси и Рональдиньо
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 30.06.08, 20:55 | Сообщение # 2183 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| http://euro2008.lenta.ru/articles/2008/06/28/team/ - а это Команда-крах
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 30.06.08, 21:15 | Сообщение # 2184 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Я болею за Барселону.Барса - вперёд! Я тоже! Visca Barca! Quote (Вован) Символическая сборная ЕВРО-2008(ссылка jet-set).Жалко туда не попали Месси и Рональдиньо уверен если бы Бразилия и Аргентина были бы в Европе, они туда непремено бы попали )))))))))) спасибо за сылки jet-set, N@ti в символической сборной удевляет Фабрегас немного я бы туда ещё может Нихата добавил бы 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Вован | Дата: Понедельник, 30.06.08, 21:47 | Сообщение # 2185 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Скорей бы чемпионат мира) - я конечно болею за Россию.Но очень интересно будет посмотреть на матч Россия - Аргентина, на защитники России - Месси.Будет интересно))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 30.06.08, 22:27 | Сообщение # 2186 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Скорей бы чемпионат мира) - я конечно болею за Россию.Но очень интересно будет посмотреть на матч Россия - Аргентина, на защитники России - Месси.Будет интересно)) может быть появится даже новый хит от группы Чайф ))))) А вообще Месси, пока неб ывал на больщих турнирах со сборной, на него интересно посмотреть будет
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Понедельник, 30.06.08, 22:44 | Сообщение # 2187 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Серхио Рамос почтил память Пуэрты Защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос во время празднования победы на чемпионате Европы-2008 почтил память трагически ушедшего из жизни друга Антонио Пуэрты, с которым он некогда выступал за "Севилью". Рамос отмечал успех и получал золотую медаль в футболке с изображением Пуэрты и надписью "Всегда с нами". Вот за этот поступок уважаю Серхио.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Понедельник, 30.06.08, 22:51 | Сообщение # 2188 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Вот за этот поступок уважаю Серхио. Аналогично))) Мужской и человеческий поступок.
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 30.06.08, 22:58 | Сообщение # 2189 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| ReDGreeN, спасибо за информацию, я не знал кто у него там, теперь ясно. он молодец
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Вторник, 01.07.08, 00:08 | Сообщение # 2190 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| jet-set, San, точно) Деку перешёл в "Челси" Полузащитник "Барселоны" и сборной Португалии Деку перешёл в лондонский "Челси", информирует официальный сайт "аристократов". Подробности трансфера пока не сообщаются. Вот и замена Френку Лэмпарду... как раз под Сколари, он хорошо знает Деку, как футболиста 
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 01.07.08, 00:24 | Сообщение # 2191 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| ReDGreeN, опа! ушол всё таки ((((( ну ладно, хорошо что не в Интер, он мне не очень нравился, но игрок не плохой
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Вторник, 01.07.08, 08:27 | Сообщение # 2192 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Эх болела за немцев.... Ну испанцы в принцие молодцы... У немцев таких наград как листьев на деревьях.
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| arad | Дата: Вторник, 01.07.08, 10:43 | Сообщение # 2193 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Кто приходит-то!!!!! Вован, может Аршавин к вам присоединится!
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 01.07.08, 12:40 | Сообщение # 2194 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Рамос отмечал успех и получал золотую медаль в футболке с изображением Пуэрты и надписью "Всегда с нами". Quote (ReDGreeN) Вот и замена Френку Лэмпарду... его никто не сможет заменить(((((( и вообще Деку мне не нравится... интересно,когда станет известно,кто еще свалит из Челси? типо Ферейры и Корвальо? всё,Жозе окончательно перестал существовать для меня )))))))))))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 01.07.08, 13:24 | Сообщение # 2195 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) его никто не сможет заменить(((((( пока нет официального потверждения, может ещё есть шансы...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 01.07.08, 13:31 | Сообщение # 2196 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) пока нет официального потверждения, может ещё есть шансы... блин,я уже успела так расстроиться((( щас прочла на их сайте,что на этот сезон он может остаться еще короче поживем увидим надеюсь на то,что он НЕ уйдет!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 01.07.08, 13:34 | Сообщение # 2197 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) блин,я уже успела так расстроиться((( щас прочла на их сайте,что на этот сезон он может остаться еще на сайте интера воообще пусто, врятли о таком бы не сообщили
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 01.07.08, 22:45 | Сообщение # 2198 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) В столовую! Quote (ailing) Мячик не докачали что лопнул что ли?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Вторник, 01.07.08, 22:48 | Сообщение # 2199 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) ну голландцы!... ну и что!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 01.07.08, 22:54 | Сообщение # 2200 |
| Quote (Yanulya) Эх болела за немцев.... Ну испанцы в принцие молодцы... У немцев таких наград как листьев на деревьях. я тоже за немцов....ну немцы всё равно лучше... ailing, спасибо!
|
| |
| |