|
Футбол!
|
|
| Вован | Дата: Вторник, 01.07.08, 22:56 | Сообщение # 2201 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Месси крутой.Даже круче Роналдиньо и тем более Кристины Роналду
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 01.07.08, 23:17 | Сообщение # 2202 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Месси крутой.Даже круче Роналдиньо и тем более Кристины Роналду )))))))) тут много поклоников Роналду, думаю они имеют основания оспорить это
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 11:01 | Сообщение # 2203 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Я слышал Милан будет участвовать в Кубке УЕФА, а не в лиги чемпионов.Это правда?
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Среда, 02.07.08, 11:35 | Сообщение # 2204 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Я слышал Милан будет участвовать в Кубке УЕФА, а не в лиги чемпионов.Это правда? да,они заняли 5 место в чемпе Италии,след-но не проходят в ЛЧ,т.к выходит только 4 команды.
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 02.07.08, 11:40 | Сообщение # 2205 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) я тоже за немцов....ну немцы всё равно лучше... Конечно лучше!!! ailing
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 02.07.08, 13:00 | Сообщение # 2206 |
| Yanulya, я нашал себе единомышленика!
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Среда, 02.07.08, 14:07 | Сообщение # 2207 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Месси крутой.Даже круче Роналдиньо и тем более Кристины Роналду И кто такой Месси бродяга из Барселоны,ему до Роналдо и до Роналдинио ещё расти и расти
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 16:07 | Сообщение # 2208 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Стёпа, без обид просто я считаю , что он лучше.Дай мне свою ссылку вконтакте, я тебе покажу видео Добавлено (02.07.08, 15:19) --------------------------------------------- А про Рональдиньо - где он?страдает своей тупой звёздной болезнью.Месси пока не зазнался Добавлено (02.07.08, 16:07) --------------------------------------------- хОТЯ НЕТ НЕ НАДО ССЫЛКУ - НЕОХОТА))))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 02.07.08, 16:35 | Сообщение # 2209 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) про Рональдиньо - где он?страдает своей тупой звёздной болезнью это порок для многих из тех кто вырос из бедняков, получая деньги и славу они начинают гнать <_< если он не упокоится и не подчинится Гвардиоле, то пусть проваливает
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Среда, 02.07.08, 18:45 | Сообщение # 2210 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Дай мне свою ссылку вконтакте, я тебе покажу видео Значит мастерство футболиста определяется видео??? Роналду всё и всем доказал в прошлом сезоне, выиграл Лигу Чемпионов и АПЛ, не говоря уже о личных наградах
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 21:57 | Сообщение # 2211 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Просто я не видел от Роналду того, что делает Месси.А Лео себя ещё покажет - не в этом сезоне так в следующем.Ему всего 21.А так играет Вы тут все за Роналду?)))Есть кто-нить за Месси.Добавлено (02.07.08, 21:57) --------------------------------------------- Награды не главное .Главное КАК футболист играет(Главное не победа, главное участие).А ещё Роналду симулянт))))))))))))))))противный симулянт
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 02.07.08, 21:59 | Сообщение # 2212 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Вы тут все за Роналду?)))Есть кто-нить за Месси А я и за того, и за другого
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 22:05 | Сообщение # 2213 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Barcenal, А ты в полуфинале Лиги Чемпионов за кого болел(Барса или МЮ)(Челси или Ливерпуль)?Я за Барсу и Ливерпуль
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 02.07.08, 22:13 | Сообщение # 2214 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) ты в полуфинале Лиги Чемпионов за кого болел Не поверишь, но не за кого Барса в прошлом сезоне играла не шатко, не валко, я вообще был удивлен тем фактом, что каталонцы дошли до 1/2 финала, я был совершенно уверен в победе МЮ А Челси и Ливер я мягко говоря недолюбливаю, Челси за предательство Шевченко по отношению к Милану и за деньги Абрамовича, поднявшие Челси из грязи в князи... На Ливер у меня двойной зуб, они выиграли у Милана в финале ЛЧ по пенальти и за обыгрыш Арсенала в этой Лиге
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| arad | Дата: Среда, 02.07.08, 22:28 | Сообщение # 2215 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) за обыгрыш Арсенала в этой Лиге вот Арсенал заслуживал финала!
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 22:31 | Сообщение # 2216 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| А Арсенал до куда дошёл?Не уследил Добавлено (02.07.08, 22:31) --------------------------------------------- arad, А ты за кого : Месси или Роналду
|
| |
| |
| arad | Дата: Среда, 02.07.08, 22:39 | Сообщение # 2217 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Вован, Арсенал остановился на стадии четвертьфинала ЛЧ, где проиграл Ливеру((((((((((((( я за Роналду! кстати, на каком-то сайте был опрос, кто круче Месси или Роналду, вот токо кто выйграл не помню((
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 22:40 | Сообщение # 2218 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Блин)))))Он чё вам противным не кажется?))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
| |
| arad | Дата: Среда, 02.07.08, 22:42 | Сообщение # 2219 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Вован, а что в нем противного?
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 22:47 | Сообщение # 2220 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Ну типа он зазнайка и симулянт.Может быть только поэтому мне Месси больше нравится
|
| |
| |