|
Футбол!
|
|
| arad | Дата: Среда, 02.07.08, 22:49 | Сообщение # 2221 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Вован, я так думаю если бы Роналду играл бы в Барсе, а Месси в другом клубе... то было бы наоборот!
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 02.07.08, 22:52 | Сообщение # 2222 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Просто я не видел от Роналду того, что делает Месси Ну это очень спорный вопрос, сомневаюсь что один не сможет повторить что-то из арсенала другого. Техника есть техника, один одни финты использует, другой другие. Quote (Вован) А ещё Роналду симулянт в этом я согласен, к сожалению он и не только он, часто симулируют. в современом футболе это приобрело просто омерзительный характер. Когда один здоровый мужчина просто толкает другого в грудь, а тот падает держась за лицо и визжит как истеричка, это ужасно. но это глобальная проблема, думаю надо создать комисии, после матчей просматривать и за симуляцию до конца сезона удалять, один год таких методов, и все начнут играть честно. Quote (Barcenal) Не поверишь, но не за кого Барс! Теперь ты не Barcenal больше!!! Ты NAL теперь! без Bars! :D
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 22:54 | Сообщение # 2223 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Прости я тебе напомнить забыл.За Барсу я сначала болел из-за Рональдиньо, а потом Месси увидел.А МЮ я не люблю только из-за Кристины))Но Роналду переходит в Реал, так что МЮ я отношусь нейтрально, но Реал я и без Роналду не люблю
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 02.07.08, 22:56 | Сообщение # 2224 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) Теперь ты не Barcenal больше! Даже если бы я болел за Барсу в том полуфинале, это ничего бы не изменило, МЮ был сильнее всех в прошлом сезоне - это однозначно. А проиграть в полуфинале для каталонцев более выгодный вариант, чем аристократам в финале
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 02.07.08, 23:03 | Сообщение # 2225 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| San, Я имел ввиду, что не видел как Роналду прорывает всю оборону сам, ваще всю.А как это делает Месси видел и не раз. P.S.а как цитировать фразы?
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 02.07.08, 23:21 | Сообщение # 2226 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) San, Я имел ввиду, что не видел как Роналду прорывает всю оборону сам, ваще всю.А как это делает Месси видел и не раз. они оба хорошие игроки, посмотрим кому первому золотой мяч достанется Quote (Вован) P.S.а как цитировать фразы? обводишь фразу или предлодение нужное мышкой, потом нажимаешь внизу сообщения, кнопу "цитата" и всё
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 02.07.08, 23:27 | Сообщение # 2227 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) они оба хорошие игроки, посмотрим кому первому золотой мяч достанется не важно кому первому золотой мяч достанется важно что оба отличные игроки)))))а мяч золотой всё равно оба получат успеют:)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 02.07.08, 23:44 | Сообщение # 2228 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) мяч золотой всё равно оба получат успеют Роналду уже этой зимой получит его несомненно, а сезон предстоящий думаю у него не задастся, как прошлый и маловероятно, что МЮ выиграет какой-нибудь титул в новом сезоне
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Вован | Дата: Четверг, 03.07.08, 10:17 | Сообщение # 2229 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| А в прошлый раз Кака был?Золотой мяч.Quote (Barcenal) а сезон предстоящий думаю у него не задастся не задастся если в Реал перейдёт.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 03.07.08, 11:46 | Сообщение # 2230 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Роналду уже этой зимой получит его несомненно, а сезон предстоящий думаю у него не задастся, как прошлый и маловероятно, что МЮ выиграет какой-нибудь титул в новом сезоне Кришти точно возьмет в этом году мяч, а вот начет МЮ думаю тоже им фиг что светит без Роналдо Челси -Чемпион!!!!!!!!! Quote (Вован) А в прошлый раз Кака был?Золотой мяч. да.
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 03.07.08, 11:47 | Сообщение # 2231 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Челси -Чемпион!!!!!!!!! а если все слухи сбудутся? Дрогба в Милан, Шевченко в Барсу, Лэмперд в Интер? )))))))))))))))))))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 03.07.08, 11:49 | Сообщение # 2232 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) а если все слухи сбудутся? Дрогба в Милан, Шевченко в Барсу, Лэмперд в Интер? ))))))))))))))))))))))))) нет такого не будет!!!!!!!!!!!!! тем более к нам Деку перешел
|
| |
| |
| Вован | Дата: Четверг, 03.07.08, 11:49 | Сообщение # 2233 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Ещё Аршавин 80% в Барсу
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 05.07.08, 00:39 | Сообщение # 2234 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) «Манчестер Юнайтед» официально представил новую выездную форму сезона 2008-09. какаэто некрасивая.. Quote (ReDGreeN) Состоялась презентация новой игровой формы туринского "Ювентуса", в которой "Старая синьора" будет выступать в сезоне-2008/2009. улетная!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Вован | Дата: Суббота, 05.07.08, 11:29 | Сообщение # 2235 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| У Юветуса норм.Вот Барселоны 
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 05.07.08, 11:40 | Сообщение # 2236 |
| Quote (ReDGreeN) Состоялась презентация новой игровой формы туринского "Ювентуса", в которой "Старая синьора" будет выступать в сезоне-2008/2009. прикольная форма. А вот у Манчестер Юнайтед мне не очень нравится!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 05.07.08, 11:42 | Сообщение # 2237 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Состоялась презентация новой игровой формы туринского "Ювентуса", в которой "Старая синьора" будет выступать в сезоне-2008/2009. на удинезе похоже ))))))))) мне не нравится (((((( Quote (Вован) Вот Барселоны я всё жду когда они серебреную вернут ((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Суббота, 05.07.08, 13:34 | Сообщение # 2238 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| В воскресенье игра ЦСКА против Динамо )
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Суббота, 05.07.08, 13:42 | Сообщение # 2239 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| ailing, ты так смешно комментируешь! И фотки классные! Спасибо!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 05.07.08, 18:30 | Сообщение # 2240 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Вован, гостевая у Барсы мне больше ядовитого цвета нравилась San, скорее у Удинезе форма похожа на Юве))) ailing, спасибо
|
| |
| |