Суббота, 27.06.26, 06:06
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
aradДата: Среда, 02.07.08, 22:49 | Сообщение # 2221
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вован, я так думаю если бы Роналду играл бы в Барсе, а Месси в другом клубе... то было бы наоборот!


Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
SanДата: Среда, 02.07.08, 22:52 | Сообщение # 2222
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
Просто я не видел от Роналду того, что делает Месси

Ну это очень спорный вопрос, сомневаюсь что один не сможет повторить что-то из арсенала другого. Техника есть техника, один одни финты использует, другой другие.
Quote (Вован)
А ещё Роналду симулянт

в этом я согласен, к сожалению он и не только он, часто симулируют. в современом футболе это приобрело просто омерзительный характер. Когда один здоровый мужчина просто толкает другого в грудь, а тот падает держась за лицо и визжит как истеричка, это ужасно. но это глобальная проблема, думаю надо создать комисии, после матчей просматривать и за симуляцию до конца сезона удалять, один год таких методов, и все начнут играть честно.
Quote (Barcenal)
Не поверишь, но не за кого

Барс! angry Теперь ты не Barcenal больше!!! Ты NAL теперь! без Bars! biggrin :D biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
ВованДата: Среда, 02.07.08, 22:54 | Сообщение # 2223
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Прости я тебе напомнить забыл.За Барсу я сначала болел из-за Рональдиньо, а потом Месси увидел.А МЮ я не люблю только из-за Кристины))Но Роналду переходит в Реал, так что МЮ я отношусь нейтрально, но Реал я и без Роналду не люблю
 
BarcenalДата: Среда, 02.07.08, 22:56 | Сообщение # 2224
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Теперь ты не Barcenal больше!

biggrin Даже если бы я болел за Барсу в том полуфинале, это ничего бы не изменило, МЮ был сильнее всех в прошлом сезоне - это однозначно. А проиграть в полуфинале для каталонцев более выгодный вариант, чем аристократам в финале tongue


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ВованДата: Среда, 02.07.08, 23:03 | Сообщение # 2225
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
San, Я имел ввиду, что не видел как Роналду прорывает всю оборону сам, ваще всю.А как это делает Месси видел и не раз.
P.S.а как цитировать фразы?
 
SanДата: Среда, 02.07.08, 23:21 | Сообщение # 2226
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
San, Я имел ввиду, что не видел как Роналду прорывает всю оборону сам, ваще всю.А как это делает Месси видел и не раз.

они оба хорошие игроки, посмотрим кому первому золотой мяч достанется biggrin
Quote (Вован)
P.S.а как цитировать фразы?

обводишь фразу или предлодение нужное мышкой, потом нажимаешь внизу сообщения, кнопу "цитата" и всё smile


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Среда, 02.07.08, 23:27 | Сообщение # 2227
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
они оба хорошие игроки, посмотрим кому первому золотой мяч достанется

не важно кому первому золотой мяч достанется важно что оба отличные игроки)))))а мяч золотой всё равно оба получат успеют:)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Среда, 02.07.08, 23:44 | Сообщение # 2228
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
мяч золотой всё равно оба получат успеют

Роналду уже этой зимой получит его несомненно, а сезон предстоящий думаю у него не задастся, как прошлый и маловероятно, что МЮ выиграет какой-нибудь титул в новом сезоне wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ВованДата: Четверг, 03.07.08, 10:17 | Сообщение # 2229
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
А в прошлый раз Кака был?Золотой мяч.
Quote (Barcenal)
а сезон предстоящий думаю у него не задастся

не задастся если в Реал перейдёт.
 
N@tiДата: Четверг, 03.07.08, 11:46 | Сообщение # 2230
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Роналду уже этой зимой получит его несомненно, а сезон предстоящий думаю у него не задастся, как прошлый и маловероятно, что МЮ выиграет какой-нибудь титул в новом сезоне

Кришти точно возьмет в этом году мяч, а вот начет МЮ думаю тоже им фиг что светит без Роналдо tongue Челси -Чемпион!!!!!!!!! tongue biggrin
Quote (Вован)
А в прошлый раз Кака был?Золотой мяч.

да.
 
SanДата: Четверг, 03.07.08, 11:47 | Сообщение # 2231
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Челси -Чемпион!!!!!!!!!

biggrin а если все слухи сбудутся? Дрогба в Милан, Шевченко в Барсу, Лэмперд в Интер? )))))))))))))))))))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Четверг, 03.07.08, 11:49 | Сообщение # 2232
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
а если все слухи сбудутся? Дрогба в Милан, Шевченко в Барсу, Лэмперд в Интер? )))))))))))))))))))))))))

surprised нет такого не будет!!!!!!!!!!!!! tongue
тем более к нам Деку перешел wink haha lol




 
ВованДата: Четверг, 03.07.08, 11:49 | Сообщение # 2233
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ещё Аршавин 80% в Барсу
 
GabieДата: Суббота, 05.07.08, 00:39 | Сообщение # 2234
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
«Манчестер Юнайтед» официально представил новую выездную форму сезона 2008-09.

какаэто некрасивая.. wacko sad
Quote (ReDGreeN)
Состоялась презентация новой игровой формы туринского "Ювентуса", в которой "Старая синьора" будет выступать в сезоне-2008/2009.

улетная!!!!!!!!!!!! happy happy biggrin biggrin
 
ВованДата: Суббота, 05.07.08, 11:29 | Сообщение # 2235
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
У Юветуса норм.Вот Барселоны
 
mas6430Дата: Суббота, 05.07.08, 11:40 | Сообщение # 2236





Quote (ReDGreeN)
Состоялась презентация новой игровой формы туринского "Ювентуса", в которой "Старая синьора" будет выступать в сезоне-2008/2009.

прикольная форма. А вот у Манчестер Юнайтед мне не очень нравится!
 
SanДата: Суббота, 05.07.08, 11:42 | Сообщение # 2237
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Состоялась презентация новой игровой формы туринского "Ювентуса", в которой "Старая синьора" будет выступать в сезоне-2008/2009.

на удинезе похоже ))))))))) мне не нравится ((((((
Quote (Вован)
Вот Барселоны

я всё жду когда они серебреную вернут ((((((


Голосовалка на ЛЧ
 
СонюликДата: Суббота, 05.07.08, 13:34 | Сообщение # 2238
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
В воскресенье игра ЦСКА против Динамо )
 
СонюликДата: Суббота, 05.07.08, 13:42 | Сообщение # 2239
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
ailing, ты так смешно комментируешь! biggrin biggrin biggrin И фотки классные! Спасибо!
 
ReDGreeNДата: Суббота, 05.07.08, 18:30 | Сообщение # 2240
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вован, гостевая у Барсы мне больше ядовитого цвета нравилась smile
San, скорее у Удинезе форма похожа на Юве)))
ailing, спасибо biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz