Суббота, 27.06.26, 02:49
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
aradДата: Суббота, 05.07.08, 19:21 | Сообщение # 2241
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
В воскресенье игра ЦСКА против Динамо )

"мы" выйграем!

ailing, здорова happy



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
mas6430Дата: Суббота, 05.07.08, 19:40 | Сообщение # 2242





ailing, спасибо!Смеялась я долго...
 
СонюликДата: Суббота, 05.07.08, 19:43 | Сообщение # 2243
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (arad)
"мы" выйграем!

Мы - это ЦСКА? smile
 
aradДата: Суббота, 05.07.08, 21:14 | Сообщение # 2244
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сонюлик, конечно!


Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
GabieДата: Суббота, 05.07.08, 21:19 | Сообщение # 2245
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Вован, а что..нормальная форма.. smile она же всеравно в конце матча будет вся в грязи у футболистов)))и ее выкинут))) biggrin biggrin biggrin и так каждый раз biggrin biggrin
 
SanДата: Суббота, 05.07.08, 23:32 | Сообщение # 2246
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Мариш )))))))))))))))))))
интерено журналисты что специально снимают? может есть даже специализация? типа папараци за глупыми позами )))))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Суббота, 05.07.08, 23:33 | Сообщение # 2247
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
интерено журналисты что специально снимают? может есть даже специализация? типа папараци за глупыми позами )))))))))))

возможно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну может просто камера ловит такой кадр)))а потом все смотрят и сами втухают от смеха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ailingДата: Суббота, 05.07.08, 23:37 | Сообщение # 2248
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
возможнону может просто камера ловит такой кадр)))а потом все смотрят и сами втухают от смеха

да на видео это все можно снять, а если сделать раскадровку кадров хотя бы одного матча.. год смеха всем обеспечен)))))


Sandro, я тебя люблю!
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 06.07.08, 09:46 | Сообщение # 2249
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
хмм... я конечно поздно, но просто ни с кем не поделилась.... скажу всего три слова

ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО

и еще вчера мои, родные "крылья" сыграли в ничью с "рубином"


 
СонюликДата: Воскресенье, 06.07.08, 12:41 | Сообщение # 2250
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (arad)
Сонюлик, конечно!

Тогда конечно "мы" выйграем! happy
 
mas6430Дата: Воскресенье, 06.07.08, 12:54 | Сообщение # 2251





Quote (San)
интерено журналисты что специально снимают? может есть даже специализация? типа папараци за глупыми позами )))))))))))

я думаю они просто много кадров делают, и поэтому ловят столько прикольных моментов. biggrin
 
N@tiДата: Воскресенье, 06.07.08, 16:45 | Сообщение # 2252
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Терек - Спартак М 3:1 wacko жесть)))))) Черчесова давно пора гнать уже))))))))))))
седня еще мой Амкар с Локо играют happy

з.ы. блин,пропарила нынче с прогнозами sad




 
СонюликДата: Воскресенье, 06.07.08, 17:57 | Сообщение # 2253
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
ЦСКА - Динамо 0:2.
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 06.07.08, 19:23 | Сообщение # 2254
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
ЦСКА - Динамо 0:2.

да(( жаль ...

Quote (N@ti)
седня еще мой Амкар с Локо играют

это по какому?

эх.. пропустила я как Спартак играет dry обиделась я на них.... теперь за ЦСКА болею и за Локо! но больше все таки за ЦСКА!

смотрю матч Зенит - Томь 64-ая минута идет а счет уже 5:1 wacko никогда такого счета не видела!!!!!!!


 
N@tiДата: Воскресенье, 06.07.08, 19:38 | Сообщение # 2255
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
это по какому?

да их не будут показывать,просто сказала,что седня матч будет happy
кстати щас идет первый тайм,счет 0:0 у них))




 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 06.07.08, 19:40 | Сообщение # 2256
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
кстати щас идет первый тайм,счет 0:0 у них))

smile ммм.... только не кидайся в меня тапками... я за Локо smile


 
N@tiДата: Воскресенье, 06.07.08, 19:44 | Сообщение # 2257
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
только не кидайся в меня тапками... я за Локо

да нет конечно))))))) каждому своё! happy cool




 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 06.07.08, 19:53 | Сообщение # 2258
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
да нет конечно))))))) каждому своё!

ну да smile матч почти кончился ... 5:1 в пользу Зенита... я не сомневалась!

мои "крылышки" преобрели Яна Коллера
ну что ж, этот человек по внешности напоминает мне Н.Валуева, только футболист. Думаю, это хорошее приобретание. Только до 12.07.08 он играть не будет. Остается на этом пожелать удачи "Крыльям Советов".


 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 06.07.08, 20:10 | Сообщение # 2259
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, за Крылья болеешь, теперь буду знать)))
Quote (Miss_Shepard)
я за Локо
Шепи, вот это верно!!! smile
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 06.07.08, 20:15 | Сообщение # 2260
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Miss_Shepard, за Крылья болеешь, теперь буду знать)))

ну как сказать болею smile просто местные smile Гордость опять smile

Quote (ReDGreeN)
Шепи, вот это верно!!!

happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz