|
Футбол!
|
|
| arad | Дата: Суббота, 05.07.08, 19:21 | Сообщение # 2241 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Сонюлик) В воскресенье игра ЦСКА против Динамо ) "мы" выйграем! ailing, здорова 
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 05.07.08, 19:40 | Сообщение # 2242 |
| ailing, спасибо!Смеялась я долго...
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Суббота, 05.07.08, 19:43 | Сообщение # 2243 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (arad) "мы" выйграем! Мы - это ЦСКА?
|
| |
| |
| arad | Дата: Суббота, 05.07.08, 21:14 | Сообщение # 2244 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Сонюлик, конечно!
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 05.07.08, 21:19 | Сообщение # 2245 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Вован, а что..нормальная форма.. она же всеравно в конце матча будет вся в грязи у футболистов)))и ее выкинут))) и так каждый раз
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 05.07.08, 23:32 | Сообщение # 2246 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Мариш ))))))))))))))))))) интерено журналисты что специально снимают? может есть даже специализация? типа папараци за глупыми позами )))))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| ailing | Дата: Суббота, 05.07.08, 23:37 | Сообщение # 2248 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) возможнону может просто камера ловит такой кадр)))а потом все смотрят и сами втухают от смеха да на видео это все можно снять, а если сделать раскадровку кадров хотя бы одного матча.. год смеха всем обеспечен)))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 09:46 | Сообщение # 2249 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| хмм... я конечно поздно, но просто ни с кем не поделилась.... скажу всего три слова ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО и еще вчера мои, родные "крылья" сыграли в ничью с "рубином"
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 12:41 | Сообщение # 2250 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (arad) Сонюлик, конечно! Тогда конечно "мы" выйграем!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 12:54 | Сообщение # 2251 |
| Quote (San) интерено журналисты что специально снимают? может есть даже специализация? типа папараци за глупыми позами ))))))))))) я думаю они просто много кадров делают, и поэтому ловят столько прикольных моментов.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 16:45 | Сообщение # 2252 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Терек - Спартак М 3:1 жесть)))))) Черчесова давно пора гнать уже)))))))))))) седня еще мой Амкар с Локо играют з.ы. блин,пропарила нынче с прогнозами 
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 17:57 | Сообщение # 2253 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| ЦСКА - Динамо 0:2.
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 19:23 | Сообщение # 2254 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Сонюлик) ЦСКА - Динамо 0:2. да(( жаль ... Quote (N@ti) седня еще мой Амкар с Локо играют это по какому? эх.. пропустила я как Спартак играет обиделась я на них.... теперь за ЦСКА болею и за Локо! но больше все таки за ЦСКА! смотрю матч Зенит - Томь 64-ая минута идет а счет уже 5:1 никогда такого счета не видела!!!!!!!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 19:38 | Сообщение # 2255 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) это по какому? да их не будут показывать,просто сказала,что седня матч будет кстати щас идет первый тайм,счет 0:0 у них))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 19:40 | Сообщение # 2256 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) кстати щас идет первый тайм,счет 0:0 у них)) ммм.... только не кидайся в меня тапками... я за Локо
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 19:44 | Сообщение # 2257 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) только не кидайся в меня тапками... я за Локо да нет конечно))))))) каждому своё!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 19:53 | Сообщение # 2258 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) да нет конечно))))))) каждому своё! ну да матч почти кончился ... 5:1 в пользу Зенита... я не сомневалась! мои "крылышки" преобрели Яна Коллера ну что ж, этот человек по внешности напоминает мне Н.Валуева, только футболист. Думаю, это хорошее приобретание. Только до 12.07.08 он играть не будет. Остается на этом пожелать удачи "Крыльям Советов".
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:10 | Сообщение # 2259 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, за Крылья болеешь, теперь буду знать)))Quote (Miss_Shepard) я за Локо Шепи, вот это верно!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:15 | Сообщение # 2260 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Miss_Shepard, за Крылья болеешь, теперь буду знать))) ну как сказать болею просто местные Гордость опять Quote (ReDGreeN) Шепи, вот это верно!!!
|
| |
| |