|
Футбол!
|
|
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:18 | Сообщение # 2261 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) мои "крылышки" преобрели Яна Коллера Хорошая покупка, хотя Коллеру 35 лет. Амкар ведет 1:0 у моего ЛОКО!!!! 
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:35 | Сообщение # 2262 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Амкар ведет 1:0 у моего ЛОКО!!!! (((((( жаль.... интересно как меня разорвет когда Локо с ЦСКА играть будет?  Добавлено (06.07.08, 20:35) --------------------------------------------- а кстати ReDGreeN, у тебя нету юзербара с Локо?
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:36 | Сообщение # 2263 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) интересно как меня разорвет Лучше не надо)) Ты же нам целая нужна! Продать пол-команды надо!!! И купить центрального защитника высокого уровня... запарили уже эти косяки в обороне(((
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:43 | Сообщение # 2264 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) запарили уже эти косяки в обороне((( ...... м.... да..... ((((( надо было ИМ Жо покупать (наверно).... Добавлено (06.07.08, 20:43) --------------------------------------------- вот ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧР 2008 Команда И О 1. Рубин 7 21 2. Локомотив 7 14 3. Динамо 7 14 4. Амкар 7 13 5. ЦСКА 7 11 6. Кр.Советов 7 10 7. Спартак(М) 7 10 8. Терек 6 9 9. Сатурн 7 8 10. Спартак (Нч) 6 7 11. Томь 7 7 12. Зенит 6 7 13. Луч-Энергия 7 5 14. Шинник 7 5 15. Химки 7 5 16. Москва 7 4
Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Воскресенье, 06.07.08, 20:45 |
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:54 | Сообщение # 2265 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, неее, Жо - форвард Локомотив 0 - 1 Амкар "Спасибо" команде!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:56 | Сообщение # 2266 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Жо - форвард ну, я пока что еще нападающего от полузащитника не отличаю.... извините... футбол тока месяц смотрю Quote (ReDGreeN) Локомотив 0 - 1 Амкар обидно (((
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 20:59 | Сообщение # 2267 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, ничего, сейчас на первое время слушай, что говорят комментаторы)) А форвард - тот который ближе к воротам соперника бегает
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 21:00 | Сообщение # 2268 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) А форвард - тот который ближе к воротам соперника бегает спасибо я вот левого полузащитника знаю 100% спаибо Юрочке 
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 23:12 | Сообщение # 2270 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) АМКАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ненадолго))))))хотя Амкар очень прилично идёт и с таким успехом может и в топ 3 войти)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 23:20 | Сообщение # 2271 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Это ненадолго)))) всё будет гуд Quote (vad1m) хотя Амкар очень прилично идёт и с таким успехом может и в топ 3 войти))) это вряд ли конечно,но будем верить
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 06.07.08, 23:26 | Сообщение # 2272 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) это вряд ли конечно,но будем верить а чё врядли то....щас никто особо лучше ваших и не играет)))))назови мне хоть 1 клуб который щас играет лучшеДобавлено (06.07.08, 23:26) --------------------------------------------- З.Ы.разве что Динамо и Зенит но у Зенита и так куча проблем с перенесёнными матчами
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| arad | Дата: Понедельник, 07.07.08, 09:55 | Сообщение # 2273 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) хотя Амкар очень прилично идёт и с таким успехом может и в топ 3 войти))) максимум в пятерку попадет... не дальше((
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 07.07.08, 20:12 | Сообщение # 2274 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) а чё врядли то....щас никто особо лучше ваших и не играет)))))назови мне хоть 1 клуб который щас играет лучше это пока Quote (arad) максимум в пятерку попадет... не дальше(( тоже было бы кул а вообще,я конечно надеюсь ена лучшее и бОльшее!!!!!!!!!!!!! 
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 07.07.08, 21:53 | Сообщение # 2276 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ailing, ну как всегда!! я ввосторге
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 07.07.08, 22:30 | Сообщение # 2277 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) златан: ну хоть ты со мной потанцуй как мило
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Понедельник, 07.07.08, 22:40 | Сообщение # 2278 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Торбинского жалко Хех, бедный Дима - придавили его
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 08.07.08, 15:04 | Сообщение # 2279 |
| ailing, спасибо!Павлюченко-лебедь вообще отпад!
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Вторник, 08.07.08, 15:07 | Сообщение # 2280 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| ailing, спасибо! Очень классно фотки откомментировала!
|
| |
| |