Суббота, 27.06.26, 09:31
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
ReDGreeNДата: Вторник, 08.07.08, 21:34 | Сообщение # 2281
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Гуиса перешёл в "Фенербахче"

Нападающий "Мальорки" и сборной Испании Даниэль Гуиса перешёл в "Фенербахче". 27-летний футболист, ставший лучшим бомбардиром примеры в минувшем сезоне, заключил с турецким клубом контракт сроком на четыре года.

Финансовые детали соглашения клубы не раскрывают, однако, по оценкам испанских СМИ, сумма трансфера Гуисы составила около € 17,4 млн, а его зарплата будет равняться примерно € 3 млн в год.

Отличное усиление для турецкого клуба, Арагонес взял Гуису себе "под крылышко" =)

 
SanДата: Вторник, 08.07.08, 22:13 | Сообщение # 2282
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Гуиса перешёл в "Фенербахче"

думаю это правильное решение, и выгодное smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 10.07.08, 21:44 | Сообщение # 2283
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
ляпы коментаторов с футбольных матчей.. Надеюсь, еще не выставляла их..

1.Сегодня не клеится игра у Милана, ну и у Роды (звучало, как «Ну и уроды!)
2.Защитники Днепра сегодня действуют в защите…
3. (Дания)... Закончился 1 тайм. На экране крупным планом показывают вратаря Спартака, поляка Ковалевски. Для тех, кто не в курсе, стоит заметить, что данный сабж абсолютно не наделен какой-либо растительностью на голове... Ну так вот, под этот крупный план звучит омментаторская фраза: "Напоминаем, что спонсором сегодняшней трансляции является "Real Trans Hair", клиника по пересадке ваших волос"...
4. ПОка мяч в воздухе, я перечислю составы!
5.На повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.
6.Сложно сказать, что тренер сказал в перерыве своим питомцам...
7.Cудья cвистит в финальный свисток.
8.Канисарес ловит мяч как-то даже исподлобья.
9.Отличный удар наносит Робсон, если бы еще попал в створ и еще бы посильнее...
10.Это Робсон. Филосовский вид имеет. В упрёк же ему можно поставить полное непонимание игры.
11.Каранка - конечно невеликий защитник. В отличии от Гиггза... который тоже невеликий защитник...потому что он нападающий.
12.Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику,Баджо повесился на воротах!
13.Атаку начинает сборная Нидеул... Нидеул... Нидеурл... Голландии!
14....Заби-ва-е-е Егор Титов,...которого я только что начал критиковать…
15.Чуть-чуть много ударил по мячу Рауль.
16.Отличный удар наносит Рауль! Отличный от тех, которыми он обычно забивает...


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 10.07.08, 22:53 | Сообщение # 2284
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
4. ПОка мяч в воздухе, я перечислю составы!

да так часто говорят ))))))))))
Quote (ailing)
5.На повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.

)))))))))
Quote (ailing)
12.Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику,Баджо повесился на воротах!

интересно кто это грозный соперник для неподрожаемого Роби? happy
Quote (ailing)
13.Атаку начинает сборная Нидеул... Нидеул... Нидеурл... Голландии!

biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Четверг, 10.07.08, 22:59 | Сообщение # 2285





Quote (ailing)
5.На повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.

прямо в точку...

Quote (ailing)
ПОка мяч в воздухе, я перечислю составы!

времени много...

ailing, спасибо!посмеялась вдоволь.... biggrin

 
ReDGreeNДата: Пятница, 11.07.08, 00:04 | Сообщение # 2286
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
ailing, спасибо)) Очень смешно))))
 
GabieДата: Пятница, 11.07.08, 00:09 | Сообщение # 2287
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
ailing, где ты это берешь??)))неужели тоже записуешь все сама??))))))))))
 
ailingДата: Пятница, 11.07.08, 00:30 | Сообщение # 2288
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
San, mas6430, ReDGreeN, не за что))) Смеятся надо вместе))))
Quote (Gabie)
где ты это берешь??)))неужели тоже записуешь все сама??))))))))))
"I have a dream..." Martin Luther King

То там то сям.. по инету лажу)))


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Пятница, 11.07.08, 13:32 | Сообщение # 2289





Quote (ailing)
Смеятся надо вместе))))

ага biggrin
 
СонюликДата: Пятница, 11.07.08, 14:53 | Сообщение # 2290
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Вот стукнуло мне в голову начать работать следущим летом, когда исполнится мне 14 лет, чтобы накопить много денег на благое дело: поездку на ЕВРО 2012!!!Оле-оле-оле-оле!Россия чемпион! biggrin
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 11.07.08, 14:56 | Сообщение # 2291
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
yahoo
Quote (Сонюлик)
поездку на ЕВРО 2012!!!Оле-оле-оле-оле!Россия чемпион!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin меня с собой возьмешь!!!


 
СонюликДата: Пятница, 11.07.08, 15:06 | Сообщение # 2292
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
меня с собой возьмешь!!!

Ага!!!Набираем команду на поездку на ЕВРО 2012!!!БОЛЕЕМ ЗА НАШУ СБОРНУЮ!!!
 
vad1mДата: Пятница, 11.07.08, 20:07 | Сообщение # 2293
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Ага!!!Набираем команду на поездку на ЕВРО 2012!!!БОЛЕЕМ ЗА НАШУ СБОРНУЮ!!!

я с вами)))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
СонюликДата: Пятница, 11.07.08, 20:59 | Сообщение # 2294
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
я с вами)))))

Отлично! Нас уже больше! Для нас создадут специальный сектор, где будем сидеть мы! cool
 
SanДата: Пятница, 11.07.08, 23:17 | Сообщение # 2295
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ориали подтвердил переход Мансини

Трансферный консультант "Интера" Габриеле Ориали подтвердил информацию о переходе в стан "нерадзурри" Аманито Мансини, сообщается на официальном сайте миланского клуба. "Мы пришли к экономически выгодному с "Ромой" соглашению, которое будет ратифицировано на следующей неделе, когда игрок вернется с отдыха", - отметил он.

Кроме того, как сообщил Ориали Sky Sport Italia сразу после своей встречи с руководством "Ромы", удовлетворенными остались обе стороны. "Мы надеемся, что Мансини сможет проявить себя так же, как и Киву, - говорит Ориали. Мансини является важным для нас игроком. Было нелегко договориться о его переходе, однако в конце концов мы достигли соглашения и все счастливы."

По словам Ориали, сделка с "Ромой" является чисто финансовой - никто из игроков "Интера" не вошел в ее часть, как это планировалось ранее.

Не обошел трансферный гуру "нерадурри" и наболевший вопрос и Лэмпарде. "Тут немного все сложнее, - заявил Ориали. Мы надеемся, что в конце концов все же сможем решить этот вопрос в положительную для нас сторону".


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Суббота, 12.07.08, 00:02 | Сообщение # 2296
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Вот стукнуло мне в голову начать работать следущим летом, когда исполнится мне 14 лет, чтобы накопить много денег на благое дело: поездку на ЕВРО 2012!!!Оле-оле-оле-оле!Россия чемпион!

happy happy tongue tongue tongue я тоже с вами!!!!!!!! biggrin на билет уже в копилке есть!!! biggrin biggrin tongue tongue
 
BarcenalДата: Суббота, 12.07.08, 01:46 | Сообщение # 2297
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Насри подписал контракт с "Арсеналом"

Французский плеймейкер "Марселя" Самир Насри официально стал игроком лондонского "Арсенала".

Подробности соглашения не разглашаются, на официальном сайте лишь сообщается, что контракт долгосрочный.

Однако месяцем ранее сам Насри на своем персональном сайте писал, что контракт, который тогда был еще в стадии обсуждения, будет заключен на четыре года, а цена трансфера должна составить 16,8 миллионов евро.

В минувшем сезоне 21-летний полузащитник провел 30 матчей в составе "Марселя" и забил 6 мячей. На чемпионате Европе Насри дважды сыграл за национальную сборную Франции.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ReDGreeNДата: Суббота, 12.07.08, 01:59 | Сообщение # 2298
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ориали подтвердил переход Мансини
В Роме у него все было отлично, мне кажется, что в Интере не заиграет. Просто у Спалетти особая тактика, я не знаю как Мансини собирается Маур использовать)
Quote (ailing)
Тоже с Евро 2008
Здорово! Спасибо =))
Quote (Barcenal)
Насри подписал контракт с "Арсеналом"
Замена Глебу, хорошая покупка))
 
SanДата: Суббота, 12.07.08, 10:44 | Сообщение # 2299
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
ailing, класно happy третея больше всего понравилась ))))))))))))
Quote (ReDGreeN)
В Роме у него все было отлично, мне кажется, что в Интере не заиграет. Просто у Спалетти особая тактика, я не знаю как Мансини собирается Маур использовать)

ну думаю слева, левый фланг, это просто вечная катострофа, болею больше 10 лет, не видел его нормально прикрытым )))))))))))))) wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
СонюликДата: Суббота, 12.07.08, 11:05 | Сообщение # 2300
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я тоже с вами!!!!!!!!

Отлично! biggrin
Скажите, что за дети выходят вместе с футболистами на ЕВРО 2008, когда команды выпускают на поле?
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz