|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Суббота, 12.07.08, 11:10 | Сообщение # 2301 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Сонюлик) Скажите, что за дети выходят вместе с футболистами на ЕВРО 2008, когда команды выпускают на поле? это воспитаники местной футбольной школы, самой младщей команды, потом они обычно бегают и подают мячи
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Суббота, 12.07.08, 11:32 | Сообщение # 2302 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) это воспитаники местной футбольной школы Это всегда одни и те же дети?
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 12.07.08, 21:15 | Сообщение # 2303 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Сонюлик) Это всегда одни и те же дети? ну нет конечно ))))))) на каждом стадионе свои, и они постепено выростают, так тчо не одни и теже )))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| arad | Дата: Суббота, 12.07.08, 21:40 | Сообщение # 2304 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Насри подписал контракт с "Арсеналом" это очень хорошее приобретение канониров!!!!
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| Вован | Дата: Суббота, 12.07.08, 21:47 | Сообщение # 2305 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| А Глеб в Барсу перешёл.Но у нас гораздо больше потерь.......
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 12.07.08, 23:51 | Сообщение # 2306 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) А Глеб в Барсу перешёл.Но у нас гораздо больше потерь....... Потерь? Я думаю это просто чистка)) Клубу нужна встряска, чтобы вылезти из кризиса...
|
| |
| |
| Вован | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 00:26 | Сообщение # 2307 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| ReDGreeN, наверно)) А как там с Криштиану Роналду?Реал или Манчестер?
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 00:38 | Сообщение # 2308 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Вован, пока не ясно)) Но с таким отношением пускай уж лучше в Реал уходит (он говорил, что типа его в Реал не отпускают и он в МЮ чуть ли не раб, хотя не знаю может это просто желтая пресса) - деньги то за Кришти приличные предлагают =))
|
| |
| |
| Вован | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 00:47 | Сообщение # 2309 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Лучше пусть в МЮ останется - мне же хуже)))А я слышал, что Абрамович предлагал за Месси 150 миллионов, но ему отказали
Сообщение отредактировал Вован - Воскресенье, 13.07.08, 00:47 |
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 12:37 | Сообщение # 2310 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) Лучше пусть в МЮ останется - мне же хуже)))А я слышал, что Абрамович предлагал за Месси 150 миллионов, но ему отказали Ну Барса уже не 1 раз отказывает Абрамовичу))) Хоть бы Криштиану остался в МЮ.....как болельщик Барсы очень нехочу чтоб он перешёл в Реал))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| San | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 13:39 | Сообщение # 2312 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) А как там с Криштиану Роналду?Реал или Манчестер? я думаю он там останется, безумство покидать клуб где ты хорошо играешь в реале он будет всего лишь "одним из" а в МЮ он "номер один"
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| arad | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 14:17 | Сообщение # 2313 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Спартак - ЦСКА 1:5 армейцы вернулись!!! Quote (San) А как там с Криштиану Роналду?Реал или Манчестер? пусть в МЮ остается... в реале итак звезд хватает((
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 16:21 | Сообщение # 2314 |
| ailing, спасибо!Рома оч понравился!
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 18:02 | Сообщение # 2315 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Динамо - Локомотив 4:2!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 21:07 | Сообщение # 2316 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Сонюлик) Динамо - Локомотив 4:2! Который год это уже продолжается... сил моих нет) Опять никакой сыгранности в обороне, в атаке моменты голевые тоже были упущены... игра появлялась моментами, но в целом больно на это "зрелище" смотреть..
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 21:59 | Сообщение # 2317 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Сонюлик) Динамо - Локомотив 4:2! ппц... Quote (N@ti) Спартак - ЦСКА 1:5 ппц.. да...есть над чем подумать красно-белым... Жаль матч я не смтрела...
|
| |
| |
| Вован | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 22:25 | Сообщение # 2318 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) в реале он будет всего лишь "одним из" а в МЮ он "номер один" красиво сказано, а Руни номер два? Если всё же Реал - вдруг у него там игра не заладится, тогда у Месси будет очень небольшой шанс(но всё же шанс) выиграть золотой мяч
Сообщение отредактировал Вован - Воскресенье, 13.07.08, 22:27 |
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 22:33 | Сообщение # 2319 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Который год это уже продолжается... сил моих нет) Опять никакой сыгранности в обороне, в атаке моменты голевые тоже были упущены... игра появлялась моментами, но в целом больно на это "зрелище" смотреть.. Силы ещё есть...а главное есть надежда и вера (ну по крайней мере у меня)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Воскресенье, 13.07.08, 23:35 | Сообщение # 2320 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Который год это уже продолжается... сил моих нет) Я уже почти потерял веру в Локо окончательно, в этом сезоне шанс был хороший, если бы прицепили свой вагончик к хвосту Рубина, сейчас бы в тройке находились! Премьер лига очень непредсказуема, но с каждым матчем права на ошибки уменьшаются, следующий матч играть со Спартаком, обиженным как и Локо в прошлом туре, надо выкладываться полностью, надеюсь не проиграет паравозик... Аршавин считает, что стоит дороже 15 миллионов евро Питерский "Зенит" поступил правильно, отказавшись продавать испанской "Барселоне" своего нападающего Андрея Аршавина за 15 миллионов евро. Об этом заявил сам игрок, ставший одним из лучших на последнем чемпионате Европы. - В физическом плане чувствую себя нормально, - приводит слова Аршавина "Спорт-Уикенд". - Встреча с Дюковым? Ее не было. Мы беседовали по телефону. Обсуждали мое будущее. Что касается отказа «Барселоны», то я согласен с тем, что пятнадцать миллионов – мало, и в этом плане руководство клуба понимаю. Если «Барселона» прекратила торги, значит, так в этом клубе оцениваются мои возможности. О своем будущем пока не могу сообщить ничего конкретного. В Химки точно поеду. Если ничего не изменится – полечу во Владивосток. «Арсенал»? Пока мне нечего сказать по этому поводу.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |