Суббота, 27.06.26, 09:31
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Суббота, 12.07.08, 11:10 | Сообщение # 2301
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Скажите, что за дети выходят вместе с футболистами на ЕВРО 2008, когда команды выпускают на поле?

это воспитаники местной футбольной школы, самой младщей команды, потом они обычно бегают и подают мячи biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
СонюликДата: Суббота, 12.07.08, 11:32 | Сообщение # 2302
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
это воспитаники местной футбольной школы

Это всегда одни и те же дети?
 
SanДата: Суббота, 12.07.08, 21:15 | Сообщение # 2303
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Это всегда одни и те же дети?

ну нет конечно ))))))) на каждом стадионе свои, и они постепено выростают, так тчо не одни и теже ))) smile


Голосовалка на ЛЧ
 
aradДата: Суббота, 12.07.08, 21:40 | Сообщение # 2304
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Насри подписал контракт с "Арсеналом"

это очень хорошее приобретение канониров!!!!



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
ВованДата: Суббота, 12.07.08, 21:47 | Сообщение # 2305
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
А Глеб в Барсу перешёл.Но у нас гораздо больше потерь....... sad sad sad
 
ReDGreeNДата: Суббота, 12.07.08, 23:51 | Сообщение # 2306
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
А Глеб в Барсу перешёл.Но у нас гораздо больше потерь.......
Потерь? Я думаю это просто чистка)) Клубу нужна встряска, чтобы вылезти из кризиса...
 
ВованДата: Воскресенье, 13.07.08, 00:26 | Сообщение # 2307
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
ReDGreeN, наверно)) А как там с Криштиану Роналду?Реал или Манчестер?
 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 13.07.08, 00:38 | Сообщение # 2308
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вован, пока не ясно)) Но с таким отношением пускай уж лучше в Реал уходит (он говорил, что типа его в Реал не отпускают и он в МЮ чуть ли не раб, хотя не знаю может это просто желтая пресса) - деньги то за Кришти приличные предлагают =))
 
ВованДата: Воскресенье, 13.07.08, 00:47 | Сообщение # 2309
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Лучше пусть в МЮ останется - мне же хуже)))А я слышал, что Абрамович предлагал за Месси 150 миллионов, но ему отказали

Сообщение отредактировал Вован - Воскресенье, 13.07.08, 00:47
 
vad1mДата: Воскресенье, 13.07.08, 12:37 | Сообщение # 2310
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
Лучше пусть в МЮ останется - мне же хуже)))А я слышал, что Абрамович предлагал за Месси 150 миллионов, но ему отказали

Ну Барса уже не 1 раз отказывает Абрамовичу)))
Хоть бы Криштиану остался в МЮ.....как болельщик Барсы очень нехочу чтоб он перешёл в Реал))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
N@tiДата: Воскресенье, 13.07.08, 13:15 | Сообщение # 2311
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Амкар - Луч 2:0 yahoo yahoo yahoo wow wow wow wine

Спартак - ЦСКА 1:5 wacko wacko wacko ппц.. biggrin




 
SanДата: Воскресенье, 13.07.08, 13:39 | Сообщение # 2312
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
А как там с Криштиану Роналду?Реал или Манчестер?

я думаю он там останется, безумство покидать клуб где ты хорошо играешь wacko в реале он будет всего лишь "одним из" а в МЮ он "номер один" smile


Голосовалка на ЛЧ
 
aradДата: Воскресенье, 13.07.08, 14:17 | Сообщение # 2313
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Спартак - ЦСКА 1:5

армейцы вернулись!!!

Quote (San)
А как там с Криштиану Роналду?Реал или Манчестер?

пусть в МЮ остается... в реале итак звезд хватает((



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
mas6430Дата: Воскресенье, 13.07.08, 16:21 | Сообщение # 2314





ailing, спасибо!Рома оч понравился!
 
СонюликДата: Воскресенье, 13.07.08, 18:02 | Сообщение # 2315
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Динамо - Локомотив 4:2! cool
 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 13.07.08, 21:07 | Сообщение # 2316
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Динамо - Локомотив 4:2!
Который год это уже продолжается... сил моих нет) Опять никакой сыгранности в обороне, в атаке моменты голевые тоже были упущены... игра появлялась моментами, но в целом больно на это "зрелище" смотреть.. sad
 
bananna1Дата: Воскресенье, 13.07.08, 21:59 | Сообщение # 2317
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Динамо - Локомотив 4:2!

ппц...
Quote (N@ti)
Спартак - ЦСКА 1:5 ппц..

да...есть над чем подумать красно-белым... Жаль матч я не смтрела...


 
ВованДата: Воскресенье, 13.07.08, 22:25 | Сообщение # 2318
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
в реале он будет всего лишь "одним из" а в МЮ он "номер один"

красиво сказано, а Руни номер два? smile Если всё же Реал - вдруг у него там игра не заладится, тогда у Месси будет очень небольшой шанс(но всё же шанс) выиграть золотой мяч smile


Сообщение отредактировал Вован - Воскресенье, 13.07.08, 22:27
 
vad1mДата: Воскресенье, 13.07.08, 22:33 | Сообщение # 2319
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Который год это уже продолжается... сил моих нет) Опять никакой сыгранности в обороне, в атаке моменты голевые тоже были упущены... игра появлялась моментами, но в целом больно на это "зрелище" смотреть..

Силы ещё есть...а главное есть надежда и вера (ну по крайней мере у меня)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Воскресенье, 13.07.08, 23:35 | Сообщение # 2320
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Который год это уже продолжается... сил моих нет)

Я уже почти потерял веру в Локо окончательно, в этом сезоне шанс был хороший, если бы прицепили свой вагончик к хвосту Рубина, сейчас бы в тройке находились! angry
Премьер лига очень непредсказуема, но с каждым матчем права на ошибки уменьшаются, следующий матч играть со Спартаком, обиженным как и Локо в прошлом туре, надо выкладываться полностью, надеюсь не проиграет паравозик... sad

Аршавин считает, что стоит дороже 15 миллионов евро

Питерский "Зенит" поступил правильно, отказавшись продавать испанской "Барселоне" своего нападающего Андрея Аршавина за 15 миллионов евро. Об этом заявил сам игрок, ставший одним из лучших на последнем чемпионате Европы.

- В физическом плане чувствую себя нормально, - приводит слова Аршавина "Спорт-Уикенд". - Встреча с Дюковым? Ее не было. Мы беседовали по телефону. Обсуждали мое будущее. Что касается отказа «Барселоны», то я согласен с тем, что пятнадцать миллионов – мало, и в этом плане руководство клуба понимаю. Если «Барселона» прекратила торги, значит, так в этом клубе оцениваются мои возможности. О своем будущем пока не могу сообщить ничего конкретного. В Химки точно поеду. Если ничего не изменится – полечу во Владивосток. «Арсенал»? Пока мне нечего сказать по этому поводу.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz