Воскресенье, 28.06.26, 05:17
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Среда, 16.07.08, 22:53 | Сообщение # 2341
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Это`О ждут в Ташкенте 17 июля

что это за бред??? за такой юмор можно и ответить ))))))))))))))))))))))))) ужас )))))))))
Quote (Barcenal)
Роналдиньо официально станет игроком "Милана" в среду

плохо плохо плохо sad хотя думаю в Италии он не заиграет


Голосовалка на ЛЧ
 
ВованДата: Среда, 16.07.08, 22:57 | Сообщение # 2342
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Неа, не заиграет.я слышал, что он Барсу уже ненавидит, за то что его на олимпиаду не хотели отпускать!)))))А в Челси не хочет, за то что его там по ногам били - это он сам говорил!))

Сообщение отредактировал Вован - Среда, 16.07.08, 23:22
 
vad1mДата: Четверг, 17.07.08, 18:47 | Сообщение # 2343
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
плохо плохо плохо хотя думаю в Италии он не заиграет

Ронни отдал свои лучшие годы Барсе! и больше он нигде не заиграет
Это'о кстати отказался туда идти (в Ташкент)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Четверг, 17.07.08, 23:08 | Сообщение # 2344
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Ронни отдал свои лучшие годы Барсе!

да... Ронни просто блестал, после Ривалдо он был лучшим из игроков Барсы которых я видел smile Спасибо ему огромное smile
Quote (vad1m)
Это'о кстати отказался туда идти (в Ташкент)

ну разумное решение с его стороны biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Пятница, 18.07.08, 11:37 | Сообщение # 2345
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Джанлуиджи Буффон: "Милан" - фаворит в борьбе за скудетто"

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон считает, что главным претендентом на победу в предстоящем чемпионате Италии является "Милан". Минувший сезон в серии А красно-черные закончили на пятом месте и остались без Лиги чемпионов. В новый чемпионат миланцы войдут с громким приобретением - вчера в клуб перешел бразилец Роналдинью.

"Если вы спрашиваете мое мнение, я ставлю на "Милан". С учетом того, что команда не сыграет в Лиге чемпионов, у красно-черных будет серьезное преимущество. Что касается "Интера", то еще нужно посмотреть, как Жозе Моуринью повлияет на его игру", - сказал первый номер итальянской сборной в интервью Panorama.

"Про "Ювентус" могу заметить: только год назад мы вернулись из серии В, так что в прошедшем сезоне у нас была сверхмотивация. В этом году такого всплеска уже не будет. Нам нужны новые стимулы. Полагаю, Амаури способен помочь нам в решении задач. Да и Кристиан Поульсен усилит состав", - добавил Буффон.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Пятница, 18.07.08, 20:56 | Сообщение # 2346
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Джанлуиджи Буффон: "Милан" - фаворит в борьбе за скудетто"

biggrin ну Джанлуиджи шутник а))))))))))))
а что с Роналдо? кто знает? где он?


Голосовалка на ЛЧ
 
ReDGreeNДата: Пятница, 18.07.08, 21:42 | Сообщение # 2347
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (San)
а что с Роналдо? кто знает? где он?
Он без контракта вроде, последний раз был замечен на яхте. Где то на Ибице =)) С неспортивным видом)))
 
SanДата: Пятница, 18.07.08, 21:53 | Сообщение # 2348
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Где то на Ибице =)) С неспортивным видом)))

))))))))))))) вот пусть он всем будет примером, всем футболистам <_<
такой блистательный футболист, за всю свою гениальную игру не нажил себе преданых болельшиков, и оказался никому не нужен


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Пятница, 18.07.08, 22:38 | Сообщение # 2349
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Джанлуиджи Буффон: "Милан" - фаворит в борьбе за скудетто"

правильно говорит!!!!!!!!!! tongue cool respect
Quote (ReDGreeN)
А в 10-ром Вы играли минуты с 45 вроде))

ага))
Quote (ReDGreeN)
Сочувствую. Но ничего, на другой попадешь =))

спасибо)) надеюсь))) хотя я так хотела именно на Цска сходить... sad




 
BarcenalДата: Суббота, 19.07.08, 00:15 | Сообщение # 2350
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
а что с Роналдо? кто знает? где он?

По слухам Роналдо этим летом присоединится к бразильскому клубу Фламенго, по крайней мере пока только руководство этой команды предложило соглашение с "зубастиком" wacko

Аршавин и "Барса": точку ставить рано?

По данным газеты Sport, издающейся в столице Каталонии, "Барселона", несмотря на недавнюю покупку Александра Глеба у "Арсенала", продолжает рассматривать возможность приобретения Андрея Аршавина. При этом каталонцы по-прежнему не намерены платить за игрока сборной России больше, чем ранее объявленные 15 миллионов евро. Сам Аршавин, как утверждает Sport, хочет уехать в "Барселону", о чем недавно уведомил руководство "Зенита".


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал


Сообщение отредактировал Barcenal - Суббота, 19.07.08, 20:15
 
vad1mДата: Суббота, 19.07.08, 21:11 | Сообщение # 2351
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Смотрел сегодня матч Локомотив - Спартак.....
Локо играл первый тайм а Спартак не играл совсем и тем не менее ничья....конечно заслуживает уважения Спартак за такую волю но кроме уважения он получил незаслуженную ничью вот это обидно как фанату Локо....
Хоть и не хочется признавать но мы уже середняки........

Зенит Амкар 2:0 50я минута...
как то слабовато Амкар играет сегодня. Я большего жду от них



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Суббота, 19.07.08, 23:36 | Сообщение # 2352
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Сам Аршавин, как утверждает Sport, хочет уехать в "Барселону", о чем недавно уведомил руководство "Зенита".

понятное дело хочет ))))))))))) я тоже хочу например )))))))))
непотятно следушие, ведь в контракте должны быть записаны отступные, неужели они больше 15 милионов? думаю нет, скорее всего это спекуляции прессы <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Воскресенье, 20.07.08, 00:05 | Сообщение # 2353
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
ведь в контракте должны быть записаны отступные, неужели они больше 15 милионов?

biggrin Нет, даже если эта графа и была, её ликвидировали, ведь когда Аршавин подписал контракт с Зенитом он наверно даже 15 миллионов не стоил biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Воскресенье, 20.07.08, 10:29 | Сообщение # 2354
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
понятное дело хочет ))))))))))) я тоже хочу например )))))))))

У Аршавина вроде давняя мечта была играть именно в Барселоне



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Среда, 23.07.08, 22:25 | Сообщение # 2355
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Хиддинк получит € 3 млн за успех на Евро-2008

Глава НАФ и вице-президент РФС Сергей Капков сообщил, что фонд "Национальная академия футбола" выплатит главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку 3 миллиона евро в качестве бонуса за успешное вступление национальной команды на Евро-2008.

"Данная бонусная сумма оговорена в контракте, заключённом НАФ с Гусом Хиддинком (2 года назад). Один миллион евро Хиддинк получит за выход сборной в финальную часть чемпионата Европы, один — за выход в четвертьфинал Евро-2008 и один — за полуфинал. В общей сумме НАФ выплатит 3 миллиона "чистыми", — сказал Капков. В случае победы сборной России в полуфинале Евро-2008 над Испанией, голландский специалист получил бы от НАФ в качестве премии 1 миллион евро, а в случае победы на чемпионате Европы — ещё 2 миллиона евро дополнительно.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 23.07.08, 22:28 | Сообщение # 2356
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Хиддинк получит € 3 млн за успех на Евро-2008

не хило happy


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Четверг, 24.07.08, 14:29 | Сообщение # 2357
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Кто знает, как вчера Локомотив с Зенитом сыграл???? surprised surprised surprised

 
mas6430Дата: Четверг, 24.07.08, 14:47 | Сообщение # 2358





Quote (Barcenal)
Хиддинк получит € 3 млн за успех на Евро-2008

круто...думаю он их полностью заслужил
 
bananna1Дата: Четверг, 24.07.08, 22:04 | Сообщение # 2359
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Хиддинк получит € 3 млн за успех на Евро-2008

Он достоин этих денег...


 
СонюликДата: Пятница, 25.07.08, 16:59 | Сообщение # 2360
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Хиддинк получит € 3 млн за успех на Евро-2008

Я бы больше дала, а еще бы приплатила, чтобы он остался с нашей сборной навсегда! happy
Quote (bananna1)
Кто знает, как вчера Локомотив с Зенитом сыграл????

Меня это тоже интересует, я заснула, так и не дождавшись матча. sad


Сообщение отредактировал Сонюлик - Пятница, 25.07.08, 17:00
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz