Воскресенье, 28.06.26, 04:55
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
BarcenalДата: Четверг, 31.07.08, 22:23 | Сообщение # 2381
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
а сколько команд на турнире будет незнаешь Барс?

В клубном чемпионате мира представлены по одной команде с каждой части света - Европы, Азии, Африки, Южном Америки, Северной Америки, Австралии и Океании, всего видимо 6 участников, но я точно не помню, может и 8 клубов wacko
Quote (San)
у Англичан зимой сумашедщий график

Манчестер скорее всего не будет играть в Премьер лиге и прочих турнирах, все участники из Европы пропускали всевозможные соревнования только ради этого турнира, ведь он проходит в какой-то стране, прошлый проходил в Японии если память не изменяет...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Суббота, 02.08.08, 22:50 | Сообщение # 2382
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
тренером сборной Грузии назначен Эктор Рауль Купер! biggrin контракт на 4 года smile

Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Воскресенье, 03.08.08, 16:24 | Сообщение # 2383
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Ураааааааааа!!!!!!!!!Локомотив будет бороться за первое место в кубке РЖД!!!!!Правда снова с Испанией....

 
mas6430Дата: Воскресенье, 03.08.08, 19:41 | Сообщение # 2384





Quote (bananna1)
Правда снова с Испанией....

О_о...повезло... блин...
 
bananna1Дата: Воскресенье, 03.08.08, 20:34 | Сообщение # 2385
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
О_о...повезло... блин...

Камень преткновения эта испания....


 
mas6430Дата: Воскресенье, 03.08.08, 20:45 | Сообщение # 2386





Quote (bananna1)
Камень преткновения эта испания....

мдя...
 
bananna1Дата: Воскресенье, 03.08.08, 20:58 | Сообщение # 2387
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Ааааааааааааааа...Продул "Локомотив" "Севилье". Локомотив-Севилья 0:3 cry cry cry surprised surprised surprised surprised sad sad sad sad

Добавлено (03.08.08, 20:58)
---------------------------------------------
Аршавин будет играть в Tottenham Hotspur


 
mas6430Дата: Воскресенье, 03.08.08, 21:11 | Сообщение # 2388





Quote (bananna1)
". Локомотив-Севилья 0:3

жаль...

Quote (bananna1)
Аршавин будет играть в Tottenham Hotspur

это чё такое??? wacko
 
bananna1Дата: Воскресенье, 03.08.08, 21:22 | Сообщение # 2389
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
mas6430, это ФК. Правда незнаю какой страны...

 
SanДата: Воскресенье, 03.08.08, 22:35 | Сообщение # 2390
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Аршавин будет играть в Tottenham Hotspur

точно?
Quote (mas6430)
это чё такое???

это очень популярный англиский клуб


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 04.08.08, 00:12 | Сообщение # 2391
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Аршавин будет играть в Tottenham Hotspur

Quote (San)
точно?

Думаю на 70% вопрос о трансфере в стан "шпор" решен...

Аршавин перейдет в "Тоттенхэм" за 38 миллионов долларов

Руководство питерского "Зенита" приняло предложение английского "Тоттенхэма" о покупке нападающего Андрея Аршавина, Сумма сделки составит около 38 миллионов долларов, сообщает Sunday Mirror.

Напомним, что ранее "Зенита" отказывался продавать своего лидера. До этого интерес к Аршавину проявляла испанская "Барселона", которая была готова заплатить за игрока 15 миллионов евро, но не улучшила свое предложение и отказалась от дальнейших переговоров.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Понедельник, 04.08.08, 00:18 | Сообщение # 2392
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Аршавин перейдет в "Тоттенхэм" за 38 миллионов долларов

не хилая сума, очень нехилая smile со стороны трудно оценить этот трансфер, конечно тотенхем средненьки клуб и до Барсы ему далеко какд онебес, он с другой стороны, там можно занять место в составе и стать звездой и любимчиком публики smile


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 04.08.08, 00:30 | Сообщение # 2393
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
тотенхем средненьки клуб

По мотивации и кадрам, представленным как в составе команды, так и в тренерском и руководящем штабе, именно Тоттенхэм тот клуб, который очень близко может подобраться к "непобедимой четверке" в Англии, я имею в виду Арсенал, Челси, МЮ и Ливерпуль.
Аршавин в случае перехода в лондонский клуб получит почти 100% шанс попасть в основу, поскольку у "шпор" количество нападающих очень мало, болгарин Димитар Бербатов и молодой и перспективный Даррен Бент - первый в любом случае будет играть в основе, а вот Бенту не очень доверяет главный тренер Тоттенхэма Хуанде Рамос, так что Андрей вполне реально может составить компанию болгарскому бомбардиру в нападении, а снаряды им будет подавать ещё один новичок команды Лука Модрич.
Вот такое может получится Восточноевропейское трио в английском клубе, претендующем на высокие позиции в Премьер Лиге cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
bananna1Дата: Понедельник, 04.08.08, 09:09 | Сообщение # 2394
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Сумма сделки составит около 38 миллионов долларов

Ну нашли подходящую сумму...
Quote (Barcenal)
Аршавин в случае перехода в лондонский клуб получит почти 100% шанс попасть в основу,

Ну это хорошо. А вот за кого он будет играть на ЧМ? Ну думаю, за Россию, т.к. Саенко играет за "Нюрнберг"... Ну или играл smile smile


 
SanДата: Понедельник, 04.08.08, 09:15 | Сообщение # 2395
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Ну это хорошо. А вот за кого он будет играть на ЧМ?

Маруся, клуб и сборная это разные вещи. не имеет значение за какой клуб играет человек, в сборную если его выховет тренер, он будет играть за свою страну.
у каждого государства есть своя национальная сборная, она состоит из лучщих игроков граждан этого государства. каждый из этих игроков играет в каком нибудь клубе, в своей стране или заграницей.


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Понедельник, 04.08.08, 09:24 | Сообщение # 2396
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
San, ты знаток в этом деле)))
Ну почему, почему Аршавин так сыграл в полуфинале ЕВРО????=(


 
ВованДата: Понедельник, 04.08.08, 14:42 | Сообщение # 2397
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я бы не купил Аршавина за 38 милионов!
bananna1, Аршавина очень хорошо опекали, ему не дали развернуться.
 
bananna1Дата: Понедельник, 04.08.08, 22:03 | Сообщение # 2398
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Вован, да его ваще блокировали, как и Павлюченко angry angry angry angry

 
SanДата: Понедельник, 04.08.08, 22:19 | Сообщение # 2399
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Ну почему, почему Аршавин так сыграл в полуфинале ЕВРО????=(

я незнаю )))))))) у каждого футболиста бывают удачные и не удачные игры, я например однажды за игру два автогола забил ))))))))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Понедельник, 04.08.08, 22:25 | Сообщение # 2400
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (San)
два автогола забил ))))))))))))))

Это был комический футбол или???)))))))


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz