|
Футбол!
|
|
| Barcenal | Дата: Четверг, 31.07.08, 22:23 | Сообщение # 2381 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) а сколько команд на турнире будет незнаешь Барс? В клубном чемпионате мира представлены по одной команде с каждой части света - Европы, Азии, Африки, Южном Америки, Северной Америки, Австралии и Океании, всего видимо 6 участников, но я точно не помню, может и 8 клубов Quote (San) у Англичан зимой сумашедщий график Манчестер скорее всего не будет играть в Премьер лиге и прочих турнирах, все участники из Европы пропускали всевозможные соревнования только ради этого турнира, ведь он проходит в какой-то стране, прошлый проходил в Японии если память не изменяет...
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 02.08.08, 22:50 | Сообщение # 2382 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| тренером сборной Грузии назначен Эктор Рауль Купер! контракт на 4 года
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 03.08.08, 16:24 | Сообщение # 2383 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Ураааааааааа!!!!!!!!!Локомотив будет бороться за первое место в кубке РЖД!!!!!Правда снова с Испанией....
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 03.08.08, 19:41 | Сообщение # 2384 |
| Quote (bananna1) Правда снова с Испанией.... О_о...повезло... блин...
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 03.08.08, 20:34 | Сообщение # 2385 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) О_о...повезло... блин... Камень преткновения эта испания....
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 03.08.08, 20:45 | Сообщение # 2386 |
| Quote (bananna1) Камень преткновения эта испания.... мдя...
|
| |
| |
|
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 03.08.08, 21:11 | Сообщение # 2388 |
| Quote (bananna1) ". Локомотив-Севилья 0:3 жаль... Quote (bananna1) Аршавин будет играть в Tottenham Hotspur это чё такое???
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 03.08.08, 21:22 | Сообщение # 2389 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| mas6430, это ФК. Правда незнаю какой страны...
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.08.08, 22:35 | Сообщение # 2390 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Аршавин будет играть в Tottenham Hotspur точно? Quote (mas6430) это чё такое??? это очень популярный англиский клуб
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 04.08.08, 00:12 | Сообщение # 2391 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Аршавин будет играть в Tottenham Hotspur Думаю на 70% вопрос о трансфере в стан "шпор" решен... Аршавин перейдет в "Тоттенхэм" за 38 миллионов долларов Руководство питерского "Зенита" приняло предложение английского "Тоттенхэма" о покупке нападающего Андрея Аршавина, Сумма сделки составит около 38 миллионов долларов, сообщает Sunday Mirror. Напомним, что ранее "Зенита" отказывался продавать своего лидера. До этого интерес к Аршавину проявляла испанская "Барселона", которая была готова заплатить за игрока 15 миллионов евро, но не улучшила свое предложение и отказалась от дальнейших переговоров.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 04.08.08, 00:18 | Сообщение # 2392 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Аршавин перейдет в "Тоттенхэм" за 38 миллионов долларов не хилая сума, очень нехилая со стороны трудно оценить этот трансфер, конечно тотенхем средненьки клуб и до Барсы ему далеко какд онебес, он с другой стороны, там можно занять место в составе и стать звездой и любимчиком публики
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 04.08.08, 00:30 | Сообщение # 2393 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) тотенхем средненьки клуб По мотивации и кадрам, представленным как в составе команды, так и в тренерском и руководящем штабе, именно Тоттенхэм тот клуб, который очень близко может подобраться к "непобедимой четверке" в Англии, я имею в виду Арсенал, Челси, МЮ и Ливерпуль. Аршавин в случае перехода в лондонский клуб получит почти 100% шанс попасть в основу, поскольку у "шпор" количество нападающих очень мало, болгарин Димитар Бербатов и молодой и перспективный Даррен Бент - первый в любом случае будет играть в основе, а вот Бенту не очень доверяет главный тренер Тоттенхэма Хуанде Рамос, так что Андрей вполне реально может составить компанию болгарскому бомбардиру в нападении, а снаряды им будет подавать ещё один новичок команды Лука Модрич. Вот такое может получится Восточноевропейское трио в английском клубе, претендующем на высокие позиции в Премьер Лиге
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 04.08.08, 09:09 | Сообщение # 2394 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Сумма сделки составит около 38 миллионов долларов Ну нашли подходящую сумму... Quote (Barcenal) Аршавин в случае перехода в лондонский клуб получит почти 100% шанс попасть в основу, Ну это хорошо. А вот за кого он будет играть на ЧМ? Ну думаю, за Россию, т.к. Саенко играет за "Нюрнберг"... Ну или играл
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 04.08.08, 09:15 | Сообщение # 2395 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Ну это хорошо. А вот за кого он будет играть на ЧМ? Маруся, клуб и сборная это разные вещи. не имеет значение за какой клуб играет человек, в сборную если его выховет тренер, он будет играть за свою страну. у каждого государства есть своя национальная сборная, она состоит из лучщих игроков граждан этого государства. каждый из этих игроков играет в каком нибудь клубе, в своей стране или заграницей.
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 04.08.08, 09:24 | Сообщение # 2396 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, ты знаток в этом деле))) Ну почему, почему Аршавин так сыграл в полуфинале ЕВРО????=(
|
| |
| |
| Вован | Дата: Понедельник, 04.08.08, 14:42 | Сообщение # 2397 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Я бы не купил Аршавина за 38 милионов! bananna1, Аршавина очень хорошо опекали, ему не дали развернуться.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 04.08.08, 22:03 | Сообщение # 2398 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Вован, да его ваще блокировали, как и Павлюченко
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 04.08.08, 22:19 | Сообщение # 2399 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Ну почему, почему Аршавин так сыграл в полуфинале ЕВРО????=( я незнаю )))))))) у каждого футболиста бывают удачные и не удачные игры, я например однажды за игру два автогола забил ))))))))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 04.08.08, 22:25 | Сообщение # 2400 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (San) два автогола забил )))))))))))))) Это был комический футбол или???)))))))
|
| |
| |