|
Футбол!
|
|
| arad | Дата: Пятница, 25.07.08, 19:33 | Сообщение # 2361 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Сонюлик, они вничью сыграли((
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 25.07.08, 21:10 | Сообщение # 2362 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (arad) они вничью сыграли(( Плохо...Надо было чтоб "Зенит" "Локомотиву" надрали кое чтог)))
|
| |
| |
| Lissabon | Дата: Пятница, 25.07.08, 22:04 | Сообщение # 2363 |
Superbrain
Сообщений: 474
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Плохо...Надо было чтоб "Зенит" "Локомотиву" надрали кое чтог))) охохохохохоооо Не торопись с выражениями, мне "Локомотив" нравится, хотя это дело вкуса но всё равно, неприятно ((((
Сообщение отредактировал Lissabon - Пятница, 25.07.08, 22:04 |
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 25.07.08, 23:24 | Сообщение # 2364 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Плохо...Надо было чтоб "Зенит" "Локомотиву" надрали кое чтог))) Не торопись с выводами...немного неприятно фанатам... А за эту провокацию и драку со стороны Зенита....ох как ждут наши фанаты матча в Черкизове пусть сунутсяДобавлено (25.07.08, 23:24) --------------------------------------------- И тогда им надерут это кое что
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 30.07.08, 20:19 | Сообщение # 2365 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| а я завела себе спец. книжечку, чтобы записывать рез-ты матчей!!!!!))))))) там еще дни рождения, биографии и прозвища футболистов)))))))))))))))))))))))))) вот ЦСКА-Зенит пока 0:0 надеюсь на любимую команду)) а еще жду кубок РЖД!!!!!))))))))) в ЦСКА не люблю только тренера обещания не сдерживает))
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 30.07.08, 21:28 | Сообщение # 2366 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, постой, в кубке РЖД ЦСКА вродь не играют...Мне надо подругу спросить...
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Среда, 30.07.08, 21:37 | Сообщение # 2367 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Мне надо подругу спросить... Там вроде из русских только Локомотив)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 30.07.08, 21:41 | Сообщение # 2368 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Сонюлик, да. Там "Милан", "Челси" и еще кто-то
|
| |
| |
| Сонюлик | Дата: Среда, 30.07.08, 21:46 | Сообщение # 2369 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| А я жду СУПЕРКУБОК УЕФА! Россия чемпион! Если мы выйграем *подмигивает*, то опять будет праздник для всех нас, как на ЕВРО 2008! Незабываемое чувство! За это я и люблю футбол!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 30.07.08, 21:50 | Сообщение # 2370 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Сонюлик) то опять будет праздник для всех нас, как на ЕВРО 2008! Не думаю, Суперкубок не столь важен, чем бронза на Евро и как бы я не любил Зенит, в таком состоянии, как сейчас, питерцы мало на что могут рассчитывать в борьбе с манкунианцами
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 30.07.08, 21:59 | Сообщение # 2371 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Сонюлик) А я жду СУПЕРКУБОК УЕФА! А что такой есть???
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 30.07.08, 22:23 | Сообщение # 2372 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| bananna1, суперкубок УЕФА, это когда победитель лиги чемпионов играет с победителем кубка УЕФА.В этом сезоне МЮ - Зенит.Думал, что буду болеть за Зенит - ни фига!Только , что посмотрел матч ЦСКА - Зенит(0 : 0).Зениту подсуживали, там было пенальти!Так что МЮ выиграйте пожалуйста Зенит!  Добавлено (30.07.08, 22:23) --------------------------------------------- А в кубке РЖД играют только Локомотив, Челси, Милан и Севилья.Локомотив помойму каждому платит 2 млн, за участие в этом кубке
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 30.07.08, 22:24 | Сообщение # 2373 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) постой, в кубке РЖД ЦСКА вродь не играют... нет не играют) там просто мое личное мнение))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 30.07.08, 23:49 | Сообщение # 2374 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Не думаю, Суперкубок не столь важен, чем бронза на Евро конечно бронза важнее, вообще очень обидно что межконтенентальный кубок и суперкубок европы, играют спустя рукова. это неправильно
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 30.07.08, 23:51 | Сообщение # 2375 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) межконтенентальный кубок Его вроде бы отменили, альтернативу ему придумали клубный чемпионат мира
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 30.07.08, 23:55 | Сообщение # 2376 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) альтернативу ему придумали клубный чемпионат мира тоже всем пофиг (((((( помню как я ждал первый такой чемпионат, помню там ВаскоДе гама Манчестер разделал по чистую )))))))) Эдмундо с Ромарио блистали но тоже европейцам было наплевать
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 31.07.08, 00:01 | Сообщение # 2377 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) европейцам было наплевать Суперкубок это открытие сезона, поэтому для их участников не столь важно бороться за него, а вот клубный чемпионат мира более важен, в том смысле, что по крайней мере он проводится не летом, помню в прошлом году Милан очень серьезно и основательно подошел к этому соревнованию, все лидеры поехали на этот турнир...
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 31.07.08, 00:05 | Сообщение # 2378 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) помню в прошлом году Милан очень серьезно и основательно подошел к этому соревнованию, все лидеры поехали на этот турнир... молодцы, так и надо пусть это будет для всех примером
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 31.07.08, 00:13 | Сообщение # 2379 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) пусть это будет для всех примером Посмотрим в этом году последует ли примеру Милана европейский участник этого турнира - Манчестер
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 31.07.08, 09:17 | Сообщение # 2380 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Посмотрим в этом году последует ли примеру Милана европейский участник этого турнира - Манчестер у Англичан зимой сумашедщий график, незнаю смогут ли они физически выставить боевую команду а сколько команд на турнире будет незнаешь Барс?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |