| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Футбол!
|
|
| Barcenal | Дата: Понедельник, 04.08.08, 23:14 | Сообщение # 2401 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| "Барселона" в ожидании Сильвы Испанская "Барселона" ждет решения руководства "Валенсии" по трансферной стоимости полузащитника Давида Сильвы. До настоящего времени официальных переговоров между клубами не было. Но на этой неделе боссы "Валенсии" должны определиться со стоимостью 22-летнего полузащитника, сообщает Marca. Однако с другой стороны руководство "летучих мышей" желает оставить Сильву в команде, предложив ему продлить контракт на более выгодных для игрока условиях. В любом случае, ясность в дальнейшей судьбе Сильвы появится на этой неделе.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Вован | Дата: Вторник, 05.08.08, 10:19 | Сообщение # 2402 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| San, ты не один такой!Когда я стою на воротах часто случаются автоголы!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 05.08.08, 20:35 | Сообщение # 2403 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| А что, правда, что Саенко в "Динамо" уйдет?
|
| |
| |
| Вован | Дата: Вторник, 05.08.08, 20:44 | Сообщение # 2404 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| БАРСА!БАРСА!БААРСАА!!!!!В этом сезоне она будет непобедима!!!!Вот увидите!!!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 05.08.08, 20:45 | Сообщение # 2405 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Вован, ты случайно не называешь маму или папу Барсой??
|
| |
| |
| Вован | Дата: Вторник, 05.08.08, 20:47 | Сообщение # 2406 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| bananna1, нет, будет как-нить кошка новая(Рыся всё равно умрёт когда нить), я её Барсой назову!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 05.08.08, 20:49 | Сообщение # 2407 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Вован,
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 05.08.08, 23:12 | Сообщение # 2408 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Испанская "Барселона" ждет решения руководства "Валенсии" по трансферной стоимости полузащитника Давида Сильвы. было бы неплохо Quote (bananna1) Это был комический футбол или???))))))) нет ))))) неудачный день Quote (Вован) БАРСА!БАРСА!БААРСАА!!!!!В этом сезоне она будет непобедима!!!!Вот увидите!!! надеюсь и жду
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 06.08.08, 17:27 | Сообщение # 2409 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Россия вошла в десятку лучших сборных мира Сборная России поднялась на десятое место в новом рейтинге ФИФА, опередив команду Румынии. Возглавляют список лучших сборных мира действующие чемпионы Европы – испанцы. На вторую строчку поднялась Германия, которая обошла итальянцев. Напомним, что именно подопечные Йоахима Лева являются главным конкурентом россиян в отборочной группе к ЧМ-2010. А вот остальные соперники по группе (Финляндия, Уэльс, Лихтенштейн и Азербайджан) расположились, начиная с пятого десятка. Отметим падение на шестую позицию пятикратных чемпионов мира бразильцев. На одну строчку поднялась Украина, которая теперь занимает 28-е место. Рейтинг ФИФА. Положение на 6 августа 1 (1). Испания - 1557 очков 2 (3). Германия - 1343 3 (2). Италия - 1320 4 (5). Голландия - 1299 5 (7). Хорватия - 1282 6 (4). Бразилия - 1242 7 (6). Аргентина - 1219 8 (8). Чехия - 1146 9 (9). Португалия - 1122 10 (11). РОССИЯ - 1023 11 (12). Румыния - 1021 12 (10). Франция - 1012 13 (14). Турция - 1010 14 (15). Англия - 1003 15 (13). Камерун - 994 16 (16). Шотландия - 988 17 (17). Болгария - 930 18 (18). Греция - 896 19 (20). Гана - 892 20 (21) Израиль - 876 ...28 (29) Украина - 786
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| long | Дата: Среда, 06.08.08, 17:48 | Сообщение # 2410 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| ААА!!! Родная темка!!!! неужели!!!! Вован! Ещё не знакомы ))) Я смотрю у нас появился ещё один фанат Барсы? Это просто круто!!! «Барса» достигла соглашения с ФК «Селтик» по трансферу Марка Кросаса ФК «Барселона» и «Селтик» достигли соглашения по трансферу кантерано Марка Кросаса в шотландский клуб. «Барса» получит за игрока полмиллиона евро фиксированной суммы, плюс 900.000 евро в зависимости от выступлений игрока, выхода команды из Глазго в Лигу чемпионов и завоеванных титулов. Со своей стороны, ФК «Барселона» сохраняет за собой 25% экономических прав на игрока в случае будущего трансфера, а также имеет опцию выкупить Кросаса обратно в сезоне 2009-10 за 2 миллиона евро. САС вынес решение по делу Лео Месси в пользу «Барсы» Спортивный арбитражный суд вынес вердикт по делу участия Лео Месси в пекинской олимпиаде в пользу ФК «Барселона». Игрок должен быть Немедленно отпущен в расположение своего клуба. Аргентинец Лео Месси, а также бразильцы Диего и Рафинья могут немедленно быть призваны обратно в свои клубы и не имеют право участвовать в олимпийских играх без их разрешения. Такой вердикт вынес сегодня Спортивный арбитражный суд, принявший несколькими днями ранее апеляции «Барселоны», «Вердера» и «Шальке-04» по вышеперечисленным игрокам. «Суд решил, что клубы «Шальке-04», «Вердер Бремен» и «Барселона» не имеют обязательств отпускать своих игроков Рафинью, Диего и Лионеля Месси на футбольный турнир, проводимый в рамках Олимпиады», значится в заявлении САС. Таким образом, Лео Месси может быть немедленно быть вызван в расположение Пепа Гвардиолы.
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 06.08.08, 17:53 | Сообщение # 2411 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| long, ты тоже за Барсу?
|
| |
| |
| long | Дата: Среда, 06.08.08, 18:05 | Сообщение # 2412 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Вован) long, ты тоже за Барсу? Ну как бы тебе сказать... ты поймёшь со временем
|
| |
| |
| Вован | Дата: Среда, 06.08.08, 19:01 | Сообщение # 2413 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| long, слава богу голосование восстановил
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 06.08.08, 22:31 | Сообщение # 2414 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Россия вошла в десятку лучших сборных мира это очень высокое место, рекордное если я не ощибаюсь? Quote (long) САС вынес решение по делу Лео Месси в пользу «Барсы» я не одобряю этого, что может быть важнее сборной
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 06.08.08, 22:32 | Сообщение # 2415 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Сборная России поднялась на десятое место в новом рейтинге ФИФА, Так хорошо же!!!!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 06.08.08, 23:18 | Сообщение # 2416 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (long) САС вынес решение по делу Лео Месси в пользу «Барсы» Даже несмотря на это Месси будет играть на Олипийских играх, вот статья... Месси не вернётся в "Барселону" Лионель Месси будет играть на Олимпиаде несмотря на то, что Спортивный арбитражный суд (САС) удовлетворил иск "Барселоны" не отпускать футболиста на Игры-2008. Об этом заявил наставник сборной Аргентины Серхио Батиста. В среду САС признал правоту "Барселоны", "Вердера" и "Шальке", которые оспорили решение ФИФА о принудительном отпуске на олимпийский турнир своих футболистов (игроки не старше 23 лет). Клубы указывали на то обстоятельство, что Олимпиада не включена в официальный календарь соревнований ФИФА, и САС согласился с ними. Тем не менее, 21-летний Месси, который сейчас готовится к Олимпиаде в составе национальной сборной, заявлен на первый матч против сборной Кот-д-Ивуара в числе стартовых 11 футболистов. По словам Батисты, звездный форвард не намерен подчиняться решению САС и возвращаться в "Барселону". "Лионель выйдет на поле с первых минут завтра. И я надеюсь, что он будет в команде на протяжении всего турнира", - заявил наставник аргентинцев. Он добавил, что Месси сам изъявил желание остаться в Китае, вместо того чтобы готовиться с "Барселоной" к матчам отборочного раунда Лиги чемпионов. "Месси сказал нам, что хочет остаться в команде. Он спокоен и просит "Барселону" понять его позицию. Мы пока не говорили с ним, какую цену он может заплатить за то, что отказался вернуться в "Барселону", - сообщил Батиста. © Еврофутбол
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 07.08.08, 03:24 | Сообщение # 2417 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Месси не вернётся в "Барселону" Ой блин... вот главное, чтобы из-за этого атмосфера в команде не испортилась и отношения Месси и ФКБ...
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 07.08.08, 11:14 | Сообщение # 2418 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Он добавил, что Месси сам изъявил желание остаться в Китае, вместо того чтобы готовиться с "Барселоной" к матчам отборочного раунда Лиги чемпионов. правильное решение поддерживаю его
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 07.08.08, 12:49 | Сообщение # 2419 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Это'о хочет остаться Самуэль решительно настроен по поводу своего будущего. Он и дальше собирается играть на «Камп Ноу» и выполнить все условия своего контракта. Саму чувствует себя отлично как никогда. Камерунец уверен, что его будущее связано только с «Барсой», даже несмотря на слова Пепа Гвардиолы, что «вечная девятка» ему не нужен. На данный момент к Это'о вернулась та мотивация, которая была у него несколько лет назад. Он перестал спорить с руководством команды и активно работает на тренировках. В кругах Саму нет никаких спекуляций на тему возможного трансфера. Его отличная игра в межсезонье дала шанс начать в «Барсе» карьеру с «чистого листа». Уже практически с первой тренировкой не было многих его бывших партнеров по команде, и камерунец также начал подыскивать себе новую команду. Сейчас все изменилось. Самуэль признался, что никто из топ-клубов не делал ему каких-то конкретных предложений. Разочарованный камерунец предупредил, что у него нет ни малейшего намерения покидать свой клуб. Более того, его окружение даже пальцем не пошевелит, чтобы как-то настроить Это'о на переезд. Но Саму продолжает быть сердитым на Лапорту, в принципе как и на Гвардиолу, который заявил, что не расчитывает на него. Несмотря ни на что, нападающий хочет остаться и выполнить условия контракта до его завершения. По мере того, как проходят матчи, Это'о уверен, что нужен «Барсе». Не было еще и дня,чтобы кто-то из партнеров не заступился за «девятку». Его игра и бойцовский характер позволили заручиться поддержкой команды и пойти на примирение с руководством. И даже Лапорта уже встал на защиту камерунского форварда, осталось лишь убедить Хосепа Гвардиолу. С каждым днем Самуэль все больше убеждается в том, что он останется в клубе. Саму хочется быть признанным игроком в новом проэкте. Он сказал, что согласится с любым решением Гвардиолы, вплоть до того, чтобы сидеть на лавке. Также камерунец понимает, что ни к чему скандалить, ведь будущее пока не решено. В СМИ о возможном трансфере африканца говорят все меньше и меньше. Это'о уверен, что молчание перед прессой и голы позволят ему добиться внимания Гвардиолы, потому как в товарищеских матчах он забивает в среднем каждые 38 минут, и этим тренер должен быть горд. Игрок думает, что он единственный на данный момент форвард для «Барселоны», способный блистать с девяткой на спине.
|
| |
| |
| Вован | Дата: Четверг, 07.08.08, 13:36 | Сообщение # 2420 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| хорошо, что Это`о остался
|
| |
| |
|
|