|
Футбол!
|
|
| Barcenal | Дата: Четверг, 07.08.08, 19:52 | Сообщение # 2421 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (long) главное, чтобы из-за этого атмосфера в команде не испортилась и отношения Месси и ФКБ Отношения не испортятся, но боссы каталонского супер клуба заверили Месси, что по возвращению из Китая они обсудят сумму штрафа, которую должен заплатить Лионель своему клубу
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 07.08.08, 22:28 | Сообщение # 2422 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (long) Это'о хочет остаться Дай Бог Quote (Barcenal) Отношения не испортятся, но боссы каталонского супер клуба заверили Месси, что по возвращению из Китая они обсудят сумму штрафа, которую должен заплатить Лионель своему клубу надо же ))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 07.08.08, 22:40 | Сообщение # 2423 |
| А к нам вчера Приезжал Локомотив и я на игру ходила. В отличие от всего города я за Локо болела. У нас на полеле Сычёв и Билялетдинов. Я короче была счастлива. Жаль только фотик дома забыла.
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 07.08.08, 23:23 | Сообщение # 2424 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) А к нам вчера Приезжал Локомотив и я на игру ходила А с кем играл Локо и какой счет?
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Вован | Дата: Четверг, 07.08.08, 23:26 | Сообщение # 2425 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Кстати, а кто кубок РЖД выиграл?Севилья?
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 07.08.08, 23:28 | Сообщение # 2426 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| mas6430, вот клёво!!! К нам бы приехали )))))) К нам максимум кто приезжал - это Томь... Это'о остается в «Барсе» Если в ближайшие дни не случится ничего неожиданного, то Самуэль Это'о продолжит свою карьеру в ФК «Барселона». Как стало известно газете «Марка» из источников внутри клуба, Гвардиола готов отказаться от своих изначальных планов и сохранить Это'о в команде. Об этом он проинформировал руководство по приезду команды из США. Гвардиола оценил поведение и отдачу игрока в течении трех недель предсезонной подготовки. Это'о тренировался больше всех, забил больше всех голов в сыгранных матчах, и его поведение вне поля было идеальным. Камерунец, хоть и имел возможность и причины, но не стал нарушать молчание какими-либо резкими высказываниями, дабы не нарушить царящую в команде хорошую атмосферу. Кроме того, после того, как Абедайор подписал продление контракта с «Арсеналом», на рынке не осталось свободных нападающих, способных заменить камерунца. Да и сам игрок не горит желанием покидать клуб и хочет продолжать играть за «Барсу». Принимая во внимание все эти обстоятельства, Пеп Гвардиола принял решение о том, что Это'о будет частью «Барселоны» в сезоне 2008-09.  Добавлено (07.08.08, 23:28) ---------------------------------------------
Quote (Barcenal) А с кем играл Локо и какой счет? С металлургом, Локо выиграл 0:2 Quote (Вован) Кстати, а кто кубок РЖД выиграл?Севилья? Да, Севилья... Разгромила Локо 3:0 :(
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 08.08.08, 00:09 | Сообщение # 2427 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) А к нам вчера Приезжал Локомотив и я на игру ходила. В отличие от всего города я за Локо болела. У нас на полеле Сычёв и Билялетдинов. Я короче была счастлива. Жаль только фотик дома забыла. клёво! уверен эмоций маса! футбол очень захватываюшая штука
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 08.08.08, 09:27 | Сообщение # 2428 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (long) Да, Севилья... Разгромила Локо 3:0 Эхь...Как читала в интеренете ВЫ are the Champions Quote (mas6430) А к нам вчера Приезжал Локомотив и я на игру ходила. В отличие от всего города я за Локо болела. У нас на полеле Сычёв и Билялетдинов. Я короче была счастлива. Жаль только фотик дома забыла. Масик!!!Везунчик!!!!Эх, мне бы туду попасть, а еще лучше на игру московского Спартака, я бы там расцвела!!!!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 08.08.08, 22:17 | Сообщение # 2429 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) А к нам вчера Приезжал Локомотив и я на игру ходила. В отличие от всего города я за Локо болела. У нас на полеле Сычёв и Билялетдинов. Я короче была счастлива. Жаль только фотик дома забыла. классно)))я тоже хотел попасть на эту игру но никак))) З.Ы. Локо чемпион))) Quote (long) Это'о остается в «Барсе» слава Богу
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| long | Дата: Пятница, 08.08.08, 22:19 | Сообщение # 2430 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Месси благодарит «Барсу» После своего дебютного матча на пекинской Олимпиаде Лео Месси публично поблагодарил «Барсу» за то, что Клуб разрешил ему остаться в Китае и осуществить свою олимпийскую мечту. Лео Месси поблагодарил «Барселону» и особенно тренера Пепа Гвардиолу за то, что Клуб не стал чинить ему препятствий в осуществлении его мечты сыграть на Олимпиаде. После победы на сборной Кот-д’Ивуара, которую аргентинцы одержали в стартовом поединке олимпийского футбольного турнира, Лео Месси пообщался с журналистами и сказал им, что очень благодарен «Барсе» за то, что она, несмотря на выигранный суд, позволила Месси остаться в расположении сборной, не став вызывать Лео в команду. Месси выглядел очень впечатляюще в матче против ивуарийцев, однако признался по окончании игры, что чувствует большую усталость: «Под конец я был измотан, из-за жары и из-за самой игры, которая получилась тяжелой. Я очень рад был сыграть, поскольку за время всей этой тяжбы уже успел соскучиться по футболу. Победа в первой игре очень важна, и я рад, что мы удачно начали». Рад за Роналдиньо Месси был очень счастлив за Роналдиньо, своего большого друга и теперь уже бывшего одноклубника, который, как и сам Лео тоже сыграл в первом матче турнира. Сборная Бразилии, ведомая Гаушо, обыграла Бельгию со счетом 1:0, а сам Ронни провел на поле все 90 минут с капитанской повязкой.
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 09.08.08, 00:12 | Сообщение # 2431 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (long) Месси благодарит «Барсу» Ну молодец Месси)) И первый матч отлично сыграл, а вот Рони пока не блещет. Надеюсь увидеть его образца 2005-06 годов)))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 09.08.08, 20:30 | Сообщение # 2432 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Крылья - Локомотив 2:0......... на добавленных уже минутах 1 грубейшая и 1 глупейшая ошибка Пеллицоли принесли победу Крыльям.......спрашивается где Левенец???
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 09.08.08, 20:36 | Сообщение # 2433 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Крылья - Локомотив 2:0......... на добавленных уже минутах 1 грубейшая и 1 глупейшая ошибка Пеллицоли принесли победу Крыльям.......спрашивается где Левенец??? Помнится мне.... как кто-то(не буду пальцем тыкать ) после матча кубка РЖД Челси - Локо расхваливал Пелицолли, что нафиг, Левенца в запас У Левенца вроде травма бедра
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 09.08.08, 20:43 | Сообщение # 2434 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (long) Помнится мне.... как кто-то(не буду пальцем тыкать ) после матча кубка РЖД Челси - Локо расхваливал Пелицолли, что нафиг, Левенца в запас Нет расхваливать Пеллицоли это слишком но похвалить за отдельно проведённый матч это да! тогда он сыграл как надо а теперь опять за своё........ Quote (long) У Левенца вроде травма бедра жаль.......
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 09.08.08, 20:58 | Сообщение # 2435 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| У нас там Поляков отдыхается в запасе... а ещё Гильерме что ли.... из Бразилии купили, так ни матча и не сыграл
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 09.08.08, 22:37 | Сообщение # 2436 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Сегодня был Спартак-Химки... 1:1... Смотрела...Красиво играли, но во 2 тайме красно-белые чего то выключились, теперь Спартак на 2 месте... С 29 очками... Завтра играет "Рубин" не помню с кем...
|
| |
| |
| Вован | Дата: Суббота, 09.08.08, 22:39 | Сообщение # 2437 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| bananna1, поучаствуй в голосовалке!Правда уже поздно, догонять будешь.А спартак...я от него такого не ожидал
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 09.08.08, 22:42 | Сообщение # 2438 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Вован, я не приверженец азарта... Чего ты не ожидал от Спартака? Ну да, Фатхи "подарил" мяч Блатняку...Ну все равно во мне не сломить дух болельщицы Спартака!
|
| |
| |
| Вован | Дата: Суббота, 09.08.08, 22:46 | Сообщение # 2439 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| bananna1, не ожидал ничьи с Химками!!!! Добавлено (09.08.08, 22:46) --------------------------------------------- Извини конечно, но мне стало смешно, когда защитник начал обыгрывать нападающего...
Сообщение отредактировал Вован - Суббота, 09.08.08, 22:43 |
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 09.08.08, 22:46 | Сообщение # 2440 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Вован, думал, что они сыграют лучше? Ну Спартак?
|
| |
| |