Воскресенье, 28.06.26, 16:21
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
ВованДата: Суббота, 09.08.08, 22:48 | Сообщение # 2441
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
да...
 
bananna1Дата: Суббота, 09.08.08, 22:50 | Сообщение # 2442
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
да...

Я была маленько эээ в замешательстве, когда узнала, ну правда это уже давно случилось, когда Титова убрали из основоного состава... Поговаривают, что Титов хочет в Химки уйти...Комментатор сегодня так говорил...


 
longДата: Вторник, 12.08.08, 16:46 | Сообщение # 2443
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Гвардиола достиг согласия с Это'o


«Сериал» Это'о закончился вовремя – перед первой официальной встречей сезона. Саму остается в команде.

Хосеп Гвардиола закончил почти сериальную историю с Самуэлем Это'о. После тренировки в понедельник между тренером и игроком состоялся разговор с глазу на глаз, и они пришли к соглашению, которое поспособствует началу новой эры африканца в команде. Как доказательство возникшего взаимопонимания – присутствие Это'о в заявке на завтрашний матч против краковской «Вислы» (в рамках отборочных матчей ЛЧ).

Гвардиола сообщил Это'о, что рассчитывает на него в наступающем сезоне. Напомним, что ранее на пресс-конференции Гвардиола заявил, что не рассчитывает ни на Это'о, ни на Роналдиньо, ни на Деку. Теперь же, наоборот, Гвардиола попросил от камерунца максимальной отдачи и на поле, и вне его, имея в виду, в частности, публичные заявления Это'о.

В течение всей предсезонной подготовки Хосеп Гвардиола относился к Это'о как к обычному игроку команды, и игрок ответил забитыми голами и примерным поведением за рамками футбольного поля..
«Это просто один из игроков команды. Если произойдет что-то, что изменит ситуацию, будем соответственно реагировать», - тысячу и один раз повторял Гвардиола во время предсезонной подготовки.

До настоящего времени ничего особенного не случилось, и спортивный директор клуба Чики Бегиристайн уже заявил, что «хотя трансферное окно закрывается в последних числах августа, в случае с Это'о можно считать его закрытым с 13 числа – даты, когда мы сыграем первый официальный матч».

На вчерашней встрече Гвардиола хотел убедиться в том, что может рассчитывать на камерунца на все сто в течение сезона, и услышать это из первых уст. Делами – голами и молчанием, камерунец уже доказал свое отношение к команде.

Гвардиоле было важно также убедиться в мнении команды, и ее ответ однозначно говорит в пользу африканца. И это говорилось не просто неофициально – когда игроки появлялись на пресс-конференциях, все они также высказывались в пользу Самуэля.

Вероятно, на завтрашней пресс-конференции Гвардиола окончательно выскажется по поводу ситуации с Это'о, и «Барселона» сможет посвятить время и силы приобретению Давида Силвы, если футболист не придет к соглашению с «Валенсией» по поводу пересмотра своего контракта.




 
vad1mДата: Вторник, 12.08.08, 20:56 | Сообщение # 2444
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Я была маленько эээ в замешательстве, когда узнала, ну правда это уже давно случилось, когда Титова убрали из основоного состава... Поговаривают, что Титов хочет в Химки уйти...Комментатор сегодня так говорил...

Титов почти в Химках...таких людей нельзя выгонять из клуба....Черчесов по моему сильно ступил



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Вторник, 12.08.08, 22:46 | Сообщение # 2445
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Дидье Дрогба: «Я остаюсь»

Форвард «Челси» и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба принял решение остаться в лондонской команде.

Последние несколько месяцев молва сватала нападающего то в один, то в другой клуб. В числе претендентов на ивуарийца назывались «Милан», «Реал» и «Барселона». Однако в итоге Дрогба принял решение остаться в стане «аристократов» до конца контракта, который действует до 2010 года, сообщает Worldsoccer.com.

«Я всегда говорил, что счастлив в «Челси», - сказал знаменитый форвард. – Это прекрасная команда, в которой под руководством превосходного тренера выступают отличные игроки. Меня здесь все устраивает, и 2 года, что остались до окончания моего контракта, я хотел бы провести на «Стэмфорд Бридж», - подытожил Дрогба.

Напомним, что неопределенность с будущим лучшего бомбардира «Челси» появилась сразу после того, как пост главного тренера клуба покинул португальский специалист Жозе Моуринью, при котором Дрогба и появился в команде. Тогда ивуариец заявлял, что собирается искать себе новое место работы.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Вторник, 12.08.08, 22:47 | Сообщение # 2446
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Форвард «Челси» и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба принял решение остаться в лондонской команде.

Всё таки как никак он лучший бомбардир в команде



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Вторник, 12.08.08, 22:51 | Сообщение # 2447
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Я ждал перехода Дидье в Милан, он даже купил себе дом в пригороде Милана, но он даже в Интер не решился перебраться, как мне кажется, он зря не принял решение о переезде в Италию, такое чувство, что этот сезон не заладится в Челси wacko

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Вторник, 12.08.08, 22:56 | Сообщение # 2448
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Сезон стартует на этой неделе...посмотрим)
З.Ы. накуонец то большой сезон начинается!



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
longДата: Среда, 13.08.08, 00:09 | Сообщение # 2449
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Я ждал перехода Дидье в Милан, он даже купил себе дом в пригороде Милана, но он даже в Интер не решился перебраться, как мне кажется, он зря не принял решение о переезде в Италию, такое чувство, что этот сезон не заладится в Челси

Милан может быть... Но в Интер Адриану вернулся... А в Милане как раз с форвардами проблема...






Сообщение отредактировал long - Среда, 13.08.08, 00:11
 
BarcenalДата: Среда, 13.08.08, 00:45 | Сообщение # 2450
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (long)
Но в Интер Адриану вернулся

Неуверен, что Моуриньо доверит ему сразу же место в основном составе, а Дрогба часто высказывался по поводу Жозе и говорил, что перейдет в тот клуб, где будет работать этот португальский специалист.
А Милан вел переговоры по Дидье, но по каким-то причинам они не удались, чем я лично расстроен...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
longДата: Среда, 13.08.08, 00:52 | Сообщение # 2451
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А Милан вел переговоры по Дидье, но по каким-то причинам они не удались, чем я лично расстроен...

Как показал кубок РЖД - Милану вратаря надо покупать biggrin biggrin biggrin




 
BarcenalДата: Среда, 13.08.08, 01:03 | Сообщение # 2452
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (long)
Милану вратаря надо покупать

Я так не думаю, если конечно Диду оставят в команде и поставят в рамку, иначе россонери будут безнадежно проигрывать, Аббьяти нормальный вратарь, но он явно второй номер, а Калача вообще продать давно пора angry


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Среда, 13.08.08, 17:42 | Сообщение # 2453
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
а Калача вообще продать давно пора

Калач это просто что то с чем то)))
З.Ы. кто будет смотреть Спартак(Москва) - Динамо(Киев)??
сегодня буду болеть за Спартак))))не представляю себя болеющим за Спартак...



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
N@tiДата: Среда, 13.08.08, 21:05 | Сообщение # 2454
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Лэмпард подписал новый контракт с "Челси"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард подписал новый пятилетний контракт с лондонским клубом, сообщает официальный сайт "аристократов". Напомним, что Лэмпард пополнил состав "Челси" в 2001 году, с тех пор проведя в составе английского клуба почти 250 матчей.

"Я счастлив подписанию нового контракта с "Челси", в составе которого провёл большое количество радостных минут своей жизни. Надеюсь, фанаты команды тоже счастливы моему новому контракту", — сказал Лэмпард.

beer booze clap dwarf grog hands notworthy pray respect yahoo




 
longДата: Среда, 13.08.08, 22:01 | Сообщение # 2455
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
N@ti, хЫ ))))) поздравляю happy happy happy



 
vad1mДата: Среда, 13.08.08, 22:11 | Сообщение # 2456
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Поздравляю всех кто болел сегодня за киевлян
Спартак показал себя абсолютно не готовым к борьбе и к выступлению в Лиге Чемпионов для России это конечно печально....
З.Ы. а для меня не так уж и печально, конкурент слабеет) shy



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
longДата: Четверг, 14.08.08, 12:15 | Сообщение # 2457
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
З.Ы. а для меня не так уж и печально, конкурент слабеет)

Тока боюсь мы сейчас не сильнее этого конкурента.... sad А соответственно российский футбол слабеет.... что само собой не айс....




 
Miss_ShepardДата: Четверг, 14.08.08, 12:25 | Сообщение # 2458
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
кстати ... я конечно не в тему но когда у нас Лига чЕМПИОНОВ??)))))))) ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ) smile

 
BarcenalДата: Четверг, 14.08.08, 12:28 | Сообщение # 2459
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
когда у нас Лига чЕМПИОНОВ?

Вообще вчера были первые матчи 3-его квалификационного раунда, а групповой этап начнется в начале осени, как обычно


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 14.08.08, 12:31 | Сообщение # 2460
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
в начале осени, как обычно

happy happy happy happy Спасибо большое!!!))) я просто не знала))


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz