| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Футбол!
|
|
| N@ti | Дата: Суббота, 24.01.09, 20:22 | Сообщение # 3361 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| ААА по 7 тв кажут футбол)) МЮ-Тотенхем!!! и Ромка только что забиииииииииииил!!!! красавчик!!!!!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 24.01.09, 20:22 | Сообщение # 3362 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Нам впаривают, типа смотрите на Европу - они платят за футбол! Только забывают сравнивать уровень жизни, и стоимость подключения в Европе и у нас! И что делать людям, которые не имеют возможности посещать стадион любимой команды... если она в другом городе находится. Но думаю все разрешиться, иначе в стране будут митинги и беспорядки)
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 24.01.09, 20:33 | Сообщение # 3363 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| ReDGreeN, ты абсолютно прав!!! да у меня почему-то такое ощущение,что всё будет гуд, иначе не может быть... просто как так вся страна не будет смотреть футбол???? бред..
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 24.01.09, 20:42 | Сообщение # 3364 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| N@ti, какой тама счет? ну в матче МЮ-Тоттенхем?
|
| |
| |
| 2cool4you | Дата: Суббота, 24.01.09, 22:19 | Сообщение # 3365 |
| о футбол часть моей жизни)Болею за Барсу)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 24.01.09, 22:22 | Сообщение # 3366 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (2cool4you) Болею за Барсу) ну чтож никто за Реал не болеет
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 24.01.09, 22:23 | Сообщение # 3367 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (2cool4you) о футбол часть моей жизни)Болею за Барсу) Добро пожаловать Сегодня будешь смотреть с Нумансией?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| 2cool4you | Дата: Суббота, 24.01.09, 22:24 | Сообщение # 3368 |
| Quote (San) Сегодня будешь смотреть с Нумансией? конечно)
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 24.01.09, 23:18 | Сообщение # 3369 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (2cool4you) конечно) раскажешь потом! я крайне редко пропускаю матч Барсы, но это слишком поздно (((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| 2cool4you | Дата: Суббота, 24.01.09, 23:19 | Сообщение # 3370 |
|
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 24.01.09, 23:22 | Сообщение # 3371 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| А я Юве смотрю)) Первый тайм, 1:0 Дель Пьеро такой шикарный пас отдал, супер))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 24.01.09, 23:45 | Сообщение # 3372 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, а как же я?!!!! у меня спартак, ливер, юве, РЕАЛ!!! я болею за Реал!!!! Quote (Миранда) А я Юве смотрю)) Первый тайм, 1:0  Дель Пьеро такой шикарный пас отдал, супер)) Quote (Миранда) А я Юве смотрю)) Первый тайм, 1:0  Дель Пьеро такой шикарный пас отдал, супер)) а где и с кем? и кто забил?
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 24.01.09, 23:56 | Сообщение # 3373 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) а где и с кем? и кто забил? 21' [1 - 0] C. Marchisio с Фиорентиной очень люблю я эту команду 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:03 | Сообщение # 3374 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) с Фиорентиной  очень люблю я эту команду ты тоже любиш наш Юве
я вконтакте
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:11 | Сообщение # 3375 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Виталий Мутко: "Мы заявили об интересе к проведению ЧМ-2018 и ЧМ-2022" Министр спорта РФ Виталий Мутко после вручения в пятницу в Лужниках бронзовых медалей чемпионата России московским динамовцам рассказал журналистам о процедуре выдвижения кандидатуры нашей страны на проведение чемпионата мира, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Андрей САМОХОТОВ. - Если страна проявляет интерес к процедуре выдвижения своей заявки, то тогда ей передается заявочная документация. Она ее изучает и в течение февраля должна подать заявку. Сейчас мы на первой стадии - проявили интерес. Просто так эти документы никому не дают, на веб-сайтах их нет, поэтому мы не в курсе возможных изменений. Гипотетически мы имеем представление о предъявляемых требованиях, но все же они могут меняться. Заявочную документацию получает только та страна, которая проявляет интерес. И мы заявили о таком интересе одновременно на два турнира - 2018 и 2022 годов, - сообщил президент РФС. - Сейчас мы получим документы, изучим их, оценим свои возможности - конечно, в том числе и с учетом финансового кризиса, - рассмотрим в правительстве. За месяц мы этот вопрос решим. Думаю, заявочная документация поступит в наше распоряжение в течение недели. Сделаем соответствующий доклад правительству и примем решение. - Одним из главных претендентов на проведение ЧМ-2018 называют Англию. На ваш взгляд, с ней реально конкурировать? - Конечно, реально, тем более что Англия однажды уже принимала чемпионат мира. Авторитет у России достаточно серьезный, и если гарантии дадим, то выполним взятые на себя обязательства. Однако не хочется делать заявку рекламными щитами. Хочется, чтобы были реальные планы. И у нас они, можно сказать, есть. Практически решен вопрос о строительстве к Универсиаде-2013 стадиона в Казани - это будет современная 45-тысячная арена. Согласован и вопрос о строительстве к Олимпиаде-2014 40-тысячного стадиона в Сочи. В Петербурге сейчас проведен конкурс на строительство 62-тысячной арены. Вместе с Лужниками у нас, получается, уже сегодня есть четыре стадиона. Дальше или "Динамо", или "Спартак" - вот вам Москва. Есть еще предварительные переговоры с Ростовом-на-Дону, Краснодаром, реальный проект к тысячелетию Ярославля, по которому мы выделили деньги на реконструкцию стадиона. Другими словами, вариант возможен. Но еще раз подчеркну, что помимо стадионов есть серьезные требования к инфраструктуре, тренировочным базам, отелям, гостиницам. Тем не менее в любом случае, думаю, Россия вправе рассчитывать на проведение одного из этих турниров, включая также Euro-2020. У руководителей ФИФА и УЕФА позитивные настроение и отношение к России. - Касательно телетрансляции матчей предстоящего чемпионата России, как думаете, этот вопрос будет решен? - Мы сделаем все, чтобы трансляции были доступны, потому что сами заинтересованы в этом. Конечно, за футбол хотя бы немножко надо платить. Не хочу сейчас давать каких-либо оценок, но тот же телеканал "Спорт" покупает итальянский чемпионат за два миллиона долларов и показывает по одному матчу в туре. Рейтинги же этих трансляций значительно ниже, чем рейтинги наших матчей. Могу сказать, что помимо канала "Спорт" есть интерес и у других открытых, доступных каналов, но мы заинтересованы, чтобы "Спорт" показывал в том числе и российский футбол. Он для того и создан, чтобы транслировать разные виды спорта, а не только некоторые из них. Но если никто не хочет платить за те матчи, которые отдаются доступным каналам, то за них приходится платить РФПЛ. А "НТВ-Плюс" в этом году может заплатить Лиге 27 миллионов долларов, и во время кризиса клубам эти деньги не помешают. В общем, будем работать и найдем решение. Беспокоиться не стоит. Думаю, что возможен приблизительный формат, когда три матча из тура будут показаны на общедоступных каналах. А уж тем, кто хочет смотреть все игры, надо купить тарелку и платить абонентскую плату - по-другому никак не сделаешь.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:22 | Сообщение # 3376 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| у нас болельщики дикие (не все, но отдельные личности есть), в России нельзя такие мероприятия проводить. Пока культуры боления не будет. Пашка9009, выиграли)) Буффон молодец, на ноль!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 01:02 | Сообщение # 3377 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| ЕЕЕЕЕЕ!!!!! Джанлуиджи вернулся и Юве выиграл, Миранда, а что будет когда выздоровет Трезеге, вообще всех порвём!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:25 | Сообщение # 3378 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Пашка9009, Буффун красавчик, хоть в ворота и пропустил, но гол то не засчитали))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| | |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 10:59 | Сообщение # 3380 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Виталий Мутко: "Мы заявили об интересе к проведению ЧМ-2018 и ЧМ-2022" о! интересно! думаю шансы есть Quote (Миранда) у нас болельщики дикие (не все, но отдельные личности есть), в России нельзя такие мероприятия проводить. Пока культуры боления не будет. как мне не стдно, должен сказать что и у нас болельшики не сахар. Они не крушат улиц конечно и не жгут машин. Но стадион ломают вечно. Этот стадион наша гордость, а они крушат и сиденьями кидаются на поле (((((((( проклятые уроды Quote (Miss_Shepard) в тему к Дель Пьеро это гол Реалу кстати )))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
|