|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:18 | Сообщение # 3581 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Вперёд Юве, вперёд Реал!!!!!!!! отличный сегодня у меня вечерок аааа между прочем у меня тоже)))))))))))))))))))) ща если еще Юве выиграет, и еще кто-кто (не футбол))) то вообще красота!!!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:20 | Сообщение # 3582 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) и еще кто-кто (не футбол))) а у меня ещё кто то(только у меня это не снукер а хоккей ) уже 6:1 выиграли, теперь дело за Реалом и Юве
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:22 | Сообщение # 3583 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) уже 6:1 выиграли прям как Реал)))))))))) а Бетис он в самом конце таблицы чтоли, если сливочные так мочат?))))
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:24 | Сообщение # 3584 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Бетис 15 место 26 очков
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:28 | Сообщение # 3585 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Бетис 15 место 26 очков а наши?))))))))))
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:29 | Сообщение # 3586 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а наши?)))))))))) 2 место 53 очка
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:31 | Сообщение # 3587 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Барса один гол отквитала!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:32 | Сообщение # 3588 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) 2 место 53 очка круто))) у барсы наверн 54 ))) хотя чет неверю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:32 | Сообщение # 3589 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) Барса один гол отквитала! что б он был последним  Добавлено (21.02.09, 23:32) --------------------------------------------- у Барсы 60!
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:34 | Сообщение # 3590 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) что б он был последним типун тебе на язык! )))))))) подождите, уйдёт ваш Рауль, потом посмотрим как вы запоёте  Добавлено (21.02.09, 23:34) --------------------------------------------- ох чёрт! Барса походу же в меньшинстве 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:36 | Сообщение # 3591 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) подождите, уйдёт ваш Рауль, потом посмотрим как вы запоёте куда это он уйдёт, пару тройку лет ещё отыграет на своём уровне!!!!!!!!!!!!!!! Quote (San) ох чёрт! Барса походу же в меньшинстве ахах!!!! так и надо
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:39 | Сообщение # 3592 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) подождите, уйдёт ваш Рауль, потом посмотрим как вы запоёте никуда он не уйдет!! я не позволю))) а если и уйдет то пусть в нашу ладу
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:59 | Сообщение # 3593 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Барса проиграла ((( ну чтож, хоть интрига оживёт
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 00:03 | Сообщение # 3595 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Барса проиграла ((( *типо зловеший смех* ахахахха)))))))))) еееееее Пашка9009, ураа поздравляю)))))))))))))))))) 
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 00:08 | Сообщение # 3596 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, я тебя тоже осталось дождаться окончания Палермо Ювентус
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 00:10 | Сообщение # 3597 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) San, мне конечно очень жаль что твой любимый клуб в примере проиграл но я опять не могу не сказать: АХАХАХ!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Паша! )))))))) мне тебя сейчас хочется придушить )))))) но... это было бы несправедливо )))))) потому что я сам точно так же радостно воспринимаю неудачи Реала и Милана )))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| San | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 00:34 | Сообщение # 3599 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Всё, Юве выиграл 2:0!!! все ребята меня сегодня прадовали, можно ложится спать со спокойной душой но и Интер победил так что статус Кво сохраняется
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 00:37 | Сообщение # 3600 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) но и Интер победил согласен! Интер вообще пока молодцы!!! но в след туре они проиграют Роме, и посыпятся, проиграют Юве и ещё кому нить, и мы будем чемпионами ох, пусть мне это что ль присниться хотя бы
я вконтакте
|
| |
| |