|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 10:49 | Сообщение # 3601 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Сейчас у Интера подряд матчи с Манчстером и Ромой... будет сложновато...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 22:23 | Сообщение # 3602 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) потому что я сам точно так же радостно воспринимаю неудачи Реала с тобой)))))))) Quote (San) Барса проиграла ((( ну чтож, хоть интрига оживёт не оживёт)))))сезон явно наш) Quote (Пашка9009) Всё, Юве выиграл 2:0!!! все ребята меня сегодня прадовали, можно ложится спать со спокойной душой согласен) Quote (San) Сейчас у Интера подряд матчи с Манчстером и Ромой... будет сложновато... жесткая неделька))) Ливерпуль - Манчестер Сити 1:1 что за ерунда не понимаю)))))))))Джерард не играл и победы нет
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 22:27 | Сообщение # 3603 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Ливерпуль - Манчестер Сити 1:1 кто забил?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 23:08 | Сообщение # 3604 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| самое интересное что ооба гола забили красные))))сначала Арбелоа срезал в свои ворота а потом Кейт отыграл
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 23:19 | Сообщение # 3605 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Блин красные не выиграли :'( вполне реальное чемпионство начинает уплывать сквозь пальцы :'(
я вконтакте
Сообщение отредактировал Пашка9009 - Воскресенье, 22.02.09, 23:19 |
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 23:23 | Сообщение # 3606 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) вполне реальное чемпионство начинает уплывать сквозь пальцы ничё не говори((((((
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 23:33 | Сообщение # 3607 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Чезаре Мальдини: "Паоло был растроган болельщиками "Интера" Чезаре Мальдини, отец капитана «Милана» Паоло Мальдини подтвердил, что прошедшее миланское дерби было последним для его сына, а также отметил, что его сын был растроган баннером фанатов «Интера», также провожавших легендарного футболиста. «Да, действительно, воскресное дерби было последним для моего сына. Он сделал свое решение: по окончанию сезона закончить со всем. И это будет для него новая жизнь», - говорит Чезаре. «Если вернуться к дерби, то я был несказанно рад увидеть на трибунах «Интера» плакат, посвященный Паоло. Для него это было не меньшим сюрпризом, он был растроган. Поверьте, подобные вещи всегда более чем просто приятны».
Напомним, что на баннере тифози «Интера» было написано следующее: "20 лет ты был нашим врагом, но ты всегда был честен".
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 23.02.09, 00:27 | Сообщение # 3608 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Аршавин: «Выводы делать рано» Андрей Аршавин рассказал о своих впечатлениях от дебюта в английской Премьер-лиге и поделился ожиданиями от того, что его может ждать в будущем. «Я был счастлив выйти на такой великолепный стадион с великолепным газоном и играть при поддержке 55 000 человек. Ощущения очень приятные, - сказал Аршавин в интервью своему персональному сайту . – Конечно, очень обидно, что нам не удалось одержать победу – этот факт всех расстроил. У меня была пара моментов, чтобы отличиться, но в одном случае удар пришелся мимо штанги, а в другом - вратарь «Сандерленда» был просто безупречен, впрочем, как на протяжении и всего матча». «В целом же, мне пока рано делать какие-то глобальные выводы по поводу отличий английского футбола от российского – я же провел всего одну игру! Конечно, ясно, что здесь дается гораздо меньше времени на принятие правильного решения, выше скорости, больше борьбы… Это все общеизвестные факты. Думаю, когда мне доведется провести больше матчей, тогда я и почувствую, смогу ли что-либо добавить к первым впечатлениям», - сказал чемпион России-2007. «Также хотелось бы отметить, что я удивлен тем теплым приемом, что мне здесь устроили. Все это немного неожиданно: ведь пока я не сделал ничего для моего нового клуба. И все же, когда тебя поддерживают все вокруг, естественно, чувствуешь себя увереннее. С другой стороны, я хочу заслужить себе уважение не только тем, что я стал игроком «Арсенала». Мне хочется показать хорошую игру, заслужить любовь болельщиков и не подвести Арсена Венгера», - резюмировал российский нападающий.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.02.09, 02:27 | Сообщение # 3609 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Всё, Юве выиграл 2:0!!! все ребята меня сегодня прадовали, можно ложится спать со спокойной душой Интересный матч был, а забитый первый гол так вообще шедевр- с такой силой (130км/ч кажется )! Хоть не выспалась из-за этого, но ничуть не жалею!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
|
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.02.09, 02:44 | Сообщение # 3611 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Пашка9009, А Буффон? как он спас в самом начале первого тайма и в конце! Я уже думала гол будет
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 17:58 | Сообщение # 3612 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) А Буффон? как он спас в самом начале первого тайма и в конце! Я уже думала гол будет Пока у нас в раме Буффон голов не будет))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 18:05 | Сообщение # 3614 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) а пока в нападении Трезеге голы БУДУТ!!!!!!!!!!! в итоге кто чемпионы???)))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 23.02.09, 18:10 | Сообщение # 3615 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) в итоге кто чемпионы???))))))) как это кто? конечно Юве!!!!!!!! Интер просто для нас местечко греет что бы в конце мы на тёпленькое сели
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 18:12 | Сообщение # 3616 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) как это кто? конечно Юве!!!!!!!! Абсолютно согласен))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.02.09, 21:21 | Сообщение # 3617 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Пашка9009, vad1m, как я хочу чтоб так было! чтоб стали чемпионами!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 21:24 | Сообщение # 3618 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Миранда, Пашка - поехали в Италию Интер попросим слить по хорошему))))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Понедельник, 23.02.09, 21:39 |
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.02.09, 21:48 | Сообщение # 3619 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| vad1m, Ювентус еще вполне может стать чемпионом, от ошибок и спадов никто не застрахован.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 21:51 | Сообщение # 3620 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Ювентус еще вполне может стать чемпионом, от ошибок и спадов никто не застрахован. жду и верю)))))и ещё верю что ПРОЙДЁМ ЧЕЛСИ!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |