|
Футбол!
|
|
| ReDGreeN | Дата: Пятница, 08.05.09, 14:52 | Сообщение # 4341 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
|
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 08.05.09, 15:09 | Сообщение # 4342 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ReDGreeN, а мое: -превед, норвед
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 08.05.09, 23:39 | Сообщение # 4343 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| класная фотка Сергей ))))))) в том моменте я думал он его правда ударит или укусит )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gone | Дата: Суббота, 09.05.09, 04:50 | Сообщение # 4344 |
Любитель
Сообщений: 89
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Обожаю футбол смотреть только когда наша сборная с кем-нибудь играет)))))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 09.05.09, 11:05 | Сообщение # 4345 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gone) Обожаю футбол смотреть только когда наша сборная с кем-нибудь играет))))) а клубный не любишь?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gone | Дата: Суббота, 09.05.09, 19:45 | Сообщение # 4346 |
Любитель
Сообщений: 89
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) а клубный не любишь? неа) из наших нравится как играет Павлюченко)))))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 09.05.09, 21:21 | Сообщение # 4347 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| ReDGreeN, в такие моменты приходят мысли "а я бы на месте Баллака не удержался)))"
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 09.05.09, 22:33 | Сообщение # 4348 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Вест Хэм-Ливерпуль 0:3
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 09.05.09, 22:38 | Сообщение # 4349 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Gabie, а мне нра Вест хем Ливер конечн лучше их играет
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 09.05.09, 22:50 | Сообщение # 4350 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Вест Хэм-Ливерпуль 0:3 ОЛЕ ОЛЕ))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 09.05.09, 22:51 | Сообщение # 4351 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Штутгарт 4 - 1 Вольфсбург ура 
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 09.05.09, 23:42 | Сообщение # 4352 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ReDGreeN, в такие моменты приходят мысли "а я бы на месте Баллака не удержался)))" мало кто удержался бы ))) надо было бить ))) погибать так эфекто, аля Зидан )))) Quote (Miss_Shepard) а мне нра Вест хем это один из самых популярных клубов Англии
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 00:27 | Сообщение # 4353 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) это один из самых популярных клубов Англии впервые такое слышу??!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 00:55 | Сообщение # 4354 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) впервые такое слышу??!!! Это правда так )))) ВестХем и Тотенхем славятся своими болельшиками
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 09:22 | Сообщение # 4355 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Это правда так ))) и я слышала а еще там наш Ковач из спартака 
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 13:15 | Сообщение # 4356 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) не заслуживала Барса прохода дальше игралаи мы хуже и защита вообще нулевая Quote (vad1m) не заслуживала Барса прохода дальше игралаи мы хуже и защита вообще нулевая Quote (vad1m) Первым делом всем кто за Челси хочу принести соболезнования и сожаления, Барса не заслуживала по двум матчам прохода дальше. Сегодня Юве с Миланом играют, есть самый реальный шанс до них добраться. А то так и без серебра останемся))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 14:38 | Сообщение # 4357 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Сегодня Юве с Миланом играют, есть самый реальный шанс до них добраться. А то так и без серебра останемся)) какое это приятное чуство для интериста, когда Милан и Юве внизу копашться за следушие места Просто истиный кайф ))))) Но в борьбе за второе место я за Юве
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:10 | Сообщение # 4358 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Это правда так )))) ВестХем и Тотенхем славятся своими болельшиками ну по количкству болельщиков может и да..но я бы не скзаал что он самый популярный клуб Англии...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:28 | Сообщение # 4359 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) впервые такое слышу??!! Вест Хем правда очень популярен) Quote (San) Это правда так )))) ВестХем и Тотенхем славятся своими болельшиками да))) З.Ы. фильма лучше чем про фанатов Вест Хема я не видел) Quote (Миранда) Сегодня Юве с Миланом играют, есть самый реальный шанс до них добраться. А то так и без серебра останемся)) может и не доберёмся( нет сил уже на концовку(
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Воскресенье, 10.05.09, 15:29 |
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:30 | Сообщение # 4360 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| а я и не знала, что они играю сегодня ))) ппц я канеш фанат Юве :laugh: 
Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Воскресенье, 10.05.09, 15:39 |
| |
| |