|
Футбол!
|
|
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:59 | Сообщение # 4361 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а я и не знала, что они играю сегодня laugh ))) ппц я канеш фанат Юве laugh laugh ну так они играют во время Россия-Канада!!!! так что ппц!!! к сожалению я не увижу Юве!!! Посмотрел только что Динамо-ЦСКА!!!! интересная была игра, но таааак жалко Динамо!!!! 78 минут вели и проиграли!!! больше всех жалко Габулова, всё тащил, и в концовке мазали такую игру!!!!! вобщем жалко что ЦСКА победило!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:03 | Сообщение # 4362 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ну так они играют во время Россия-Канада!!! еще лучше...( ну вообщеее))))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:15 | Сообщение # 4363 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ну так они играют во время Россия-Канада!!! капец я тоже не посмотрю Quote (Пашка9009) Посмотрел только что Динамо-ЦСКА!!!! интересная была игра, но таааак жалко Динамо!!!! да....матч был очень насыщенный и моменты на каждой минуте были! Динамо своей расточительностью моментов упустили такой матч могли спокойно выиграть и в 2 мяча а в итоге проиграли
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 20:28 | Сообщение # 4364 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ну так они играют во время Россия-Канада По спорту будут потом в повторе показывать)) Quote (vad1m) может и не доберёмся( нет сил уже на концовку( надо быть оптимистом Арсенал 0-3 Челси!!! маленькая радость для болельщика)) Зенит 2-0 Крылья. Что -то у крылышек игра совсем разладилась в последнее время. А так хорошо начинали.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 20:29 | Сообщение # 4365 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) По спорту будут потом в повторе показывать)) неинтересно в повторе
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 20:42 | Сообщение # 4366 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) неинтересно в повторе +1=)))) не люблю повторы, так как не могу удержать своё любопытство и при первой же возможности узнаю счёт
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 21:00 | Сообщение # 4367 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) не могу удержать своё любопытство и при первой же возможности узнаю счёт аналогично)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 21:28 | Сообщение # 4368 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Арсенал 0-3 Челси!!! маленькая радость для болельщика)) 1:4 счёт то О_о Quote (Миранда) Зенит 2-0 Крылья. Что -то у крылышек игра совсем разладилась в последнее время. А так хорошо начинали. просто они для топ-команд слабоваты, щас календарь упростится и снова пойдёт у них) Москва 0:0 Локомотив я так надеялся на победу))))но опять удаление Баши и полчаса в меньшинстве ничья закономерна
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 23:03 | Сообщение # 4369 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) да))) З.Ы. фильма лучше чем про фанатов Вест Хема я не видел) да )))) фильм сильный )))) мне нравится очень ))))) Я только что с матча Барсы, который должен был стать чемпионским, но не вышло... 3-3... Весь матч огромное преимушество Барсы и иногда даже пежонство, но в самом конце при счёте 3-1, Вильяреал получил пенальти, при этом Барса осталось вдесятером 3-2... а дальше на второй добавлено минуте Вильяреал вырвал ничью)))))) молодцы )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 11.05.09, 00:55 | Сообщение # 4370 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я только что с матча Барсы, который должен был стать чемпионским, но не вышло... отложим до следующего тура) Quote (San) Вильяреал получил пенальти, при этом Барса осталось вдесятером 3-2... Абидаль умудрился опять удалиться( Quote (San) а дальше на второй добавлено минуте Вильяреал вырвал ничью)))))) молодцы ))))) проявили характер Quote (San) да )))) фильм сильный )))) мне нравится очень ))))) покажи мне того кому он не нравится)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 11.05.09, 10:55 | Сообщение # 4371 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) 1:4 счёт то О_о ну я это во время матча еще написала)))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 11.05.09, 11:34 | Сообщение # 4372 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Абидаль умудрился опять удалиться( и опять несправедливо... безусловно нарушение было в этот раз, но почему сразу красную непонятно
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 11.05.09, 18:54 | Сообщение # 4373 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) и опять несправедливо... безусловно нарушение было в этот раз, но почему сразу красную непонятно вот и я о том же(((( чёто не прет ему в последнее время(
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 11.05.09, 23:07 | Сообщение # 4374 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) вот и я о том же(((( чёто не прет ему в последнее время( интересно вообше бывало когданибудь так чтоб два матча подряд картоки красные?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 11.05.09, 23:31 | Сообщение # 4375 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) интересно вообше бывало когданибудь так чтоб два матча подряд картоки красные? незнаю)))интересный вопрос)))надо в статистике порыться)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Среда, 13.05.09, 21:50 | Сообщение # 4376 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Зенит 2-0 Крылья. Что -то у крылышек игра совсем разладилась в последнее время. А так хорошо начинали. Игра не разладилась. Просто Слуцкий не может обыгрывать клубы-гранды (Локомотив, цска, зенит). Gabie, Вест Хэм Юнайтед очень известный клуб в Около Футбольных кругах)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 13.05.09, 22:06 | Сообщение # 4377 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Gabie, Вест Хэм Юнайтед очень известный клуб в Около Футбольных кругах) ок......
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 15.05.09, 00:02 | Сообщение # 4378 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| внимание все кто проголосовал сегодня просьба ещё раз зайти в голосовалку))))))))) те кто не проголосовал тоже)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 15.05.09, 00:07 | Сообщение # 4379 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) внимание все кто проголосовал сегодня просьба ещё раз зайти в голосовалку))))))))) те кто не проголосовал тоже что нибудь надо стереть там? если что номера постов скажи
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 16.05.09, 10:26 | Сообщение # 4380 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) те кто не проголосовал тоже) о, это про меня)) чуть не забыла((
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |