|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Воскресенье, 17.05.09, 21:51 | Сообщение # 4381 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Сегодня и Интер и Барса должны оформить чемпионство! ВОт ведь великий для меня день
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 17.05.09, 21:55 | Сообщение # 4382 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| San, с победой) нет не так с двумя победами))))))))))))))))) 
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 17.05.09, 21:56 | Сообщение # 4383 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Манчестер Юнайтед – досрочные чемпионы За тур до окончания сезона английской Премьер-лиги красные дьяволы оформили чемпионство Подопечные Фергюсона весь поединок действовали очень осторожно: пусть родная публика и гонит в атаку, но ведь любая оплошность могла свести решение главного вопроса к последнему тура - а там и чудовищное напряжение могло сыграть свою злою роль. И, несмотря на то, что преимуществом по ходу поединка владели гости, опасных моментов почти не было - ни у одних, ни у других ворот. Арсенал был активнее, но примитивнее. Аршавин то и дело брал игру на себя, что, впрочем, не мешало, а скорее помогало его команде. Матч закончился нулями на табло.
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 17.05.09, 22:13 | Сообщение # 4384 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (Miss_Shepard) с двумя победами))))))))))))))))) не с каждым такое бывает чтоб в один день да? Quote (Gabie) Манчестер Юнайтед – досрочные чемпионы мои поздравления болельшикам Мю, но лигу мы вам не отдадим
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 17.05.09, 22:14 | Сообщение # 4385 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) не с каждым такое бывает чтоб в один день да? уникальный случай)
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 18.05.09, 22:26 | Сообщение # 4386 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Барса и Интер чемпионы Показал бы фоток, но вставить не могу
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 18.05.09, 23:06 | Сообщение # 4387 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) что нибудь надо стереть там? если что номера постов скажи сори этого поста я не видел уже))) Quote (Gabie) За тур до окончания сезона английской Премьер-лиги красные дьяволы оформили чемпионство молодцы поздравляю их поклонников!!!!) рад за МЮ но в следующем году мы посерьёзнее поконкурируем) Quote (San) мои поздравления болельшикам Мю, но лигу мы вам не отдадим дада точно)))) Quote (San) Барса и Интер чемпионы поздравляю с чемпионством Интера))с Барсой вдвойне))))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 18.05.09, 23:33 | Сообщение # 4388 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (vad1m) поздравляю с чемпионством Интера))с Барсой вдвойне)))))))))) и тебя с барсой! и Антону передай! И Всех всех поклоников Барса лучшая!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 18.05.09, 23:35 | Сообщение # 4389 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) и тебя с барсой! и Антону передай! И Всех всех поклоников Барса лучшая! хорошо)))) FORZA BLAUGRANA!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 19.05.09, 09:51 | Сообщение # 4390 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| San, Поздравляю с победой Барсы! И всех ее поклонников!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 19.05.09, 12:29 | Сообщение # 4391 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (Миранда) San, Поздравляю с победой Барсы! И всех ее поклонников! а с Интером поздравить?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 19.05.09, 12:45 | Сообщение # 4392 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (San) а с Интером поздравить? с Интером тоже поздравляю, но надеюсь, что в следующем сезоне поздравления принимать буду уже я Кстати, Раньери в отставку отправили.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 19.05.09, 12:51 | Сообщение # 4393 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (Миранда) Кстати, Раньери в отставку отправили. кто вместо него будет?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Вторник, 19.05.09, 23:43 | Сообщение # 4394 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| San, поздравляю везде твои лучше моих
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 20.05.09, 07:48 | Сообщение # 4395 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (Пашка9009) San, поздравляю везде твои лучше моих спасибо великое счастье я испытываю от таких побед
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 20.05.09, 08:08 | Сообщение # 4396 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| San, Я не знаю, я только про Раньери слышала. Как узнаю, расскажу
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
Сообщение отредактировал Миранда - Среда, 20.05.09, 08:10 |
| |
| |
| San | Дата: Среда, 20.05.09, 12:50 | Сообщение # 4397 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Сегодня финал Уефа Прогнозы?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 20.05.09, 14:13 | Сообщение # 4398 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| San, Шахтер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 20.05.09, 14:59 | Сообщение # 4399 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| San, Вердер. болеть буду за Шахтёр но мне кажеться выиграет Вердер!!!!! если бы в финале играл бы Гамбург я бы болел за них
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 20.05.09, 19:22 | Сообщение # 4400 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Сегодня финал Уефа Прогнозы? Шахтёр!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |