|
Футбол!
|
|
| Barcenal | Дата: Среда, 20.05.09, 22:50 | Сообщение # 4401 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| А мне вообще нет разницы, кому достанется поледний кубок УЕФА Quote (Пашка9009) если бы в финале играл бы Гамбург я бы болел за них Кстати я тоже
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 21.05.09, 10:42 | Сообщение # 4402 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Молодцы Шахтёр! Мои поздравления Украине
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 21.05.09, 11:53 | Сообщение # 4403 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) Молодцы Шахтёр! Мои поздравления Украине спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! Урааааааааааааааааааааааааа! Молодцы!!!!!!!!!!!!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 21.05.09, 17:51 | Сообщение # 4404 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Молодцы Шахтёр! Мои поздравления Украине присоединяюсь))))ОЛЕ ОЛЕ Шахтёр!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| Миранда | Дата: Пятница, 22.05.09, 08:56 | Сообщение # 4406 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Мои поздарвления поклонникам Шахтера! Вошли в историю, как обладатели последнего кубка Уефа!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 22.05.09, 09:16 | Сообщение # 4407 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (Миранда) как обладатели последнего кубка Уефа! а что Уефа не будет больше???
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 22.05.09, 10:03 | Сообщение # 4408 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) а что Уефа не будет больше??? он теперь называться будет Лига Европы)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 22.05.09, 14:37 | Сообщение # 4409 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) он теперь называться будет Лига Европы) и зачем так делать??? был провде все нормально.. я как поминаю...обьединят УЕФА и ЛЧ??и опять же вопрос..зачем???
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 22.05.09, 20:22 | Сообщение # 4410 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| И я поздравляю болельщиков Шахтера =)))) Quote (Миранда) Вошли в историю, как обладатели последнего кубка Уефа! Вот я вообще не поняла этот прикол.. Зафига переделывать все под Лигу Европы.. =((( С небольшими переменами... =(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Пятница, 22.05.09, 20:51 | Сообщение # 4411 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) я как поминаю...обьединят УЕФА и ЛЧ??и опять же вопрос..зачем??? :laugh: Лига Чемпионов останется с тем же названием, и в том же формате. КУЕФА сменили название на Лигу Европы, ну и формат немного изменят... будет как в ЛЧ, два матча с одним соперником. А не тот бред, что сейчас - дома например с одной командой, а потом на выезде уже с другой... Ах да, а еще КУЕФА сейчас вообще не популярен. Стоит взглянуть на финалистов и сразу все понятно станет)
Сообщение отредактировал ReDGreeN - Пятница, 22.05.09, 20:52 |
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 22.05.09, 20:53 | Сообщение # 4412 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Лига Чемпионов останется с тем же названием, и в том же формате. КУЕФА сменили название на Лигу Европы, ну и формат немного изменят... будет как в ЛЧ, два матча с одним соперником. А не тот бред, что сейчас - дома например с одной командой, а потом на выезде уже с другой... аа..ясно..
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 23.05.09, 15:42 | Сообщение # 4413 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Зафига переделывать все под Лигу Европы.. Это все пытаются сделать, чтоб поднять популярность и престиж. Топовые команды не считают Кубок Уефа чем-то важным, и соответственно прибыль с продажи прав трансляций и т.п.вещах меньше. А наверно так даже лучше. Не будет лотереи как прежде - повезет если, будешь с сильными командами играть дома, не повезет - -на выезде. Вот только название мне не нравится - почти ка ЛЧ.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 23.05.09, 18:15 | Сообщение # 4414 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) и зачем так делать??? был провде все нормально. Quote (Lost_Firefly) Вот я вообще не поняла этот прикол.. Зафига переделывать все под Лигу Европы.. =((( С небольшими переменами... =( ничего нормального не было) как можно в групповом турнире играть с одной командой дома а с другой уже в гостях чисто как повезёт?вот теперь станет нормально игры дома-на выезде Quote (ReDGreeN) Ах да, а еще КУЕФА сейчас вообще не популярен. Стоит взглянуть на финалистов и сразу все понятно станет) согласен с тобой абсолютно
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 23.05.09, 23:07 | Сообщение # 4415 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Я вообше считаю что там не нужен груповой турнир, столько лет всё было на вылет, и очень интересно
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 24.05.09, 11:12 | Сообщение # 4416 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я вообше считаю что там не нужен груповой турнир, столько лет всё было на вылет, и очень интересно да такой вариант был интересным но если уж сделали групповой этап то нужно нормально делать)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 24.05.09, 19:58 | Сообщение # 4417 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Посмотрим, что из этого выйдет...Главно, чтоб отношение клубов к турниру изменилосб в лучшую сторону.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 25.05.09, 23:16 | Сообщение # 4418 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| сегодня в СМИ прошло что Сёмин возвращается в Локо, а Газзаев в 20:00 по мск подписал контакт с киевским Динамо. кто нибудь знает это точно?
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 26.05.09, 11:14 | Сообщение # 4419 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Уже завтра финал! не могу дождаться! Сегодня смотрел про болельщика Барсы, у которого есть футболка 1920 года Он в ней на стадион пойдёт
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Вторник, 26.05.09, 12:27 | Сообщение # 4420 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) Уже завтра финал! не могу дождаться! Сегодня смотрел про болельщика Барсы, у которого есть футболка 1920 года Он в ней на стадион пойдёт Смотри только не умри, если Барса проиграет!))))) А то вовек не откачать тебя)))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |