|
Футбол!
|
|
| Миранда | Дата: Вторник, 26.05.09, 17:48 | Сообщение # 4421 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) сегодня в СМИ прошло что Сёмин возвращается в Локо, а Газзаев в 20:00 по мск подписал контакт с киевским Динамо. кто нибудь знает это точно? Это уже точно. Семин до 2011 года в Локо и будет тренировать их с 1 июня 2009, а Газзаев на три года с киевлянами. Железнодорожников можно поздравить - их самый лучший тренер вернулся)) Еще в тему про тренеров - Моуринью продлил контракт с Интером.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 26.05.09, 18:13 | Сообщение # 4422 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) если Барса проиграет! Не должна по крайней мере Меня уже колбасит от ожидания грандиозной концовки футбольного сезона
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 26.05.09, 18:16 | Сообщение # 4423 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Не должна по крайней мере конечн не должна, вон как её в этом сезоне прет))))) при всей нелюбви к Барсе, выражаю парням своё восхищение, и буду за них болеть завтра)))) как, никак Испания
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 26.05.09, 22:49 | Сообщение # 4424 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Смотри только не умри, если Барса проиграет!))))) А то вовек не откачать тебя))) Quote (Миранда) Еще в тему про тренеров - Моуринью продлил контракт с Интером. даа... Quote (Miss_Shepard) при всей нелюбви к Барсе, выражаю парням своё восхищение вот это очень достойно и приятно
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| San | Дата: Среда, 27.05.09, 09:59 | Сообщение # 4426 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) УРА!!!!!!! Диего точно в Юве!!!!!!!!! первая трансферная победа туринцев!!!!!!!! а Канаваро?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 27.05.09, 10:10 | Сообщение # 4427 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) вот это очень достойно и приятно Quote (Пашка9009) УРА!!!!!!! Диего точно в Юве!!!!!!!! ураааааа)))) а кто это?
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 27.05.09, 10:15 | Сообщение # 4428 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) а Канаваро? ну если честно я не очень рад его возращению!!!Quote (Miss_Shepard) ураааааа)))) yahoo а кто это? laugh laugh laugh laugh бразильский полузащитник Вердера!!! отличный игрок!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 27.05.09, 10:17 | Сообщение # 4429 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) бразильский полузащитник Вердера!!! ааа))) теперь понятно почему я его не знаю
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 27.05.09, 10:43 | Сообщение # 4430 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ну если честно я не очень рад его возращению!!! поочему?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 27.05.09, 10:46 | Сообщение # 4431 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) поочему? я хоть и понимаю тех кто покинул Юве после исключения из серии А, но всё равно для меня они никогда больше не станут своими!!!! да плюс он уже старый, год-два отыграет и всё!!!! я не люблю такие приобретения!!! лучше бы кого нить перспективного купили!!!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 27.05.09, 11:38 | Сообщение # 4432 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) но всё равно для меня они никогда больше не станут своими!!!! такому игроку как Канаваро было не место в серии Б, это уж точно...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 27.05.09, 11:56 | Сообщение # 4433 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) такому игроку как Канаваро было не место в серии Б, это уж точно. таким как Трезеге, Буффон, Дель Пьеро тоже!!! но они остались а он ушёл!!! и на этом он для меня кончился!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 27.05.09, 17:50 | Сообщение # 4434 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Смотри только не умри, если Барса проиграет!))))) тьфу тьфу тьфу)))))) Барса выиграет)Добавлено (27.05.09, 17:48) ---------------------------------------------
Quote (Miss_Shepard) ураааааа)))) а кто это? жгёшь)))) Quote (Пашка9009) таким как Трезеге, Буффон, Дель Пьеро тоже!!! но они остались а он ушёл!!! и на этом он для меня кончился!!! согласен на все 100! Наш лучший тренер вернулся домой!!! (это я в продолжение о Локо) с ним связаны наши надежды на возрождение Добавлено (27.05.09, 17:50) --------------------------------------------- Юрий Сёмин рассказал о мотивах своего решения покинуть киевское "Динамо" и принять приглашение вернуться в московский "Локомотив". "Потому что это мой дом. Где я сначала играл, а потом работал тренером в общей сложности более 20 лет. Только поэтому я и принял такое решение. Из Киева мне уходить было очень тяжело. Благодарен и президенту клуба - за то, что он меня понял, и игрокам, с которыми мы все это время представляли собой единое целое. Не скрою, что на определённом этапе мое решение вызвало у них шок", — заявил он. Сёмин также отметил, что всем игрокам и сотрудникам клуба необходимо сплотиться для решения серьёзных задач. "Каждый из тех, кто работает и будет работать в клубе, станет отвечать за свой блок. Главное, чтобы в "Локомотиве" наступило единство. Только при этом условии придёт результат. Если же клуб будут раздирать противоречия, и люди во всех его ветвях пойдут в разные стороны, последствия могут оказаться катастрофическими", — отметил новый наставник "Локо".
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 27.05.09, 21:44 | Сообщение # 4435 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| До финала совсем чуть чуть осталось! я весь уже извёлся )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 27.05.09, 22:05 | Сообщение # 4436 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| я тоже уже немогу))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 27.05.09, 22:39 | Сообщение # 4437 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Секунды остаются до старта, битва титанов, завтра будет либо повод для неимоверной радости, либо для уныния и печали
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 27.05.09, 22:43 | Сообщение # 4438 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) завтра будет либо повод для неимоверной радости, либо для уныния и печали даааа.....
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 27.05.09, 22:44 | Сообщение # 4439 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| У кого какие прогнозы, кто забивать будет сегодня? Я думаю Месси и Хави, а также Роналду
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 27.05.09, 23:34 | Сообщение # 4440 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Я думаю Месси и Хави, а также Роналду пока они омлчат, но класно забил Этоо! Гол очень ажный был не только как гол, но он успокоил нападки манчестера!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |