Вторник, 23.06.26, 00:53
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
vad1mДата: Среда, 27.05.09, 23:34 | Сообщение # 4441
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Барселона 1:0 МЮ (перерыв)
превосходный интересный первый тайм главное очень насыщенный
атаки барсы очень разнообразные комбинируют без перерыва
Хави и Иньеста вообще молодцы!пашут за десятерых!столько разрушили столько создали!
у мЮ видел только 1 момент когда в начале тайма роналду бил со штрафного
в 1 тайме барса тактически переиграла МЮ без сомнений
жду 2 тайма)))))надеюсь столь же интересного



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Среда, 27.05.09, 23:35 | Сообщение # 4442
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
превосходный интересный первый тайм главное очень насыщенный

да согласен, совсем не засушеный финал :)


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Среда, 27.05.09, 23:36 | Сообщение # 4443
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
но класно забил Этоо! Гол очень ажный был не только как гол, но он успокоил нападки манчестера!

ой не отметил про гол)))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Среда, 27.05.09, 23:39 | Сообщение # 4444
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Кстати Это'о и в финале 2006 года забил первый мяч :)

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Четверг, 28.05.09, 00:36 | Сообщение # 4445
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Барселона 2:0 МЮ!!!!!!! first first first first first yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!БАРСА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!ЧУДОМ ПРОШЕДШАЯ В ФИНАЛ БАРСА!!!!!!!!

З.Ы.болельщикам МЮ соболезнования



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Четверг, 28.05.09, 00:40 | Сообщение # 4446
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Это фантастика!!!!!!!!!!!!!! BARCELONA - MES QUE UN CLUB!!!!!!!!!!!!!!!!! Второй титул Лиги чемпионов за последние 4 года!!! first first first first first first jump jump jump


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Четверг, 28.05.09, 01:03 | Сообщение # 4447
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Браво Барселона! Великолепно сыграла! И переиграла по игре соперника! Барса вообще всем показала и показывает как в 21 веке надо играть в атакующий футбол! Блестяшая победа!
Если бы сейчас меня слышал Гвардиола, я бы извенился перед ним, это великий тренер, которого очень критиковал я вначале сезона, позор мне )))))) Браво Хосеп!
Всех Барселонцев поздравляю! 3 Кубка наши!

p.s. очень понравился процес гравировки кубка, очень символично!


Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Пятница, 29.05.09, 12:24 | Сообщение # 4448
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Барса четвертый клуб, которому удалось выиграть три турнира, а точнее все три турнира, в которых они принимали участие в сезоне. Еще был до этого Андерлехт вроде и МЮ. А третий не помню :D


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Пашка9009Дата: Пятница, 29.05.09, 22:37 | Сообщение # 4449
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
мне как человеку не за кого в финале не болевшему игра не понравилась!!! хотелось интриги, но Барса была великолепна!!!! не дала МЮ развернуться особо впереди, но и в то же время Иньеста в центре творил что то бесподобное!!!! просто супер игрок!!!!! я бы ему отдал приз лучшего а не Месси!!! вобщем Барса лучшая без вопросов!!!!!


я вконтакте
 
SanДата: Пятница, 29.05.09, 22:53 | Сообщение # 4450
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Барса четвертый клуб, которому удалось выиграть три турнира

супер хеттрик сделали! ^_^
Quote (Миранда)
Еще был до этого Андерлехт вроде и МЮ

Мю помню, великолепный сезон, тогда блестал дуэт Коул-Йорк ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Суббота, 30.05.09, 19:20 | Сообщение # 4451
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Локомотив 2:1 Спартак yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
неоспоримая штука статистика! 10 лет мы не проигрываем спартаку дома и не случилось этого и сейчас (слава Богу)
играли полуосновой полузапасом из-за крупнейших кадровых потерь да ещё и судья незнаю даже как его назвать удалил Сычёва за симуляцию которой не было на 50й минуте потом правда где-то в конце исправился удалив кариоку и уравняв составы)))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Вторник, 02.06.09, 00:35 | Сообщение # 4452
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Кака в Реале за 60 лямов!!!! отличное приобретение!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 02.06.09, 09:41 | Сообщение # 4453
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Кака в Реале за 60 лямов!!!! отличное приобретение!!!!!!

Ааааааааааааааааааааааа

Все таки купиили))))))))))))))))

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo




Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Вторник, 02.06.09, 09:41
 
SanДата: Вторник, 02.06.09, 10:49 | Сообщение # 4454
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Кака в Реале за 60 лямов!!!! отличное приобретение!!!!!!

Это официально уже?

У Милана и Реала сменились по ходу и тренера, в Реал Пелегрини, в Милан Леонардо, а из Милана в Челси Анчелоти %)


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Вторник, 02.06.09, 13:35 | Сообщение # 4455
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
а из Милана в Челси Анчелоти

да, про это явно слышал



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
N@tiДата: Вторник, 02.06.09, 18:39 | Сообщение # 4456
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Кака в Реале за 60 лямов!!!! отличное приобретение!!!!!!

;)
да не парьтесь вы, Кака останется у нас! нахрен ему реал..

Кака: не хочу уходить из "Милана"

Полузащитник Кака прокомментировал появившиеся в очередной раз в прессе спекуляции о его возможном уходе из "Милана".

"Я заявляю это в последний раз: я не хочу уходить из "Милана". Я стараюсь сохранять спокойствие, так как не хочу, чтобы мои слова были неверно интерпретированы или стали бы орудием для манипуляций. Хочу лишь обратиться к миллионам болельщиков "Милана" и сообщить, что я сделал свой выбор. Я хочу остаться. А теперь оставьте меня в покое, пожалуйста", — заявил бразилец в интервью Gazzetta dello Sport.
статья сегодняшняя!!!!!!!!!!!!!!!
молодчинка^_^ hands lips






Сообщение отредактировал N@ti - Вторник, 02.06.09, 18:40
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 02.06.09, 18:44 | Сообщение # 4457
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
нахрен ему реал..

чтоб болельщиков типа меня радовать laugh laugh laugh


 
N@tiДата: Вторник, 02.06.09, 20:28 | Сообщение # 4458
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
чтоб болельщиков типа меня радовать

ему хватает болел Милана :p у вас своих полно игроков laugh




 
Miss_ShepardДата: Вторник, 02.06.09, 20:42 | Сообщение # 4459
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ему хватает болел Милана

laugh laugh

ну он молодец с одной стороны, но моя реальская половина хотела бы посмотреть как он у "нас" играть будет ^_^ ^_^

Quote (N@ti)
у вас своих полно игроков

laugh много не мало (с) laugh


 
SanДата: Вторник, 02.06.09, 23:20 | Сообщение # 4460
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Кака: не хочу уходить из "Милана"

пусть едит в Челси вообще! ))))) И Интеру польза, и Барсе не конкурент, и Нати не сильно огорчится :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz