|
Футбол!
|
|
| vad1m | Дата: Среда, 27.05.09, 23:34 | Сообщение # 4441 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Барселона 1:0 МЮ (перерыв) превосходный интересный первый тайм главное очень насыщенный атаки барсы очень разнообразные комбинируют без перерыва Хави и Иньеста вообще молодцы!пашут за десятерых!столько разрушили столько создали! у мЮ видел только 1 момент когда в начале тайма роналду бил со штрафного в 1 тайме барса тактически переиграла МЮ без сомнений жду 2 тайма)))))надеюсь столь же интересного
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 27.05.09, 23:35 | Сообщение # 4442 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) превосходный интересный первый тайм главное очень насыщенный да согласен, совсем не засушеный финал
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 27.05.09, 23:36 | Сообщение # 4443 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) но класно забил Этоо! Гол очень ажный был не только как гол, но он успокоил нападки манчестера! ой не отметил про гол)))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 27.05.09, 23:39 | Сообщение # 4444 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Кстати Это'о и в финале 2006 года забил первый мяч
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
|
|
| San | Дата: Четверг, 28.05.09, 01:03 | Сообщение # 4447 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Браво Барселона! Великолепно сыграла! И переиграла по игре соперника! Барса вообще всем показала и показывает как в 21 веке надо играть в атакующий футбол! Блестяшая победа! Если бы сейчас меня слышал Гвардиола, я бы извенился перед ним, это великий тренер, которого очень критиковал я вначале сезона, позор мне )))))) Браво Хосеп! Всех Барселонцев поздравляю! 3 Кубка наши! p.s. очень понравился процес гравировки кубка, очень символично!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 29.05.09, 12:24 | Сообщение # 4448 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Барса четвертый клуб, которому удалось выиграть три турнира, а точнее все три турнира, в которых они принимали участие в сезоне. Еще был до этого Андерлехт вроде и МЮ. А третий не помню
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 29.05.09, 22:37 | Сообщение # 4449 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| мне как человеку не за кого в финале не болевшему игра не понравилась!!! хотелось интриги, но Барса была великолепна!!!! не дала МЮ развернуться особо впереди, но и в то же время Иньеста в центре творил что то бесподобное!!!! просто супер игрок!!!!! я бы ему отдал приз лучшего а не Месси!!! вобщем Барса лучшая без вопросов!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 29.05.09, 22:53 | Сообщение # 4450 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Барса четвертый клуб, которому удалось выиграть три турнира супер хеттрик сделали! Quote (Миранда) Еще был до этого Андерлехт вроде и МЮ Мю помню, великолепный сезон, тогда блестал дуэт Коул-Йорк
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
|
|
| San | Дата: Вторник, 02.06.09, 10:49 | Сообщение # 4454 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Кака в Реале за 60 лямов!!!! отличное приобретение!!!!!! Это официально уже? У Милана и Реала сменились по ходу и тренера, в Реал Пелегрини, в Милан Леонардо, а из Милана в Челси Анчелоти 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 02.06.09, 13:35 | Сообщение # 4455 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) а из Милана в Челси Анчелоти да, про это явно слышал
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 02.06.09, 18:39 | Сообщение # 4456 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Кака в Реале за 60 лямов!!!! отличное приобретение!!!!!! да не парьтесь вы, Кака останется у нас! нахрен ему реал.. Кака: не хочу уходить из "Милана" Полузащитник Кака прокомментировал появившиеся в очередной раз в прессе спекуляции о его возможном уходе из "Милана". "Я заявляю это в последний раз: я не хочу уходить из "Милана". Я стараюсь сохранять спокойствие, так как не хочу, чтобы мои слова были неверно интерпретированы или стали бы орудием для манипуляций. Хочу лишь обратиться к миллионам болельщиков "Милана" и сообщить, что я сделал свой выбор. Я хочу остаться. А теперь оставьте меня в покое, пожалуйста", — заявил бразилец в интервью Gazzetta dello Sport. статья сегодняшняя!!!!!!!!!!!!!!! молодчинка^_^ 
Сообщение отредактировал N@ti - Вторник, 02.06.09, 18:40 |
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 02.06.09, 18:44 | Сообщение # 4457 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) нахрен ему реал.. чтоб болельщиков типа меня радовать
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 02.06.09, 20:28 | Сообщение # 4458 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) чтоб болельщиков типа меня радовать ему хватает болел Милана у вас своих полно игроков
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 02.06.09, 20:42 | Сообщение # 4459 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ему хватает болел Милана ну он молодец с одной стороны, но моя реальская половина хотела бы посмотреть как он у "нас" играть будет Quote (N@ti) у вас своих полно игроков много не мало (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 02.06.09, 23:20 | Сообщение # 4460 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Кака: не хочу уходить из "Милана" пусть едит в Челси вообще! ))))) И Интеру польза, и Барсе не конкурент, и Нати не сильно огорчится
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |