Суббота, 31.01.26, 16:47
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 464
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
МирандаДата: Четверг, 03.12.09, 20:32 | Сообщение # 5501
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ападающий ЦСКА Вагнер Лав, играющий на правах аренды за бразильский "Палмейрас", подвергся нападению радикальных фанатов клуба

а не надо было из России уезжать, тут все любили, вот пусть посидит подумает, может вернется ;)

Добавлено (03.12.09, 20:32)
---------------------------------------------
Кто слышал про скандал с нашей сборной? по одному каналу вышло интервью, что мол наши футболисты - сборники перед игрой со Словенией бухали, курили кольян, и что девушки определенного типа там были в гостинице...Съемка интервью была в каком то ресторане скрытой камерой. Вот может поэтому они и не бегали, с похмелья то тяжело...Не знаю, правда или нет. Еще сказали, что перед Евро Гус всех держал в ежовых рукавицах, а тут не доглядел, уехал из гостиницы, и вот результат. Про Акинфеева и Динияра сказали только, что парни спокойные, не гулящие.



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Пятница, 04.12.09, 15:21 | Сообщение # 5502
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Кто слышал про скандал с нашей сборной? по одному каналу вышло интервью, что мол наши футболисты - сборники перед игрой со Словенией бухали, курили кольян, и что девушки определенного типа там были в гостинице...Съемка интервью была в каком то ресторане скрытой камерой. Вот может поэтому они и не бегали, с похмелья то тяжело...Не знаю, правда или нет. Еще сказали, что перед Евро Гус всех держал в ежовых рукавицах, а тут не доглядел, уехал из гостиницы, и вот результат. Про Акинфеева и Динияра сказали только, что парни спокойные, не гулящие.

не думаю что это правда. они же не идиоты. думаю это утка %)


Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Пятница, 04.12.09, 18:44 | Сообщение # 5503
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
San, надеюсь так и есть, не хочется думать о сборной так плохо.


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Пашка9009Дата: Пятница, 04.12.09, 23:00 | Сообщение # 5504
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Строительство нового стадиона московского «Спартака» начнется весной 2010 года, сообщил генеральный директор красно-белых Валерий Карпин на пресс-конференции, посвященной окончанию сезона-2009 и планам на будущий год.

— По поводу стадиона есть радужные перспективы, — приводит слова Карпина РИА Новости. — Весной 2010 года начнется строительство. Пока только неясно, в каком точно месяце. В течение двух лет, до 2012 года, строительство должно закончиться. Сейчас идет перепроектирование стадиона. Вмещать он будет от 42–45 тысяч зрителей. Платить за строительство будут акционеры. «Спартака»

Напомним, что первоначально планировалось, что строительство арены в районе Тушино начнется в 2007 году, а завершится в 2009-м.

Добавлено (04.12.09, 22:59)
---------------------------------------------
Полузащитники «Москвы» Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис переходят в столичное «Динамо».

— На уровне акционеров достигнута принципиальная договоренность о переходе Самедова и Чеснаускиса в «Динамо», — приводит слова президента «Москвы» Игоря Дмитриева «Советский спорт». — Там игрокам предлагается существенное улучшение личных условий. Я могу понять решение футболистов. Ранее «Динамо» подписало контракт с Епуряну. Отмечу, что мы не планировали всех этих продаж, но с учетом предложения клубу и самим футболистам это выглядит бизнес-решением.

Добавлено (04.12.09, 23:00)
---------------------------------------------
В пятницу в Кейптауне состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира, который пройдет с 11 июня по 11 июля в ЮАР.

«Группой смерти» можно назвать квартет G, где собрались пятикратные чемпионы мира бразильцы, сборная Португалии, ведомая лучшим футболистом мира-2008 Криштиану Роналду, и довольно крепкая команда Кот Д’Ивуара, а также представители Северной Кореи, которые будут исполнять роль «тёмной лошадки».

Отметим также группу А, куда попали два чемпиона мира разных лет — Франция и Уругвай, хозяева турнира команда ЮАР, а также сборная Мексики.

Не должны испытать проблем с выходом из группы действующие чемпионы мира итальянцы и англичане. Компанию «трём львам», кстати, составят обидчики сборной России — команда Словении.

Чемпионат мира-2010

ЮАР

Группа А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция.

Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция.

Группа С: Англия, США, Алжир, Словения.

Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана.

Группа E: Голландия, Дания, Япония, Камерун.

Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия.

Группа G: Бразилия, КНДР, Кот Д’Ивуар, Португалия.

Группа Н: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.

В матче открытия чемпионата мира 11 июня встреятся хозяеава турнира и сборная Мексики.



я вконтакте
 
SanДата: Суббота, 05.12.09, 15:53 | Сообщение # 5505
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Чемпионат мира-2010

ровные группы, мне больше всего вторая нравится :)

Добавлено (05.12.09, 15:53)
---------------------------------------------
ну что Ювентини? готовы сегодня попрашаться с надеждами на Скудето? laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Суббота, 05.12.09, 20:51 | Сообщение # 5506
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Группа С: Англия, США, Алжир, Словения.

Буду за любимых англичан вдвойне болеть, ведь с ними словенцы.
Quote (San)
ну что Ювентини? готовы сегодня попрашаться с надеждами на Скудето?

игра покажет ;)



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Пашка9009Дата: Суббота, 05.12.09, 22:12 | Сообщение # 5507
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Московское "Динамо" почти договорилось о трансфере нападающего "Штутгарта" и сборной России Павла Погребняка, сообщает «Спорт-Экспресс».

По имеющимся у издания сведениям, все три стороны заинтересованы в том, чтобы сделка совершилась. Игра 26-летнего форварда импонирует Андрею Кобелеву, а советник президента "Динамо" Константин Сарсания, знакомый с Погребняком по совместной работе в "Зените", уже дважды летал в Германию на переговоры. Сам футболист, по информации из его ближайшего окружения, не слишком уютно себя чувствует в новой стране и не прочь вернуться на родину. В том числе в "Динамо", которое ставит на следующий год задачу занять первое место.

Погребняк неплохо начал свое выступление в чемпионате Германии, но в последнее время сник, как и вся команда, идущая на предпоследнем месте. В "Штутгарте" же еще два дня назад заявили, что не намерены удерживать россиянина при поступлении достойного предложения. Такое "Динамо" вполне в состоянии сформулировать, учитывая, что летом за переход форварда из "Зенита" немцы заплатили 4,8 миллиона евро. Получается, особых преград на пути трансфера не осталось. Ожидается, что окончательное решение будет принято в ближайшие две недели.

Добавлено (05.12.09, 22:08)
---------------------------------------------
Лондонский «Арсенал» на родном поле одержал уверенную победу «Сток Сити» в матче 15-го тура английской премьер-лиги.

Первый мяч в этой встрече забил форвард «канониров» Андрей Аршавин, для которого этот гол стал 100-м за карьеру. В середине первого тайма россиянин обыгрался с Сеском Фабрегасом и точным ударом из пределов штрафной поразил цель. Подопечные Арсена Венгера (французский наставник проводил 500-ю встречу на посту главного тренера «Арсенала») могли открыть счет и пятью минутами ранее, но Фабрегас не сумел реализовать пенальти, назначенный за снос все того же Аршавина. В оставшиеся время «пушкари» полностью контролировали ход встречи и упустили несколько великолепных возможностей, чтобы увеличить счет. Мяч попадал в штангу, перекладину, и даже в игрока «Арсенала», стоявшего на ленточке чужих ворот, но цели так и не достигал. И все-таки Томасу Соренсену пришлось еще раз достать мяч из своих владений. За десять минут до финального свистка Аарон Рэмси, сыграв в стенку с Аршавиным, который провел на поле весь матч, продвинулся вперед и, едва войдя в штрафную, нанес неотразимый удар в дальний угол.

«Арсенал» продолжает занимать третью строчку в таблице чемпионата Англии, «Сток» остался на десятой позиции в премьер-лиге.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

15-й тур

«Арсенал» - «Сток Сити» - 2:0 (1:0)

Голы: Аршавин, 26. Рэмси, 79

Нереализованный пенальти: Фабрегас, 21 («Арсенал»)[i]

Добавлено (05.12.09, 22:11)
---------------------------------------------
Официальный сайт союза европейских футбольных ассоциаций огласил имена игроков, из которых по итогам голосования болельщиков со всего мира, будет составлена символическая сборная 2009-го года.

В число 55-ти номинантов вошли два россиянина — полузащитники Сергей Семак из «Рубина» и Андрей Аршавин из «Арсенала». На звание лучшего правого хавбека претендует московский армеец Милош Красич.

Принять участие в традиционном ежегодном опросе может любой желающий, зайдя на официальный сайт УЕФА.

Голкиперы: Эдвин ван дер Сар (Голландия, «МЮ»), Икер Касильяс (Испания, «Реал»), Виктор Вальдес (Испания, «Барслеона»), Жулио Сезар (Бразилия, «Интер»), Мануэль Нойнер (Германия, «Шальке»)

Правый защитник: Даниэль Алвеш (Бразилия, «Барселона»), Майкон (Бразилия, «Бразилия»), Дарио Срна (Хорватия, «Шахтер»), Хавьер Дзанетти (Аргентина, «Интер»), Филипп Лам (Германия, «Бавария»)

Центральный защитник (2 позиции): Джон Терри (Англия, «Челси»), Неманья Видич (Сербия, «МЮ»), Херард Пике (Испания, «Барселона»), Джорджио Кьеллини (Италия, «Ювентус»), Рио Фердинанд (Англия, «МЮ»), Карлес Пуйоль (Испания, «Барселона»), Дмитрий Чигринский (Украина, «Барселона»), Томас Вермален (Бельгия, «Арсенал»), Пер Мертезакер (Германия, «Вердер»), Бруну Алвеш (Португалия, «Порту»)

Левый защитник: Патрис Эвра (Франция, «МЮ»), Эшли Коул (Англия, «Челси»), Эрик Абидаль (Франция, «Барселона»), Али Сиссоко (Франция, «Лион»), Марсель Шафер (Германия, «Вольфсбург»)

Правый полузащитник: Криштиану Роналду (Португалия, «Реал»), Деян Станкович (Сербия, «Интер»), Милош Красич (Сербия, ЦСКА), Хесус Навас (Испания, «Севилья»), Марек Хамшик (Словакия, «Наполи»)

Центральный полузащитник: Хави (Испания, «Барселона»), Хаби Алонсо (Испания, «Реал»), Яя Туре (Кот д’Ивуар, «Барселона»), Сергей Семак (Россия, «Рубин»), Фрэнк Лэмпард (Англия, «Челси»)

Атакующий полузащитник: Стивен Джеррард (Англия, «Ливерпуль»), Кака (Бразилия, «Реал»), Йоанн Гюркюфф (Франция, «Бордо»), Звездан Мисимович (Босния и Герцеговина, «Вольфсбург»), Диего (Бразилия, «Ювентус»)

Левый полузащитник: Райан Гиггз (Уэльс, «МЮ»), Франк Рибери (Франция, «Бавария»), Андрей Аршавин (Россия, «Арсенал»), Андреас Иньеста (Испания, «Барселона»), Месут Озил (Германия, «Вердер»)

Нападающие (2 позиции): Самуэль Это’О (Камерун, «Интер»), Эдин Джеко (Босния и Герцеговина, «Вольфсбург»), Графите (Бразилия, «Вольфсбург»), Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»), Фернандо Торрес (Испания, «Ливерпуль»), Уэйн Руни (Англия, «МЮ»), Давид Вилья (Испания, «Валенсия»), Златан Ибрагимович (Швеция, «Барселона»), Диего Форлан (Уругвай, «Атлетико»), Маркус Берг (Швеция, «Гамбург»)

Добавлено (05.12.09, 22:12)
---------------------------------------------
Московский «Спартак» вошел в число клубов, которые проявляют интерес к полузащитнику лондонского «Челси» и сборной России Юрию Жиркову, сообщает Radio Mercato. Помимо красно-белых на 25-летнего универсала претендуют итальянский «Наполи» и испанские «Севилья» и «Валенсия».

Напомним, что Жирков мог оказаться в «Спартаке» ещё в 2003 году, но тогда не впечатлил тренерский состав команды. После перехода из ЦСКА в «Челси» минувшим летом россиянин так и не сыграл ни одного матча в чемпионате Англии.



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 05.12.09, 23:14 | Сообщение # 5508
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну что Ювентини? готовы сегодня попрашаться с надеждами на Скудето?

я думаю вы неготовы были к тому, что Моуриньо удалили с поля laugh laugh
вахахаха
меня это забавляет laugh


 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 06.12.09, 00:51 | Сообщение # 5509
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну что Ювентини? готовы сегодня попрашаться с надеждами на Скудето?

:D :D :D :p :p :p :p :p laugh laugh
ну Маркизио красавец, тааааааак Самуэля обыграл и Сезара перебросил, на малом пространстве, техника 5 балов!!!!!!!!! красооооота!!!!!!!!!!!! jump jump jump jump jump jump yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 06.12.09, 09:13 | Сообщение # 5510
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ааааааааа))))))))))
Ювееее))))))))))))))))
второй тайм несмогла посмотреть... но все равно Юве круты)))))))иииииииииииииии

всех фанатов юве с победой yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
SanДата: Воскресенье, 06.12.09, 09:54 | Сообщение # 5511
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
всех фанатов юве с победой

Присоединяюсь )))
Игра была не плохая, второй гол Юввентуса шедеврален :) Непонравилась грязность игры, удалены должны были быть не только Мело, но и Балотели, Киву и Сисоко %)


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 06.12.09, 14:36 | Сообщение # 5512
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат, известный по работе с питерским «Зенитом», возглавит голландский АЗ, передает L'Equipe. На этом посту он сменил знаменитого Роналда Кумана, который был отправлен в отставку после очередного поражения во внутреннем первенстве. Адвокат приступит к работе в голландском клубе после того, как тот сыграет свой последний матч в групповом этапе Лиги чемпионов.

Сборную Бельгии Адвокат возглавил в начале октября. Предполагается, что он будет совмещать два поста.

Добавлено (06.12.09, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (San)
удалены должны были быть не только Мело, но и Балотели, Киву и Сисоко

смотрел только что много много повторов на спортбоксе, чё то какое то сомнительное чуство по поводу того что Мело достал до его лица!!!!

Добавлено (06.12.09, 14:36)
---------------------------------------------
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 06.12.09, 14:43 | Сообщение # 5513
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Пашка9009, вот это гооооооол)))))))))))))))))))))))))))
мвахахха)))))))))
Ювеееее))))


 
SanДата: Воскресенье, 06.12.09, 16:02 | Сообщение # 5514
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
смотрел только что много много повторов на спортбоксе, чё то какое то сомнительное чуство по поводу того что Мело достал до его лица!!!!

не достал до лица ))))) потому и говорю что должны были удалить Балотели, который повёл себя как придурок %) Но Мело всеже специально отмахнулся, он явно старался навредить. Впрочем это же Мело)))) в прошлом сезоне 14 желтых и две красных карточки! %)
Quote (Miss_Shepard)
Пашка9009, вот это гооооооол)))))))))))))))))))))))))))

гол шедевральный, я как сам играющий человек могу только восхишаться :)


Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Понедельник, 07.12.09, 17:49 | Сообщение # 5515
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
всех фанатов юве с победой

Присоединяюсь!!! victory
Quote (San)
Игра была не плохая, второй гол Юввентуса шедеврален

к сожалению игру не видела - спать легла, на работу с утра, но верю на слово!



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Понедельник, 07.12.09, 20:57 | Сообщение # 5516
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
к сожалению игру не видела - спать легла, на работу с утра, но верю на слово!

в обзоре котоырй выложил Пашка можешь увидеть гол. С перва не понятно что в нём такого, но важем сам факт скорости мысли, до сих пор не понимаю как мог оценить так ситуацию игрок


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Понедельник, 07.12.09, 22:43 | Сообщение # 5517
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну что Ювентини? готовы сегодня попрашаться с надеждами на Скудето?

ЫЫЫЫЫЫЫ Юве чемпион)в твою победу верим до конца)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Вторник, 08.12.09, 01:59 | Сообщение # 5518
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Cтали известны имена пяти номинантов на приз лучшему футболисту мира, вручаемый ФИФА — «Бриллиантовый мяч». Ими стали лауреаты последних двух лет португалец Криштиану Роналду и бразилец Кака, новый обладатель «Золотого мяча» аргентинец Лионель Месси, а также испанцы Андрес Иньеста и Хави. Любопытно, что все пять номинантов, вошедшие в шорт-лист «Бриллиантового мяча», представляют чемпионат Испании, а, точнее, два его сильнейших клуба — «Реал» и «Барселону».

Победитель будет определён путём голосования среди главных тренеров и капитанов национальных сборных стран мира. По правилам, представитель голосующей страны не может выбрать соотечественника, что, по мнению Диего Марадоны, является глупым. Главным фаворитом по всеобщему мнению, является Месси, который может стать первым аргентинцем, кто получит «Бриллиантовый мяч».

Добавлено (08.12.09, 01:58)
---------------------------------------------
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко в январе может перейти в стан злейшего врага «шпор» — «Арсенала», сообщает Justarsenal.com.

Наставник «канониров» Арсен Венгер видит в россиянине замену выбывшему из-за травмы на долгий срок Робину ван Перси. Также француз надеется возродить связку Павлюченко-Аршавин, которая наводила ужас на соперников во время Евро-2008. Кроме того, Венгеру нужен форвард, не участвовавший в текущем сезоне в еврокубках, а потому у Павлюченко есть все шансы осуществить сенсационный переход. Как сообщается, «Тоттенхэм» хочет получить за Спящего гиганта 10 миллионов фунтов.

В текущем розыгрыше премьер-лиги Павлюченко лишь четыре раза вышел на замену, проведя на поле в общей сложности 65 минут.

Добавлено (08.12.09, 01:59)
---------------------------------------------
Форвард столичного «Спартака» и молодежной сборной России признан аналитической компанией IMScouting одним из наиболее перспективных молодых футболистов мира.

Ведущая база данных на профессиональных игроков, услугами которой в поисках молодых талантов пользуются такие клубы, как дортмундская «Боруссия», «Байер», «Олимпиакос» и «Панатинаикос», отметила выступление 18-летнего спартаковца в минувшем сезоне, предсказывая игроку большое будущее. Специалисты IMScouting оценили Яковлева в 1,2 миллиона евро, и ждут скорого появления форварда в составе главной сборной страны, сообщает официальный сайт компании.

В прошедшем чемпионате России Яковлев сыграл 14 матчей и забил четыре гола.



я вконтакте
 
МирандаДата: Вторник, 08.12.09, 09:12 | Сообщение # 5519
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Футболистам ЦСКА и сборной России Алексею Березуцкому и Сергею Игнашевичу запрещено участвовать в матче Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа» из-за проблем с допинг-контролем. Дело даже не столько в допинге, сколько в ошибке медиков. Они не указали при проведении допинг-контроля препарат Судафед, снимающий воспаление в горле. Он не считается запрещенным, но его обязательно нужно указывать.


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Пашка9009Дата: Вторник, 08.12.09, 10:20 | Сообщение # 5520
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк все-таки не будет продлевать контракт, действующий до июня 2010 года. Уход голландского наставника состоится вне зависимости от того, кто из двух наиболее часто упоминаемых в прессе кандидатов на пост президента РФС — Сергей Капков или Сергей Фурсенко — выиграет в результате выборы.

Как сообщает «Советский спорт», в ближайшее время начнутся переговоры с возможными преемниками голландского тренера во главе нашей национальной команды. Ожидается, что первые переговоры с кандидатами на пост главного тренера будут проведены в конце января — начале февраля. Тогда же будет урегулирован вопрос и с расторжением контракта Хиддинка.

В числе возможных кандидатур на пост главного тренера сборной России называется 45-летний итальянский тренер Роберто Манчини.



я вконтакте
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz