Воскресенье, 28.06.26, 03:48
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
SanДата: Пятница, 25.04.08, 13:47 | Сообщение # 1161
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
у нас просто в 20 лет надо менять паспорт

у нас вроде в 28 надо менять ))))))))) biggrin так что мне ещё долго smile
Quote (N@ti)
закон подлости все-таки работает

тебе влетело?


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Пятница, 25.04.08, 13:51 | Сообщение # 1162
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
тебе влетело?

нет))))) я там ему немного рассказала, потом там девчонка стала мне помогать и он дальше с ней разруливал вопрос))))))))))) че-нибудь поставит,главное что не "энку" и не 2))))))




 
YanulyaДата: Пятница, 25.04.08, 14:30 | Сообщение # 1163
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А что за концерт? поподробней бы.

Ну у нас было посвящение и после него весь первый курс показывал различные номера...

Добавлено (25.04.08, 14:30)
---------------------------------------------
Ммм ... сегодня... Сегодня я вообще не спала. Целую ночь праздновали наше посвящение... Некоторые напились конечно в хлам, но я нет... Просто надо знать свою меру. Ну потусовались мы классно, а когда пришли в универ, весь истфак сидел в столовке и напивался чаю с лимоном)))))) А потом мы пошли на лекцию, где я всем жаловалась как я хочу спать!!!! И после всего этого, таких убитых нас повезли на субботник... На бадалык... Это наше кладбище... Никогда его больше не забуду.... Я там столько эмоций поиспытывала.... И вот я пришла и сижу с вами)))


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Пятница, 25.04.08, 15:02 | Сообщение # 1164
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Yanulya, а в чём заключается посвешение? surprised

Голосовалка на ЛЧ
 
ASTERA88Дата: Пятница, 25.04.08, 15:15 | Сообщение # 1165
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
сегодня пойду после пары попью пивка)))) ура! выходные начинаются!!! happy happy happy happy happy

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
GabieДата: Пятница, 25.04.08, 15:16 | Сообщение # 1166
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
наконец-то выходные!!каникулы!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
DHARMAДата: Пятница, 25.04.08, 15:43 | Сообщение # 1167
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
каникулы!!!!!!!!

sad а у нас нету!!!!!!!! Повезло вам)))))))))))))))))) smile


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
GabieДата: Пятница, 25.04.08, 15:49 | Сообщение # 1168
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
а у нас нету!!!!!!!! Повезло вам))))))))))))))))))

я так их ждала!!!!!!!!!а после каникул еще неделя халявы-военка biggrin biggrin biggrin
 
BenjaminДата: Пятница, 25.04.08, 16:10 | Сообщение # 1169
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а после каникул еще неделя халявы-военка

Халявщица biggrin



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
PoleffkaДата: Пятница, 25.04.08, 16:22 | Сообщение # 1170
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Gabie,
Quote
наконец-то выходные!!каникулы!!!!!!!!

Везет!!!))) Я тоже отпуск хочу.) biggrin smile
 
GabieДата: Пятница, 25.04.08, 16:23 | Сообщение # 1171
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Халявщица

еще какая!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Poleffka)
Везет!!!))) Я тоже отпуск хочу.)

долгожданные каникулы!!!!! biggrin biggrin
 
jet-setДата: Пятница, 25.04.08, 18:30 | Сообщение # 1172
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Сеголня сдала зачет по "Правовой статистике" biggrin biggrin biggrin biggrin

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
IranaДата: Пятница, 25.04.08, 20:33 | Сообщение # 1173
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Ой, размахон мне в школе дали сегодня недетский... cry

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
GabieДата: Пятница, 25.04.08, 21:20 | Сообщение # 1174
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Irana)
Ой, размахон мне в школе дали сегодня недетский...

а что случилось??как день прошел??
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 25.04.08, 23:10 | Сообщение # 1175
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ладно закончим флудить, ато АЛька нам вмажет

В данном случае я решила промолчать.

Общалась с людьми в неформальной обстановке.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Пятница, 25.04.08, 23:11 | Сообщение # 1176
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Общалась с людьми в неформальной обстановке.

это как?? biggrin tongue
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 25.04.08, 23:15 | Сообщение # 1177
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Сидела с девчонками и мальчишками в баре и пили коктейле, болтали, ржали.


Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Пятница, 25.04.08, 23:19 | Сообщение # 1178
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Сидела с девчонками и мальчишками в баре и пили коктейле, болтали, ржали.

happy хорошое времяпровожденее happy
 
zazaДата: Пятница, 25.04.08, 23:38 | Сообщение # 1179
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Сидела с девчонками и мальчишками в баре и пили коктейле, болтали, ржали

Хорошо наверное время провела. happy
Я сегодня почти весь день гуляла.тока вот не давно сосвем домой пришла.Было так весело. biggrin
С подружками сначало просто гуляли,потом в кафе пошли,потом смотрели как мальчики в баскетбол играют,потом как в футбол.Потом сами малёх мячик попинали. biggrin Вообщем было очень весело,сегодня много новых людей узнала. smile happy


 
YanulyaДата: Суббота, 26.04.08, 08:58 | Сообщение # 1180
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Yanulya, а в чём заключается посвешение?

НУ а тебя что не посвящали в студенты???

Посвящение Яны и всего I курса в историки!!!!!Для начала почему мое посвящение в апреле, а не как у всех в сентябре. Во- первых мы, то бишь историки, тем и отличаемся что мы самобытно,и мы ни от кого не зависим, так вот сложилось... Во-вторых историки должный пройти все круги ада это и ТГП(Поляков), Археология(Любимы Декан), первая сессия и много еще всего... Вот поэтому наше посвящение в апреле...
У каждой группы был свой экскурсовод. И он тем и занимается что водит нас по комнатам. Первая комната - Инквизиция. Здесь второй курс искал людей которые посягались на жизнь декана, и вообще искали еретиков... Нас пытали: прижигали горячим утюгом(на самом деле холодным и обмазаным кетчупом), всю душу прочистили(садили на стул и сильно трясли), и еще крест на лбу нарисовали и мы прошли обряд посвящения. И все так было реалистично, вообщем второй курс классно сыграл))) Вторая комната - Древняя Греция - Нас ожидало пройти лабиринт Минотавра(из стульев и парт), обкидывание мукой(а меня особенно, знакомые со второго курса постарались, лучше бы они меня не знали, чуть не весь мешок высыпали), потом опять акварель, мне нарисовали советские звезды на щеках потом надо было ответить на вопросы, если ответил молодец, если нет ждет тебя пища богов(какая то фигня, чечевица с чем то, но мне понравилась)))), под конец этой комнаты меня опять нагнал Дима и опять мукой засыпал. Третья комната- Сосетский союз во главе со Сталиным(и тут опять знакомые лица в век же их не видать!!!!) Оказывается мы изменники родины!! Как бы я не доказывала нет и нет. ДАже звездочки на щеках не помогли. Нас посавили на коленни, я чувствовала , что в спину направлено дуло калаша, видимо всем нравится мукой обсыпывать меня как главаря особенно !! Заставили есть гречку с неимоверно жгучей горчицей, даже не знаю чего больше было горчицы или соли и ли гречки!! И потом нас расстреляли, и мы очень даже реалистично упали. Четвертая комната- Жена царя Хаммураппи. Здесь под стук барабанов мы познакомились с Женой Хаммрапи, и потом под Хард РОк мы должны были придумать сочинение почему я поступил на истфак. И не просто сочинение а с использованием специального алфавита, который мне показался очень смешным))) МЫ все чет придкмали и рассказали, и нас никого не казнили.)) Пятая комната - Оправдание. И опять все знакомые!!!! Здесь мы тянули билеты и должны были оправдываться.(мне вот попался , что я Тимошенко и мне надо было оправдать антироссийскую политику). Мне вот показалась что я все хорошо рассказала , но кому я все это рассказала, это мой очень хороший знакомый... Тут даже слов не надо!!! Меня и Олю(моя подружка) по той же причине отправили на казнь. То есть опять в небзавенную, комнату со Сталиным, которые к моему и олиному великому сожалению, очень обрадовались. Нас опять заставили есть кашу эту только в двойном размере, и на этот раз чуть ли не одна гочица, у меня аж слезы потекли, потом мы отжимались, типа раз 10 , но на самом деле раз 20... Потом пришла смерть Витале, это тот который сказал что мое оправдание ужасное, это тот из за которого я хавала эту горчицу!!!! Шестая комната- Шаманы. Мы танцвали какие то шаманские танцы и громко что то пели. А потом несколько человек доставали из муки конфеты, и как утверждает второй курс теперь они напишут на 5!
Вот так вот нас посвятили в историки!! Очень было весело!! Но когда я буду 2 курсом я так отыграюсь!....)))))))


Дождь не может идти вечно.

Сообщение отредактировал Yanulya - Суббота, 26.04.08, 08:59
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz